Ventaja en línea
Aliados y enemigos
Rango








Todos los rangos
Parche 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MordekaiserSoporte | Soporte | 35,8% | -8,4 | 707 | 35,5%–40,8% | ||
| 2 | Jarvan IVTop | Top | 36,7% | -8,3 | 1082 | 36,0%–40,5% | ||
| 3 | DariusSoporte | Soporte | 36,5% | -8,2 | 868 | 36,0%–40,8% | ||
| 4 | TristanaTop | Top | 37,9% | -7,9 | 2090 | 37,0%–40,4% | ||
| 5 | CaitlynSoporte | Soporte | 36,9% | -7,8 | 822 | 36,3%–41,3% | ||
| 6 | YoneSoporte | Soporte | 36,4% | -7,7 | 640 | 36,1%–41,6% | ||
| 7 | GarenSoporte | Soporte | 36,6% | -7,4 | 579 | 36,3%–42,0% | ||
| 8 | TwitchJungla | Jungla | 38,8% | -7,2 | 2515 | 37,8%–40,9% | ||
| 9 | AatroxSoporte | Soporte | 37,0% | -7,1 | 597 | 36,6%–42,3% | ||
| 10 | NasusSoporte | Soporte | 37,1% | -7,1 | 585 | 36,6%–42,4% | ||
| 11 | ShacoTop | Top | 39,4% | -6,4 | 1570 | 38,3%–42,1% | ||
| 12 | SennaTop | Top | 37,8% | -6,4 | 527 | 37,2%–43,2% | ||
| 13 | YuumiSoporte | Soporte | 40,2% | -6,4 | 43.002 | 39,8%–40,6% | ||
| 14 | AlistarTop | Top | 38,7% | -6,0 | 649 | 37,8%–43,3% | ||
| 15 | Kai'SaJungla | Jungla | 39,1% | -6,0 | 846 | 38,1%–43,0% | ||
| 16 | LucianMid | Mid | 40,2% | -5,9 | 2937 | 39,2%–42,1% | ||
| 17 | Lee SinSoporte | Soporte | 40,5% | -5,8 | 3706 | 39,5%–42,1% | ||
| 18 | OriannaSoporte | Soporte | 39,5% | -5,7 | 846 | 38,3%–43,3% | ||
| 19 | RammusTop | Top | 39,2% | -5,6 | 636 | 38,1%–43,7% | ||
| 20 | NidaleeTop | Top | 38,8% | -5,6 | 526 | 37,9%–43,9% | ||
| 21 | SeraphineMid | Mid | 39,9% | -5,6 | 1129 | 38,7%–43,2% | ||
| 22 | RumbleJungla | Jungla | 39,7% | -5,6 | 854 | 38,5%–43,5% | ||
| 23 | BriarSoporte | Soporte | 39,5% | -5,5 | 702 | 38,3%–43,7% | ||
| 24 | NautilusJungla | Jungla | 39,9% | -5,4 | 858 | 38,6%–43,6% | ||
| 25 | QiyanaJungla | Jungla | 41,1% | -5,4 | 40.100 | 40,7%–41,5% | ||
| 26 | Lee SinTop | Top | 40,4% | -5,4 | 1523 | 39,2%–43,1% | ||
| 27 | YasuoSoporte | Soporte | 40,5% | -5,4 | 1453 | 39,2%–43,2% | ||
| 28 | ZedSoporte | Soporte | 40,9% | -5,1 | 2029 | 39,7%–43,1% | ||
| 29 | AsheMid | Mid | 40,6% | -5,1 | 1233 | 39,3%–43,6% | ||
| 30 | GarenJungla | Jungla | 40,8% | -5,1 | 1614 | 39,6%–43,4% | ||
| 31 | NaafiriSoporte | Soporte | 39,5% | -5,1 | 514 | 38,4%–44,5% | ||
| 32 | Miss FortuneMid | Mid | 40,9% | -5,0 | 1577 | 39,6%–43,5% | ||
| 33 | LucianTop | Top | 40,8% | -5,0 | 1312 | 39,5%–43,6% | ||
| 34 | NautilusTop | Top | 39,7% | -5,0 | 532 | 38,6%–44,5% | ||
| 35 | CaitlynMid | Mid | 41,0% | -5,0 | 1849 | 39,8%–43,4% | ||
| 36 | RengarSoporte | Soporte | 40,6% | -4,9 | 925 | 39,3%–44,1% | ||
| 37 | SmolderTop | Top | 41,6% | -4,7 | 3193 | 40,5%–43,3% | ||
| 38 | CaitlynTop | Top | 41,4% | -4,6 | 1957 | 40,2%–43,7% | ||
| 39 | JhinSoporte | Soporte | 41,2% | -4,6 | 1329 | 39,9%–44,0% | ||
| 40 | K'SanteTop | Top | 41,9% | -4,6 | 25.386 | 41,5%–42,5% | ||
| 41 | MelTop | Top | 41,1% | -4,3 | 711 | 39,6%–45,0% | ||
| 42 | CassiopeiaMid | Mid | 42,2% | -4,2 | 10.156 | 41,5%–43,1% | ||
| 43 | MelSoporte | Soporte | 42,3% | -4,2 | 16.459 | 41,8%–43,0% | ||
| 44 | Kai'SaMid | Mid | 42,1% | -4,2 | 2335 | 40,8%–44,0% | ||
| 45 | ViTop | Top | 41,2% | -4,1 | 696 | 39,7%–45,1% | ||
| 46 | LilliaTop | Top | 41,1% | -4,1 | 603 | 39,6%–45,3% | ||
| 47 | CorkiTop | Top | 42,2% | -4,0 | 2437 | 40,9%–44,1% | ||
| 48 | JayceSoporte | Soporte | 41,4% | -4,0 | 694 | 39,8%–45,2% | ||
| 49 | TwitchSoporte | Soporte | 42,4% | -4,0 | 5876 | 41,5%–43,6% | ||
| 50 | RengarJungla | Jungla | 42,5% | -4,0 | 23.550 | 42,0%–43,1% | ||
| 51 | Kai'SaSoporte | Soporte | 41,7% | -4,0 | 873 | 40,1%–45,1% | ||
| 52 | IvernTop | Top | 41,3% | -3,9 | 584 | 39,7%–45,5% | ||
| 53 | RivenJungla | Jungla | 41,7% | -3,9 | 860 | 40,2%–45,2% | ||
| 54 | VarusSoporte | Soporte | 41,6% | -3,9 | 747 | 40,0%–45,3% | ||
| 55 | K'SanteSoporte | Soporte | 41,3% | -3,8 | 540 | 39,7%–45,7% | ||
| 56 | VarusTop | Top | 42,6% | -3,8 | 6284 | 41,8%–43,8% | ||
| 57 | AsheTop | Top | 42,3% | -3,8 | 1694 | 40,9%–44,6% | ||
| 58 | KatarinaSoporte | Soporte | 41,8% | -3,8 | 761 | 40,2%–45,4% | ||
| 59 | Aurelion SolJungla | Jungla | 41,7% | -3,7 | 636 | 40,0%–45,7% | ||
| 60 | MelMid | Mid | 42,9% | -3,7 | 26.609 | 42,4%–43,4% | ||
| 61 | LockeSoporte | Soporte | 42,4% | -3,6 | 1408 | 40,9%–44,9% | ||
| 62 | K'SanteMid | Mid | 41,8% | -3,6 | 674 | 40,2%–45,7% | ||
| 63 | SmolderMid | Mid | 42,8% | -3,6 | 5071 | 41,9%–44,1% | ||
| 64 | RumbleTop | Top | 42,9% | -3,6 | 11.852 | 42,2%–43,7% | ||
| 65 | AhriSoporte | Soporte | 42,6% | -3,6 | 1845 | 41,2%–44,8% | ||
| 66 | Maestro YiSoporte | Soporte | 42,4% | -3,6 | 1175 | 40,8%–45,2% | ||
| 67 | LockeJungla | Jungla | 43,2% | -3,3 | 6063 | 42,2%–44,3% | ||
| 68 | ViSoporte | Soporte | 42,6% | -3,3 | 1011 | 40,9%–45,6% | ||
| 69 | Miss FortuneSoporte | Soporte | 43,3% | -3,2 | 9582 | 42,5%–44,2% | ||
| 70 | CorkiMid | Mid | 43,1% | -3,1 | 1859 | 41,6%–45,2% | ||
| 71 | NasusJungla | Jungla | 43,2% | -3,1 | 2734 | 41,9%–44,9% | ||
| 72 | KarmaTop | Top | 43,0% | -3,1 | 1384 | 41,4%–45,5% | ||
| 73 | Cho'GathSoporte | Soporte | 43,2% | -3,1 | 2951 | 42,0%–44,9% | ||
| 74 | SejuaniSoporte | Soporte | 42,4% | -3,1 | 582 | 40,6%–46,4% | ||
| 75 | YoneJungla | Jungla | 42,9% | -3,0 | 985 | 41,2%–45,9% | ||
| 76 | OriannaMid | Mid | 43,6% | -3,0 | 30.156 | 43,1%–44,1% | ||
| 77 | QiyanaMid | Mid | 43,6% | -2,9 | 15.714 | 43,0%–44,3% | ||
| 78 | GragasTop | Top | 43,6% | -2,9 | 14.190 | 43,0%–44,4% | ||
| 79 | RyzeMid | Mid | 43,6% | -2,9 | 15.533 | 43,0%–44,3% | ||
| 80 | TwitchMid | Mid | 43,2% | -2,9 | 1167 | 41,5%–45,9% | ||
| 81 | TrundleSoporte | Soporte | 43,1% | -2,9 | 997 | 41,3%–46,1% | ||
| 82 | KarmaMid | Mid | 43,2% | -2,8 | 1168 | 41,5%–45,9% | ||
| 83 | UdyrTop | Top | 43,6% | -2,8 | 3126 | 42,3%–45,2% | ||
| 84 | KaynTop | Top | 43,6% | -2,8 | 3230 | 42,4%–45,2% | ||
| 85 | AzirMid | Mid | 43,7% | -2,8 | 14.306 | 43,1%–44,4% | ||
| 86 | KarthusSoporte | Soporte | 43,0% | -2,8 | 698 | 41,1%–46,5% | ||
| 87 | VayneTop | Top | 43,7% | -2,8 | 11.270 | 43,0%–44,5% | ||
| 88 | ViktorTop | Top | 43,5% | -2,8 | 1901 | 42,0%–45,6% | ||
| 89 | TristanaMid | Mid | 43,7% | -2,8 | 5208 | 42,7%–44,9% | ||
| 90 | ZedJungla | Jungla | 43,8% | -2,7 | 19.917 | 43,3%–44,4% | ||
| 91 | Dr. MundoSoporte | Soporte | 43,3% | -2,7 | 1041 | 41,5%–46,2% | ||
| 92 | AmbessaJungla | Jungla | 43,7% | -2,7 | 4188 | 42,6%–45,1% | ||
| 93 | PantheonJungla | Jungla | 43,9% | -2,6 | 9318 | 43,1%–44,8% | ||
| 94 | LuluSoporte | Soporte | 44,0% | -2,6 | 25.151 | 43,5%–44,5% | ||
| 95 | Maestro YiTop | Top | 43,9% | -2,6 | 5460 | 42,9%–45,1% | ||
| 96 | RengarTop | Top | 43,7% | -2,6 | 1823 | 42,2%–45,8% | ||
| 97 | Lee SinJungla | Jungla | 44,0% | -2,5 | 96.792 | 43,8%–44,3% | ||
| 98 | OrnnSoporte | Soporte | 43,4% | -2,5 | 788 | 41,4%–46,6% | ||
| 99 | JayceMid | Mid | 44,0% | -2,5 | 4856 | 42,9%–45,2% | ||
| 100 | VolibearSoporte | Soporte | 43,1% | -2,5 | 510 | 41,0%–47,2% | ||
| 101 | NocturneTop | Top | 43,4% | -2,4 | 693 | 41,4%–46,9% | ||
| 102 | CamilleJungla | Jungla | 43,4% | -2,4 | 670 | 41,4%–46,9% | ||
| 103 | JayceTop | Top | 44,2% | -2,4 | 38.482 | 43,8%–44,6% | ||
| 104 | AmbessaTop | Top | 44,2% | -2,4 | 26.418 | 43,7%–44,7% | ||
| 105 | Lee SinMid | Mid | 43,8% | -2,3 | 1114 | 42,0%–46,5% | ||
| 106 | PykeSoporte | Soporte | 44,2% | -2,3 | 42.299 | 43,8%–44,6% | ||
| 107 | Twisted FateTop | Top | 44,0% | -2,3 | 1823 | 42,5%–46,1% | ||
| 108 | RumbleMid | Mid | 43,8% | -2,3 | 877 | 41,8%–46,8% | ||
| 109 | GnarTop | Top | 44,3% | -2,2 | 22.631 | 43,8%–44,9% | ||
| 110 | CamilleSoporte | Soporte | 44,3% | -2,2 | 6458 | 43,4%–45,4% | ||
| 111 | SettJungla | Jungla | 44,0% | -2,2 | 1060 | 42,1%–46,7% | ||
| 112 | NidaleeSoporte | Soporte | 44,3% | -2,2 | 2890 | 42,9%–45,9% | ||
| 113 | JaxSoporte | Soporte | 44,1% | -2,1 | 1075 | 42,2%–46,8% | ||
| 114 | VarusMid | Mid | 44,3% | -2,1 | 2612 | 43,0%–46,0% | ||
| 115 | NidaleeJungla | Jungla | 44,5% | -2,0 | 16.517 | 43,9%–45,2% | ||
| 116 | VexSoporte | Soporte | 44,2% | -2,0 | 1176 | 42,4%–46,8% | ||
| 117 | VeigarSoporte | Soporte | 44,5% | -2,0 | 6704 | 43,6%–45,6% | ||
| 118 | VolibearMid | Mid | 44,4% | -2,0 | 2102 | 42,9%–46,3% | ||
| 119 | LockeTop | Top | 44,4% | -2,0 | 1666 | 42,7%–46,5% | ||
| 120 | JaxMid | Mid | 44,2% | -1,9 | 999 | 42,3%–47,0% | ||
| 121 | LuxTop | Top | 44,1% | -1,9 | 674 | 41,9%–47,4% | ||
| 122 | GragasSoporte | Soporte | 44,4% | -1,9 | 1850 | 42,8%–46,4% | ||
| 123 | MalphiteSoporte | Soporte | 44,6% | -1,9 | 9790 | 43,8%–45,5% | ||
| 124 | BrandJungla | Jungla | 44,5% | -1,9 | 2170 | 43,0%–46,3% | ||
| 125 | MalzaharSoporte | Soporte | 44,5% | -1,9 | 1779 | 42,8%–46,5% | ||
| 126 | QiyanaTop | Top | 44,3% | -1,9 | 1060 | 42,4%–47,0% | ||
| 127 | AkaliMid | Mid | 44,7% | -1,9 | 71.223 | 44,4%–45,0% | ||
| 128 | SettSoporte | Soporte | 44,6% | -1,8 | 2779 | 43,2%–46,2% | ||
| 129 | NeekoJungla | Jungla | 44,1% | -1,8 | 574 | 41,8%–47,7% | ||
| 130 | JhinTop | Top | 44,5% | -1,8 | 1526 | 42,8%–46,7% | ||
| 131 | BrandTop | Top | 44,7% | -1,8 | 3518 | 43,4%–46,1% | ||
| 132 | Nunu y WillumpSoporte | Soporte | 44,5% | -1,8 | 1677 | 42,9%–46,6% | ||
| 133 | AsheSoporte | Soporte | 44,7% | -1,8 | 15.773 | 44,1%–45,4% | ||
| 134 | FizzSoporte | Soporte | 44,6% | -1,7 | 1389 | 42,8%–46,9% | ||
| 135 | HecarimJungla | Jungla | 44,8% | -1,7 | 29.299 | 44,3%–45,3% | ||
| 136 | ViegoMid | Mid | 44,6% | -1,7 | 1306 | 42,7%–46,9% | ||
| 137 | SylasMid | Mid | 44,8% | -1,7 | 56.295 | 44,5%–45,2% | ||
| 138 | Xin ZhaoTop | Top | 44,7% | -1,7 | 1941 | 43,1%–46,7% | ||
| 139 | DravenTop | Top | 44,6% | -1,6 | 978 | 42,5%–47,3% | ||
| 140 | HweiTop | Top | 44,4% | -1,6 | 586 | 42,0%–47,8% | ||
| 141 | VayneMid | Mid | 44,5% | -1,6 | 815 | 42,4%–47,5% | ||
| 142 | IvernSoporte | Soporte | 44,6% | -1,6 | 1006 | 42,6%–47,3% | ||
| 143 | KennenTop | Top | 44,9% | -1,6 | 13.378 | 44,3%–45,7% | ||
| 144 | ZyraMid | Mid | 44,8% | -1,6 | 1566 | 43,0%–46,9% | ||
| 145 | ZacSoporte | Soporte | 44,8% | -1,6 | 1860 | 43,2%–46,8% | ||
| 146 | RivenTop | Top | 45,0% | -1,5 | 14.730 | 44,4%–45,7% | ||
| 147 | Nunu y WillumpJungla | Jungla | 45,0% | -1,5 | 16.460 | 44,4%–45,7% | ||
| 148 | GragasJungla | Jungla | 45,0% | -1,5 | 5308 | 44,0%–46,2% | ||
| 149 | WukongMid | Mid | 44,7% | -1,5 | 807 | 42,5%–47,7% | ||
| 150 | JayceJungla | Jungla | 45,1% | -1,4 | 14.276 | 44,5%–45,8% | ||
| 151 | TaliyahMid | Mid | 45,1% | -1,4 | 10.976 | 44,4%–45,9% | ||
| 152 | VayneJungla | Jungla | 44,8% | -1,4 | 736 | 42,5%–47,9% | ||
| 153 | NautilusSoporte | Soporte | 45,2% | -1,3 | 55.772 | 44,9%–45,6% | ||
| 154 | KennenSoporte | Soporte | 44,9% | -1,3 | 908 | 42,8%–47,7% | ||
| 155 | MorganaJungla | Jungla | 45,1% | -1,3 | 2794 | 43,7%–46,7% | ||
| 156 | Xin ZhaoMid | Mid | 45,2% | -1,3 | 1650 | 43,4%–47,2% | ||
| 157 | DianaTop | Top | 45,2% | -1,2 | 1643 | 43,4%–47,2% | ||
| 158 | YorickJungla | Jungla | 45,1% | -1,2 | 1020 | 43,0%–47,7% | ||
| 159 | WukongSoporte | Soporte | 45,1% | -1,2 | 881 | 42,9%–47,8% | ||
| 160 | SingedJungla | Jungla | 45,0% | -1,2 | 722 | 42,7%–48,0% | ||
| 161 | SylasJungla | Jungla | 45,4% | -1,2 | 50.541 | 45,0%–45,7% | ||
| 162 | Jarvan IVSoporte | Soporte | 45,3% | -1,2 | 3719 | 44,1%–46,7% | ||
| 163 | ZoeMid | Mid | 45,4% | -1,2 | 19.518 | 44,8%–46,0% | ||
| 164 | ZiggsSoporte | Soporte | 45,3% | -1,1 | 3308 | 44,0%–46,8% | ||
| 165 | GalioMid | Mid | 45,4% | -1,1 | 32.606 | 45,0%–45,9% | ||
| 166 | KarthusTop | Top | 45,2% | -1,1 | 890 | 42,9%–47,9% | ||
| 167 | PantheonSoporte | Soporte | 45,4% | -1,1 | 29.829 | 45,0%–45,9% | ||
| 168 | RakanSoporte | Soporte | 45,5% | -1,1 | 18.363 | 44,9%–46,1% | ||
| 169 | ZoeSoporte | Soporte | 45,4% | -1,1 | 7538 | 44,5%–46,4% | ||
| 170 | EkkoTop | Top | 45,4% | -1,1 | 1856 | 43,7%–47,3% | ||
| 171 | LockeMid | Mid | 45,5% | -1,1 | 47.251 | 45,1%–45,9% | ||
| 172 | ViJungla | Jungla | 45,5% | -1,0 | 38.791 | 45,1%–45,9% | ||
| 173 | SylasSoporte | Soporte | 45,5% | -1,0 | 10.861 | 44,8%–46,3% | ||
| 174 | GravesTop | Top | 45,3% | -1,0 | 995 | 43,2%–47,9% | ||
| 175 | QuinnJungla | Jungla | 45,5% | -1,0 | 8902 | 44,7%–46,4% | ||
| 176 | AkaliTop | Top | 45,6% | -1,0 | 26.519 | 45,1%–46,1% | ||
| 177 | GwenTop | Top | 45,6% | -1,0 | 17.325 | 45,0%–46,2% | ||
| 178 | RyzeTop | Top | 45,6% | -0,9 | 3735 | 44,3%–46,9% | ||
| 179 | Kai'SaTop | Top | 45,6% | -0,8 | 1655 | 43,8%–47,6% | ||
| 180 | MorganaTop | Top | 45,6% | -0,8 | 1261 | 43,6%–47,9% | ||
| 181 | YorickMid | Mid | 45,6% | -0,8 | 1567 | 43,8%–47,7% | ||
| 182 | VladimirTop | Top | 45,7% | -0,8 | 7594 | 44,8%–46,7% | ||
| 183 | IvernJungla | Jungla | 45,7% | -0,8 | 5104 | 44,6%–46,9% | ||
| 184 | EvelynnJungla | Jungla | 45,8% | -0,8 | 22.208 | 45,2%–46,3% | ||
| 185 | Dr. MundoMid | Mid | 45,6% | -0,8 | 779 | 43,2%–48,4% | ||
| 186 | ZedMid | Mid | 45,8% | -0,8 | 64.123 | 45,5%–46,1% | ||
| 187 | BlitzcrankSoporte | Soporte | 45,8% | -0,8 | 52.058 | 45,4%–46,2% | ||
| 188 | FiddlesticksMid | Mid | 45,6% | -0,8 | 678 | 43,0%–48,6% | ||
| 189 | Kha'ZixJungla | Jungla | 45,8% | -0,7 | 42.734 | 45,4%–46,2% | ||
| 190 | JaxTop | Top | 45,8% | -0,7 | 48.510 | 45,5%–46,2% | ||
| 191 | YasuoTop | Top | 45,9% | -0,7 | 33.379 | 45,4%–46,3% | ||
| 192 | Kog'MawTop | Top | 45,8% | -0,7 | 1564 | 43,9%–47,8% | ||
| 193 | AniviaSoporte | Soporte | 45,8% | -0,7 | 4411 | 44,7%–47,1% | ||
| 194 | BardoSoporte | Soporte | 45,9% | -0,7 | 31.489 | 45,4%–46,4% | ||
| 195 | SkarnerTop | Top | 45,7% | -0,7 | 807 | 43,3%–48,5% | ||
| 196 | QiyanaSoporte | Soporte | 45,8% | -0,7 | 1212 | 43,7%–48,1% | ||
| 197 | NocturneJungla | Jungla | 45,9% | -0,6 | 46.070 | 45,5%–46,3% | ||
| 198 | MalphiteJungla | Jungla | 45,9% | -0,6 | 11.586 | 45,2%–46,7% | ||
| 199 | MilioSoporte | Soporte | 45,9% | -0,6 | 17.904 | 45,3%–46,5% | ||
| 200 | HeimerdingerTop | Top | 45,9% | -0,6 | 14.964 | 45,3%–46,6% | ||
| 201 | KarthusJungla | Jungla | 46,0% | -0,6 | 10.292 | 45,2%–46,8% | ||
| 202 | PantheonTop | Top | 46,0% | -0,6 | 28.185 | 45,5%–46,5% | ||
| 203 | KayleMid | Mid | 46,0% | -0,6 | 2724 | 44,5%–47,5% | ||
| 204 | AkshanMid | Mid | 46,0% | -0,6 | 12.045 | 45,3%–46,8% | ||
| 205 | ViktorMid | Mid | 46,0% | -0,5 | 47.013 | 45,7%–46,4% | ||
| 206 | Jarvan IVJungla | Jungla | 46,0% | -0,5 | 56.412 | 45,7%–46,4% | ||
| 207 | Tahm KenchMid | Mid | 45,9% | -0,5 | 675 | 43,3%–48,8% | ||
| 208 | AmbessaMid | Mid | 46,0% | -0,5 | 1428 | 44,0%–48,1% | ||
| 209 | Tahm KenchSoporte | Soporte | 46,1% | -0,5 | 22.154 | 45,5%–46,6% | ||
| 210 | MalzaharTop | Top | 46,1% | -0,5 | 5665 | 45,0%–47,2% | ||
| 211 | Aurelion SolSoporte | Soporte | 46,0% | -0,5 | 1184 | 43,9%–48,3% | ||
| 212 | NeekoTop | Top | 46,0% | -0,5 | 594 | 43,2%–49,0% | ||
| 213 | ShacoJungla | Jungla | 46,2% | -0,4 | 41.035 | 45,8%–46,6% | ||
| 214 | AatroxMid | Mid | 46,1% | -0,4 | 1137 | 43,9%–48,4% | ||
| 215 | ThreshSoporte | Soporte | 46,2% | -0,4 | 66.841 | 45,8%–46,5% | ||
| 216 | TrundleTop | Top | 46,2% | -0,4 | 17.781 | 45,6%–46,8% | ||
| 217 | KalistaTop | Top | 46,2% | -0,4 | 3434 | 44,8%–47,6% | ||
| 218 | ShenTop | Top | 46,3% | -0,3 | 22.414 | 45,7%–46,8% | ||
| 219 | TalonJungla | Jungla | 46,3% | -0,3 | 29.827 | 45,8%–46,8% | ||
| 220 | CassiopeiaTop | Top | 46,3% | -0,3 | 2535 | 44,7%–47,9% | ||
| 221 | SyndraMid | Mid | 46,3% | -0,3 | 56.653 | 46,0%–46,7% | ||
| 222 | FizzTop | Top | 46,3% | -0,2 | 1309 | 44,2%–48,4% | ||
| 223 | CamilleTop | Top | 46,3% | -0,2 | 22.543 | 45,8%–46,9% | ||
| 224 | DianaJungla | Jungla | 46,3% | -0,2 | 27.654 | 45,8%–46,8% | ||
| 225 | EkkoSoporte | Soporte | 46,3% | -0,2 | 1175 | 44,1%–48,5% | ||
| 226 | OlafJungla | Jungla | 46,3% | -0,2 | 2992 | 44,9%–47,8% | ||
| 227 | DariusTop | Top | 46,3% | -0,2 | 70.003 | 46,0%–46,7% | ||
| 228 | LeBlancTop | Top | 46,3% | -0,2 | 959 | 43,9%–48,8% | ||
| 229 | GalioTop | Top | 46,3% | -0,2 | 2439 | 44,8%–47,9% | ||
| 230 | NeekoMid | Mid | 46,3% | -0,2 | 2974 | 44,9%–47,8% | ||
| 231 | ViktorSoporte | Soporte | 46,3% | -0,2 | 525 | 43,3%–49,4% | ||
| 232 | SkarnerSoporte | Soporte | 46,3% | -0,2 | 980 | 44,0%–48,8% | ||
| 233 | Renata GlascSoporte | Soporte | 46,4% | -0,2 | 7431 | 45,4%–47,3% | ||
| 234 | VeigarTop | Top | 46,4% | -0,2 | 1982 | 44,6%–48,1% | ||
| 235 | KarmaSoporte | Soporte | 46,4% | -0,2 | 129.680 | 46,2%–46,6% | ||
| 236 | Twisted FateSoporte | Soporte | 46,4% | -0,1 | 2198 | 44,7%–48,1% | ||
| 237 | QuinnTop | Top | 46,4% | -0,1 | 6856 | 45,5%–47,4% | ||
| 238 | KalistaMid | Mid | 46,4% | -0,1 | 694 | 43,7%–49,2% | ||
| 239 | TaliyahSoporte | Soporte | 46,4% | -0,1 | 1299 | 44,3%–48,6% | ||
| 240 | SylasTop | Top | 46,4% | -0,1 | 8267 | 45,5%–47,3% | ||
| 241 | KindredJungla | Jungla | 46,4% | -0,1 | 19.806 | 45,9%–47,0% | ||
| 242 | FiddlesticksJungla | Jungla | 46,4% | -0,1 | 13.936 | 45,8%–47,1% | ||
| 243 | ShacoSoporte | Soporte | 46,4% | -0,1 | 15.684 | 45,8%–47,1% | ||
| 244 | LissandraSoporte | Soporte | 46,5% | -0,1 | 1848 | 44,7%–48,3% | ||
| 245 | ShyvanaTop | Top | 46,5% | -0,1 | 1422 | 44,5%–48,5% | ||
| 246 | KassadinTop | Top | 46,5% | -0,1 | 923 | 44,0%–48,9% | ||
| 247 | AnnieSoporte | Soporte | 46,5% | -0,1 | 2596 | 44,9%–48,1% | ||
| 248 | AnnieTop | Top | 46,5% | -0,1 | 611 | 43,6%–49,4% | ||
| 249 | NeekoSoporte | Soporte | 46,6% | 0,0 | 19.500 | 46,0%–47,2% | ||
| 250 | BrandMid | Mid | 46,6% | 0,0 | 8510 | 45,7%–47,5% | ||
| 251 | MalphiteMid | Mid | 46,6% | 0,0 | 8383 | 45,7%–47,5% | ||
| 252 | AniviaTop | Top | 46,6% | 0,0 | 3689 | 45,3%–47,9% | ||
| 253 | AatroxTop | Top | 46,6% | +0,1 | 47.596 | 46,2%–47,0% | ||
| 254 | ShenJungla | Jungla | 46,6% | +0,1 | 3176 | 45,2%–48,0% | ||
| 255 | GangplankMid | Mid | 46,6% | +0,1 | 2822 | 45,1%–48,1% | ||
| 256 | Cho'GathTop | Top | 46,7% | +0,1 | 25.831 | 46,2%–47,2% | ||
| 257 | PantheonMid | Mid | 46,7% | +0,1 | 9599 | 45,9%–47,5% | ||
| 258 | Tahm KenchTop | Top | 46,7% | +0,2 | 18.182 | 46,1%–47,3% | ||
| 259 | UdyrJungla | Jungla | 46,7% | +0,2 | 12.039 | 46,0%–47,5% | ||
| 260 | ViegoTop | Top | 46,8% | +0,2 | 879 | 44,2%–49,2% | ||
| 261 | KatarinaMid | Mid | 46,7% | +0,2 | 45.082 | 46,3%–47,1% | ||
| 262 | TaliyahJungla | Jungla | 46,7% | +0,2 | 9905 | 45,9%–47,5% | ||
| 263 | AniviaMid | Mid | 46,7% | +0,2 | 15.328 | 46,1%–47,4% | ||
| 264 | Jarvan IVMid | Mid | 46,8% | +0,2 | 720 | 44,0%–49,5% | ||
| 265 | Rek'SaiJungla | Jungla | 46,8% | +0,2 | 6389 | 45,8%–47,8% | ||
| 266 | YoneTop | Top | 46,8% | +0,2 | 74.929 | 46,5%–47,1% | ||
| 267 | KaynJungla | Jungla | 46,8% | +0,2 | 73.712 | 46,5%–47,1% | ||
| 268 | UrgotTop | Top | 46,8% | +0,2 | 18.258 | 46,2%–47,4% | ||
| 269 | IreliaMid | Mid | 46,8% | +0,2 | 24.390 | 46,3%–47,3% | ||
| 270 | VolibearTop | Top | 46,8% | +0,2 | 37.086 | 46,4%–47,2% | ||
| 271 | EkkoJungla | Jungla | 46,8% | +0,3 | 31.841 | 46,4%–47,3% | ||
| 272 | OlafTop | Top | 46,8% | +0,3 | 21.033 | 46,3%–47,4% | ||
| 273 | VolibearJungla | Jungla | 46,8% | +0,3 | 12.546 | 46,1%–47,6% | ||
| 274 | AzirTop | Top | 46,9% | +0,3 | 938 | 44,4%–49,3% | ||
| 275 | RenektonMid | Mid | 46,9% | +0,3 | 2546 | 45,3%–48,4% | ||
| 276 | BriarTop | Top | 46,9% | +0,3 | 2441 | 45,3%–48,5% | ||
| 277 | Nunu y WillumpMid | Mid | 46,9% | +0,3 | 2160 | 45,2%–48,6% | ||
| 278 | KatarinaTop | Top | 47,0% | +0,4 | 947 | 44,5%–49,3% | ||
| 279 | Cho'GathMid | Mid | 46,9% | +0,4 | 4662 | 45,7%–48,1% | ||
| 280 | ViegoJungla | Jungla | 46,9% | +0,4 | 68.688 | 46,6%–47,2% | ||
| 281 | MaokaiSoporte | Soporte | 46,9% | +0,4 | 13.271 | 46,2%–47,6% | ||
| 282 | YasuoMid | Mid | 46,9% | +0,4 | 87.760 | 46,7%–47,2% | ||
| 283 | AnnieMid | Mid | 46,9% | +0,4 | 13.778 | 46,2%–47,6% | ||
| 284 | ShenSoporte | Soporte | 47,0% | +0,4 | 7137 | 46,0%–47,9% | ||
| 285 | Xin ZhaoJungla | Jungla | 47,0% | +0,4 | 28.200 | 46,5%–47,4% | ||
| 286 | HweiMid | Mid | 47,0% | +0,4 | 23.111 | 46,4%–47,5% | ||
| 287 | KassadinMid | Mid | 47,0% | +0,5 | 16.258 | 46,4%–47,7% | ||
| 288 | JhinMid | Mid | 47,1% | +0,5 | 1844 | 45,2%–48,8% | ||
| 289 | SwainSoporte | Soporte | 47,0% | +0,5 | 34.446 | 46,6%–47,5% | ||
| 290 | RenektonTop | Top | 47,0% | +0,5 | 42.998 | 46,7%–47,4% | ||
| 291 | Twisted FateMid | Mid | 47,1% | +0,5 | 31.461 | 46,6%–47,5% | ||
| 292 | GravesJungla | Jungla | 47,1% | +0,5 | 57.303 | 46,7%–47,4% | ||
| 293 | LissandraMid | Mid | 47,1% | +0,5 | 35.596 | 46,6%–47,5% | ||
| 294 | ZileanMid | Mid | 47,2% | +0,5 | 1200 | 44,9%–49,3% | ||
| 295 | MaokaiTop | Top | 47,1% | +0,5 | 3149 | 45,7%–48,5% | ||
| 296 | AhriMid | Mid | 47,1% | +0,5 | 80.151 | 46,8%–47,4% | ||
| 297 | PoppyJungla | Jungla | 47,2% | +0,6 | 2973 | 45,7%–48,6% | ||
| 298 | SionSoporte | Soporte | 47,2% | +0,6 | 2506 | 45,5%–48,7% | ||
| 299 | KayleTop | Top | 47,2% | +0,6 | 17.884 | 46,5%–47,8% | ||
| 300 | SejuaniTop | Top | 47,2% | +0,6 | 1571 | 45,2%–49,1% | ||
| 301 | AatroxJungla | Jungla | 47,2% | +0,6 | 5057 | 46,0%–48,3% | ||
| 302 | TeemoJungla | Jungla | 47,2% | +0,6 | 9944 | 46,4%–48,0% | ||
| 303 | SyndraSoporte | Soporte | 47,2% | +0,6 | 2240 | 45,5%–48,8% | ||
| 304 | TaricSoporte | Soporte | 47,2% | +0,6 | 7105 | 46,2%–48,2% | ||
| 305 | LissandraTop | Top | 47,2% | +0,6 | 2798 | 45,7%–48,7% | ||
| 306 | KarthusMid | Mid | 47,3% | +0,6 | 1190 | 45,0%–49,4% | ||
| 307 | YoneMid | Mid | 47,2% | +0,7 | 78.477 | 46,9%–47,5% | ||
| 308 | YorickTop | Top | 47,2% | +0,7 | 31.101 | 46,8%–47,7% | ||
| 309 | TalonMid | Mid | 47,2% | +0,7 | 12.261 | 46,5%–48,0% | ||
| 310 | IllaoiMid | Mid | 47,4% | +0,7 | 808 | 44,6%–49,8% | ||
| 311 | LeBlancMid | Mid | 47,2% | +0,7 | 43.809 | 46,9%–47,6% | ||
| 312 | JaxJungla | Jungla | 47,3% | +0,7 | 14.580 | 46,6%–47,9% | ||
| 313 | ZaahenTop | Top | 47,3% | +0,7 | 18.980 | 46,7%–47,9% | ||
| 314 | GangplankTop | Top | 47,3% | +0,7 | 31.635 | 46,8%–47,7% | ||
| 315 | NaafiriJungla | Jungla | 47,3% | +0,7 | 24.324 | 46,8%–47,8% | ||
| 316 | FioraTop | Top | 47,3% | +0,7 | 27.612 | 46,8%–47,8% | ||
| 317 | DariusMid | Mid | 47,5% | +0,8 | 1005 | 44,9%–49,7% | ||
| 318 | DianaMid | Mid | 47,3% | +0,8 | 32.442 | 46,9%–47,8% | ||
| 319 | TryndamereTop | Top | 47,4% | +0,8 | 29.634 | 46,9%–47,8% | ||
| 320 | NasusTop | Top | 47,4% | +0,8 | 39.239 | 46,9%–47,8% | ||
| 321 | RivenMid | Mid | 47,4% | +0,8 | 2517 | 45,8%–48,9% | ||
| 322 | TrundleJungla | Jungla | 47,4% | +0,8 | 9828 | 46,6%–48,2% | ||
| 323 | SorakaSoporte | Soporte | 47,4% | +0,8 | 33.851 | 46,9%–47,8% | ||
| 324 | Kog'MawMid | Mid | 47,4% | +0,8 | 3759 | 46,1%–48,7% | ||
| 325 | ZacJungla | Jungla | 47,4% | +0,8 | 16.721 | 46,8%–48,0% | ||
| 326 | PoppyTop | Top | 47,4% | +0,8 | 5801 | 46,4%–48,5% | ||
| 327 | MaokaiJungla | Jungla | 47,5% | +0,9 | 4031 | 46,2%–48,7% | ||
| 328 | MordekaiserTop | Top | 47,4% | +0,9 | 59.707 | 47,1%–47,8% | ||
| 329 | Aurelion SolMid | Mid | 47,4% | +0,9 | 14.319 | 46,7%–48,1% | ||
| 330 | KledTop | Top | 47,4% | +0,9 | 11.265 | 46,7%–48,2% | ||
| 331 | GragasMid | Mid | 47,6% | +1,0 | 3287 | 46,1%–48,9% | ||
| 332 | RammusSoporte | Soporte | 47,8% | +1,0 | 867 | 45,0%–50,0% | ||
| 333 | SkarnerJungla | Jungla | 47,6% | +1,0 | 5681 | 46,5%–48,6% | ||
| 334 | TeemoMid | Mid | 47,6% | +1,0 | 2938 | 46,1%–49,0% | ||
| 335 | MorganaSoporte | Soporte | 47,6% | +1,0 | 55.139 | 47,2%–47,9% | ||
| 336 | VeigarMid | Mid | 47,6% | +1,0 | 41.870 | 47,2%–48,0% | ||
| 337 | AuroraTop | Top | 47,6% | +1,0 | 3308 | 46,2%–49,0% | ||
| 338 | JannaSoporte | Soporte | 47,6% | +1,0 | 22.974 | 47,0%–48,1% | ||
| 339 | AuroraMid | Mid | 47,6% | +1,0 | 17.144 | 47,0%–48,2% | ||
| 340 | LuxMid | Mid | 47,6% | +1,0 | 37.789 | 47,2%–48,0% | ||
| 341 | ZoeTop | Top | 47,9% | +1,1 | 888 | 45,1%–50,1% | ||
| 342 | FiddlesticksTop | Top | 47,7% | +1,1 | 2114 | 45,9%–49,3% | ||
| 343 | AlistarSoporte | Soporte | 47,6% | +1,1 | 30.217 | 47,2%–48,1% | ||
| 344 | WukongTop | Top | 47,7% | +1,1 | 6163 | 46,6%–48,7% | ||
| 345 | ZacTop | Top | 47,7% | +1,1 | 2861 | 46,2%–49,2% | ||
| 346 | SwainTop | Top | 47,7% | +1,1 | 4734 | 46,5%–48,8% | ||
| 347 | ShenMid | Mid | 48,1% | +1,1 | 572 | 44,7%–50,6% | ||
| 348 | MalzaharMid | Mid | 47,7% | +1,1 | 52.173 | 47,3%–48,1% | ||
| 349 | FiddlesticksSoporte | Soporte | 47,8% | +1,1 | 4330 | 46,5%–48,9% | ||
| 350 | ZiggsMid | Mid | 47,7% | +1,1 | 6962 | 46,7%–48,7% | ||
| 351 | LuxSoporte | Soporte | 47,7% | +1,2 | 125.955 | 47,5%–47,9% | ||
| 352 | GalioSoporte | Soporte | 47,8% | +1,2 | 7365 | 46,8%–48,7% | ||
| 353 | QuinnSoporte | Soporte | 48,0% | +1,2 | 783 | 45,1%–50,3% | ||
| 354 | SingedSoporte | Soporte | 48,0% | +1,2 | 898 | 45,3%–50,2% | ||
| 355 | VexTop | Top | 48,2% | +1,2 | 529 | 44,7%–50,8% | ||
| 356 | TryndamereJungla | Jungla | 47,8% | +1,2 | 6015 | 46,7%–48,8% | ||
| 357 | NaafiriMid | Mid | 47,8% | +1,2 | 8900 | 46,9%–48,6% | ||
| 358 | IllaoiTop | Top | 47,8% | +1,2 | 29.373 | 47,3%–48,3% | ||
| 359 | MorganaMid | Mid | 47,9% | +1,3 | 4782 | 46,7%–49,0% | ||
| 360 | Dr. MundoJungla | Jungla | 47,9% | +1,3 | 4811 | 46,7%–49,0% | ||
| 361 | NaafiriTop | Top | 47,9% | +1,3 | 2533 | 46,3%–49,4% | ||
| 362 | Aurelion SolTop | Top | 48,0% | +1,3 | 1297 | 45,7%–50,0% | ||
| 363 | HeimerdingerSoporte | Soporte | 47,9% | +1,3 | 2860 | 46,4%–49,3% | ||
| 364 | TeemoTop | Top | 47,9% | +1,3 | 53.048 | 47,5%–48,2% | ||
| 365 | IreliaTop | Top | 47,9% | +1,3 | 33.284 | 47,4%–48,3% | ||
| 366 | Vel'KozMid | Mid | 47,9% | +1,3 | 8199 | 47,0%–48,8% | ||
| 367 | KennenMid | Mid | 48,0% | +1,3 | 2843 | 46,4%–49,4% | ||
| 368 | EliseJungla | Jungla | 47,9% | +1,3 | 16.604 | 47,3%–48,5% | ||
| 369 | SionTop | Top | 47,9% | +1,3 | 25.013 | 47,4%–48,4% | ||
| 370 | GwenJungla | Jungla | 47,9% | +1,3 | 5452 | 46,8%–49,0% | ||
| 371 | SettTop | Top | 47,9% | +1,3 | 64.093 | 47,6%–48,2% | ||
| 372 | VexMid | Mid | 47,9% | +1,3 | 32.347 | 47,5%–48,4% | ||
| 373 | Maestro YiMid | Mid | 48,1% | +1,4 | 1236 | 45,8%–50,1% | ||
| 374 | ZileanSoporte | Soporte | 48,0% | +1,4 | 17.153 | 47,3%–48,6% | ||
| 375 | XerathSoporte | Soporte | 48,0% | +1,4 | 42.730 | 47,6%–48,4% | ||
| 376 | SennaSoporte | Soporte | 48,0% | +1,4 | 49.679 | 47,6%–48,4% | ||
| 377 | LeonaSoporte | Soporte | 48,0% | +1,4 | 53.379 | 47,6%–48,3% | ||
| 378 | EliseSoporte | Soporte | 48,1% | +1,4 | 3553 | 46,7%–49,3% | ||
| 379 | HweiSoporte | Soporte | 48,0% | +1,4 | 7285 | 47,1%–49,0% | ||
| 380 | SeraphineSoporte | Soporte | 48,0% | +1,5 | 77.805 | 47,7%–48,3% | ||
| 381 | DariusJungla | Jungla | 48,0% | +1,5 | 10.306 | 47,2%–48,8% | ||
| 382 | BraumSoporte | Soporte | 48,0% | +1,5 | 25.522 | 47,5%–48,5% | ||
| 383 | SonaSoporte | Soporte | 48,0% | +1,5 | 22.474 | 47,5%–48,6% | ||
| 384 | MalphiteTop | Top | 48,0% | +1,5 | 57.159 | 47,7%–48,4% | ||
| 385 | GarenTop | Top | 48,1% | +1,5 | 59.291 | 47,7%–48,4% | ||
| 386 | MordekaiserJungla | Jungla | 48,2% | +1,5 | 3636 | 46,7%–49,4% | ||
| 387 | AmumuJungla | Jungla | 48,1% | +1,5 | 25.439 | 47,6%–48,6% | ||
| 388 | RellSoporte | Soporte | 48,1% | +1,6 | 15.607 | 47,5%–48,8% | ||
| 389 | Dr. MundoTop | Top | 48,2% | +1,6 | 28.134 | 47,7%–48,6% | ||
| 390 | FizzJungla | Jungla | 48,2% | +1,6 | 5314 | 47,0%–49,3% | ||
| 391 | OrnnTop | Top | 48,2% | +1,6 | 23.518 | 47,6%–48,7% | ||
| 392 | NasusMid | Mid | 48,2% | +1,6 | 5866 | 47,1%–49,2% | ||
| 393 | ZedTop | Top | 48,3% | +1,6 | 4158 | 46,9%–49,4% | ||
| 394 | EliseTop | Top | 48,8% | +1,7 | 582 | 45,3%–51,2% | ||
| 395 | NamiSoporte | Soporte | 48,2% | +1,7 | 40.839 | 47,8%–48,6% | ||
| 396 | ZyraJungla | Jungla | 48,3% | +1,7 | 12.844 | 47,5%–49,0% | ||
| 397 | AkshanTop | Top | 48,7% | +1,7 | 894 | 45,8%–50,8% | ||
| 398 | SingedTop | Top | 48,3% | +1,7 | 14.244 | 47,6%–49,0% | ||
| 399 | ZaahenJungla | Jungla | 48,4% | +1,7 | 3163 | 46,9%–49,7% | ||
| 400 | LeBlancSoporte | Soporte | 48,3% | +1,7 | 9535 | 47,5%–49,1% | ||
| 401 | WarwickJungla | Jungla | 48,4% | +1,8 | 43.805 | 48,0%–48,8% | ||
| 402 | Vel'KozTop | Top | 48,7% | +1,8 | 1030 | 46,0%–50,7% | ||
| 403 | FizzMid | Mid | 48,4% | +1,8 | 49.380 | 48,0%–48,8% | ||
| 404 | BrandSoporte | Soporte | 48,4% | +1,9 | 40.868 | 48,0%–48,8% | ||
| 405 | Maestro YiJungla | Jungla | 48,4% | +1,9 | 75.244 | 48,1%–48,7% | ||
| 406 | Vel'KozSoporte | Soporte | 48,5% | +1,9 | 38.450 | 48,1%–48,9% | ||
| 407 | EkkoMid | Mid | 48,5% | +2,0 | 36.561 | 48,1%–49,0% | ||
| 408 | AmumuSoporte | Soporte | 48,7% | +2,0 | 4748 | 47,4%–49,7% | ||
| 409 | PoppySoporte | Soporte | 48,6% | +2,0 | 12.391 | 47,9%–49,3% | ||
| 410 | RammusJungla | Jungla | 48,7% | +2,1 | 18.276 | 48,0%–49,2% | ||
| 411 | VladimirMid | Mid | 48,7% | +2,1 | 26.513 | 48,2%–49,2% | ||
| 412 | SwainMid | Mid | 48,8% | +2,1 | 6441 | 47,7%–49,7% | ||
| 413 | WukongJungla | Jungla | 48,7% | +2,1 | 48.764 | 48,3%–49,1% | ||
| 414 | WarwickTop | Top | 48,7% | +2,1 | 10.220 | 47,9%–49,5% | ||
| 415 | FioraMid | Mid | 49,5% | +2,1 | 525 | 45,7%–51,8% | ||
| 416 | TeemoSoporte | Soporte | 48,7% | +2,2 | 12.887 | 48,0%–49,4% | ||
| 417 | SejuaniJungla | Jungla | 48,8% | +2,2 | 17.629 | 48,2%–49,4% | ||
| 418 | XerathMid | Mid | 48,9% | +2,3 | 32.148 | 48,4%–49,3% | ||
| 419 | ZileanTop | Top | 49,4% | +2,4 | 957 | 46,5%–51,3% | ||
| 420 | SettMid | Mid | 49,2% | +2,4 | 2101 | 47,2%–50,7% | ||
| 421 | Cho'GathJungla | Jungla | 49,0% | +2,4 | 46.731 | 48,6%–49,3% | ||
| 422 | LilliaJungla | Jungla | 49,0% | +2,4 | 40.516 | 48,6%–49,4% | ||
| 423 | BriarJungla | Jungla | 49,0% | +2,4 | 40.958 | 48,6%–49,4% | ||
| 424 | QuinnMid | Mid | 49,3% | +2,5 | 1968 | 47,3%–50,8% | ||
| 425 | ShyvanaJungla | Jungla | 49,2% | +2,6 | 33.112 | 48,7%–49,6% | ||
| 426 | KledMid | Mid | 50,0% | +2,7 | 696 | 46,5%–52,0% | ||
| 427 | SyndraTop | Top | 49,8% | +2,7 | 967 | 46,9%–51,7% | ||
| 428 | ZyraSoporte | Soporte | 49,4% | +2,8 | 32.366 | 48,9%–49,8% | ||
| 429 | Bel'VethJungla | Jungla | 49,4% | +2,8 | 17.075 | 48,7%–50,0% | ||
| 430 | GarenMid | Mid | 49,6% | +2,9 | 4152 | 48,3%–50,7% | ||
| 431 | GwenMid | Mid | 49,7% | +2,9 | 2891 | 48,0%–51,0% | ||
| 432 | SionMid | Mid | 49,7% | +3,0 | 4533 | 48,4%–50,7% | ||
| 433 | SionJungla | Jungla | 49,8% | +3,1 | 3836 | 48,4%–51,0% | ||
| 434 | Kog'MawSoporte | Soporte | 50,7% | +3,2 | 692 | 47,0%–52,5% | ||
| 435 | SingedMid | Mid | 50,3% | +3,3 | 1361 | 47,8%–51,9% | ||
| 436 | TryndamereMid | Mid | 50,1% | +3,3 | 2837 | 48,4%–51,3% | ||
| 437 | BriarMid | Mid | 50,1% | +3,3 | 2536 | 48,3%–51,4% | ||
| 438 | AhriTop | Top | 50,2% | +3,3 | 1842 | 48,0%–51,7% | ||
| 439 | ZacMid | Mid | 50,8% | +3,3 | 730 | 47,2%–52,6% | ||
| 440 | HeimerdingerMid | Mid | 50,2% | +3,4 | 4230 | 48,8%–51,2% | ||
| 441 | MordekaiserMid | Mid | 50,7% | +3,7 | 1685 | 48,4%–52,1% |
