Ventaja en línea
Aliados y enemigos
Rango








Todos los rangos
Parche 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinJungla | Jungla | 39,2% | -10,3 | 1037 | 38,9%–43,5% | ||
| 2 | YoneSoporte | Soporte | 39,7% | -9,6 | 849 | 39,4%–44,5% | ||
| 3 | NaafiriSoporte | Soporte | 39,9% | -8,8 | 614 | 39,9%–45,6% | ||
| 4 | Twisted FateJungla | Jungla | 39,6% | -8,6 | 530 | 39,9%–45,9% | ||
| 5 | YasuoJungla | Jungla | 40,7% | -8,6 | 767 | 40,3%–45,5% | ||
| 6 | CaitlynSoporte | Soporte | 41,0% | -8,4 | 796 | 40,5%–45,7% | ||
| 7 | OriannaSoporte | Soporte | 42,2% | -8,1 | 1375 | 41,3%–45,4% | ||
| 8 | ThreshTop | Top | 41,0% | -8,0 | 648 | 40,7%–46,3% | ||
| 9 | YasuoSoporte | Soporte | 42,8% | -7,8 | 1771 | 41,8%–45,5% | ||
| 10 | TwitchJungla | Jungla | 43,4% | -7,7 | 4935 | 42,6%–44,9% | ||
| 11 | EzrealTop | Top | 43,1% | -7,6 | 1966 | 42,1%–45,6% | ||
| 12 | VarusSoporte | Soporte | 41,5% | -7,6 | 638 | 41,1%–46,7% | ||
| 13 | GarenSoporte | Soporte | 42,4% | -7,4 | 878 | 41,6%–46,5% | ||
| 14 | EzrealMid | Mid | 43,9% | -7,4 | 8557 | 43,2%–45,0% | ||
| 15 | AatroxSoporte | Soporte | 42,0% | -7,4 | 700 | 41,4%–46,8% | ||
| 16 | TwitchSoporte | Soporte | 44,0% | -7,2 | 5072 | 43,2%–45,4% | ||
| 17 | Miss FortuneSoporte | Soporte | 44,3% | -7,0 | 8403 | 43,6%–45,4% | ||
| 18 | LuluTop | Top | 43,0% | -7,0 | 889 | 42,1%–47,0% | ||
| 19 | GarenJungla | Jungla | 44,2% | -6,8 | 2892 | 43,2%–46,1% | ||
| 20 | LucianMid | Mid | 44,5% | -6,8 | 5336 | 43,6%–45,8% | ||
| 21 | NasusSoporte | Soporte | 43,1% | -6,8 | 806 | 42,2%–47,3% | ||
| 22 | RengarSoporte | Soporte | 43,5% | -6,7 | 1024 | 42,4%–47,1% | ||
| 23 | EzrealSoporte | Soporte | 44,4% | -6,6 | 3051 | 43,4%–46,3% | ||
| 24 | Lee SinSoporte | Soporte | 44,6% | -6,6 | 4241 | 43,7%–46,1% | ||
| 25 | MordekaiserSoporte | Soporte | 43,9% | -6,5 | 1223 | 42,8%–47,1% | ||
| 26 | CorkiMid | Mid | 44,6% | -6,5 | 2966 | 43,6%–46,5% | ||
| 27 | VolibearSoporte | Soporte | 43,9% | -6,4 | 1065 | 42,8%–47,4% | ||
| 28 | LockeSoporte | Soporte | 44,3% | -6,3 | 1404 | 43,2%–47,2% | ||
| 29 | YorickSoporte | Soporte | 43,4% | -6,3 | 682 | 42,5%–48,0% | ||
| 30 | DianaSoporte | Soporte | 43,3% | -6,1 | 557 | 42,5%–48,4% | ||
| 31 | Kai'SaJungla | Jungla | 44,6% | -6,0 | 1370 | 43,4%–47,5% | ||
| 32 | Miss FortuneMid | Mid | 45,1% | -6,0 | 3242 | 44,1%–46,9% | ||
| 33 | Lee SinTop | Top | 45,1% | -6,0 | 2799 | 44,0%–47,0% | ||
| 34 | DariusSoporte | Soporte | 44,7% | -5,9 | 1356 | 43,5%–47,6% | ||
| 35 | YoneJungla | Jungla | 45,0% | -5,8 | 1905 | 43,9%–47,4% | ||
| 36 | GravesMid | Mid | 44,5% | -5,8 | 911 | 43,3%–48,2% | ||
| 37 | KatarinaSoporte | Soporte | 44,4% | -5,8 | 832 | 43,2%–48,3% | ||
| 38 | Kai'SaSoporte | Soporte | 44,5% | -5,6 | 788 | 43,3%–48,6% | ||
| 39 | HeimerdingerJungla | Jungla | 44,1% | -5,5 | 598 | 43,1%–48,9% | ||
| 40 | CaitlynMid | Mid | 45,7% | -5,5 | 3743 | 44,7%–47,3% | ||
| 41 | CaitlynTop | Top | 45,8% | -5,4 | 4130 | 44,9%–47,3% | ||
| 42 | Dr. MundoSoporte | Soporte | 45,5% | -5,4 | 1825 | 44,3%–47,9% | ||
| 43 | MelSoporte | Soporte | 46,2% | -5,3 | 30.356 | 45,7%–46,7% | ||
| 44 | IllaoiSoporte | Soporte | 44,5% | -5,3 | 620 | 43,4%–49,1% | ||
| 45 | TristanaTop | Top | 45,9% | -5,2 | 3391 | 44,9%–47,6% | ||
| 46 | ZiggsSoporte | Soporte | 46,1% | -5,1 | 3932 | 45,1%–47,7% | ||
| 47 | YuumiSoporte | Soporte | 46,4% | -5,1 | 55.805 | 46,1%–46,8% | ||
| 48 | Nunu y WillumpSoporte | Soporte | 45,9% | -5,1 | 2022 | 44,7%–48,2% | ||
| 49 | Jarvan IVMid | Mid | 45,6% | -5,0 | 1086 | 44,2%–48,8% | ||
| 50 | Jarvan IVTop | Top | 46,0% | -4,9 | 1638 | 44,7%–48,5% | ||
| 51 | CorkiTop | Top | 46,4% | -4,9 | 5055 | 45,5%–47,8% | ||
| 52 | Xin ZhaoSoporte | Soporte | 44,9% | -4,8 | 552 | 43,7%–49,7% | ||
| 53 | ViTop | Top | 46,2% | -4,7 | 1604 | 44,9%–48,7% | ||
| 54 | QiyanaSoporte | Soporte | 46,1% | -4,7 | 1266 | 44,7%–48,9% | ||
| 55 | LockeJungla | Jungla | 46,7% | -4,7 | 11.376 | 46,0%–47,6% | ||
| 56 | NidaleeTop | Top | 45,9% | -4,7 | 1024 | 44,5%–49,2% | ||
| 57 | Miss FortuneTop | Top | 45,7% | -4,7 | 836 | 44,3%–49,4% | ||
| 58 | VayneJungla | Jungla | 46,2% | -4,7 | 1365 | 44,8%–48,9% | ||
| 59 | LockeTop | Top | 46,6% | -4,6 | 3705 | 45,5%–48,2% | ||
| 60 | K'SanteMid | Mid | 46,1% | -4,6 | 1187 | 44,7%–49,1% | ||
| 61 | LuluMid | Mid | 45,0% | -4,6 | 504 | 43,8%–50,0% | ||
| 62 | AuroraSoporte | Soporte | 45,1% | -4,6 | 523 | 43,8%–49,9% | ||
| 63 | JhinSoporte | Soporte | 46,3% | -4,6 | 1449 | 44,9%–49,0% | ||
| 64 | SamiraMid | Mid | 45,4% | -4,5 | 588 | 44,0%–49,9% | ||
| 65 | SmolderTop | Top | 46,9% | -4,5 | 5659 | 45,9%–48,1% | ||
| 66 | BriarSoporte | Soporte | 46,3% | -4,4 | 1148 | 44,9%–49,3% | ||
| 67 | CamilleSoporte | Soporte | 47,1% | -4,3 | 12.837 | 46,5%–47,9% | ||
| 68 | K'SanteTop | Top | 47,2% | -4,3 | 39.890 | 46,8%–47,7% | ||
| 69 | MelTop | Top | 46,8% | -4,2 | 1833 | 45,4%–49,1% | ||
| 70 | Kai'SaMid | Mid | 47,1% | -4,2 | 4327 | 46,1%–48,5% | ||
| 71 | QiyanaJungla | Jungla | 47,3% | -4,2 | 70.393 | 47,0%–47,6% | ||
| 72 | RengarJungla | Jungla | 47,3% | -4,1 | 47.884 | 47,0%–47,7% | ||
| 73 | K'SanteSoporte | Soporte | 46,3% | -4,1 | 775 | 44,8%–50,0% | ||
| 74 | SennaTop | Top | 46,7% | -4,1 | 1178 | 45,2%–49,6% | ||
| 75 | KarthusSoporte | Soporte | 46,6% | -4,1 | 1064 | 45,1%–49,7% | ||
| 76 | JayceSoporte | Soporte | 46,0% | -4,1 | 574 | 44,5%–50,4% | ||
| 77 | ZedSoporte | Soporte | 46,9% | -4,1 | 1641 | 45,5%–49,3% | ||
| 78 | AhriSoporte | Soporte | 47,2% | -4,0 | 2728 | 46,0%–49,0% | ||
| 79 | ZeriMid | Mid | 46,3% | -4,0 | 655 | 44,7%–50,3% | ||
| 80 | AsheSoporte | Soporte | 47,5% | -4,0 | 18.912 | 46,9%–48,1% | ||
| 81 | FizzSoporte | Soporte | 47,0% | -4,0 | 1554 | 45,6%–49,5% | ||
| 82 | UrgotJungla | Jungla | 46,6% | -3,9 | 807 | 45,0%–50,2% | ||
| 83 | NocturneMid | Mid | 46,7% | -3,9 | 933 | 45,1%–50,0% | ||
| 84 | SingedSoporte | Soporte | 47,1% | -3,9 | 1536 | 45,6%–49,6% | ||
| 85 | AsheTop | Top | 47,4% | -3,9 | 3381 | 46,2%–49,0% | ||
| 86 | LucianTop | Top | 47,2% | -3,9 | 1976 | 45,8%–49,4% | ||
| 87 | AsheMid | Mid | 47,4% | -3,9 | 2779 | 46,1%–49,1% | ||
| 88 | OriannaMid | Mid | 47,7% | -3,8 | 46.397 | 47,3%–48,1% | ||
| 89 | SorakaTop | Top | 46,6% | -3,7 | 612 | 44,9%–50,7% | ||
| 90 | TristanaMid | Mid | 47,7% | -3,7 | 9492 | 47,0%–48,6% | ||
| 91 | AlistarTop | Top | 47,2% | -3,7 | 1235 | 45,6%–50,0% | ||
| 92 | VarusMid | Mid | 47,7% | -3,7 | 4408 | 46,6%–49,1% | ||
| 93 | QiyanaMid | Mid | 47,8% | -3,6 | 32.976 | 47,4%–48,3% | ||
| 94 | EkkoSoporte | Soporte | 47,4% | -3,6 | 1632 | 46,0%–49,8% | ||
| 95 | RyzeMid | Mid | 47,9% | -3,6 | 27.937 | 47,4%–48,4% | ||
| 96 | UdyrMid | Mid | 46,9% | -3,6 | 712 | 45,2%–50,6% | ||
| 97 | GravesTop | Top | 47,6% | -3,5 | 1933 | 46,2%–49,7% | ||
| 98 | ShacoTop | Top | 47,8% | -3,5 | 3350 | 46,6%–49,4% | ||
| 99 | SennaMid | Mid | 46,7% | -3,5 | 546 | 45,0%–51,0% | ||
| 100 | MelMid | Mid | 48,0% | -3,5 | 65.207 | 47,7%–48,3% | ||
| 101 | JhinMid | Mid | 47,9% | -3,4 | 3512 | 46,7%–49,4% | ||
| 102 | QuinnSoporte | Soporte | 47,4% | -3,4 | 931 | 45,7%–50,5% | ||
| 103 | ShacoMid | Mid | 47,0% | -3,4 | 642 | 45,3%–50,9% | ||
| 104 | OrnnSoporte | Soporte | 47,7% | -3,4 | 1517 | 46,1%–50,1% | ||
| 105 | RumbleTop | Top | 48,1% | -3,3 | 20.465 | 47,6%–48,7% | ||
| 106 | SkarnerSoporte | Soporte | 47,8% | -3,3 | 1666 | 46,3%–50,1% | ||
| 107 | BardoSoporte | Soporte | 48,2% | -3,3 | 32.573 | 47,8%–48,7% | ||
| 108 | ApheliosMid | Mid | 47,4% | -3,2 | 749 | 45,6%–50,9% | ||
| 109 | NautilusJungla | Jungla | 48,0% | -3,2 | 2162 | 46,6%–50,0% | ||
| 110 | AzirMid | Mid | 48,3% | -3,2 | 26.330 | 47,8%–48,8% | ||
| 111 | RivenJungla | Jungla | 48,0% | -3,2 | 1718 | 46,5%–50,2% | ||
| 112 | Maestro YiSoporte | Soporte | 47,8% | -3,2 | 1089 | 46,0%–50,6% | ||
| 113 | SmolderMid | Mid | 48,3% | -3,2 | 9267 | 47,5%–49,2% | ||
| 114 | CassiopeiaMid | Mid | 48,3% | -3,2 | 18.466 | 47,7%–48,9% | ||
| 115 | ShyvanaTop | Top | 48,1% | -3,1 | 2644 | 46,8%–49,9% | ||
| 116 | TrundleSoporte | Soporte | 48,0% | -3,1 | 1577 | 46,4%–50,3% | ||
| 117 | DravenTop | Top | 48,1% | -3,1 | 1829 | 46,6%–50,2% | ||
| 118 | RumbleJungla | Jungla | 48,1% | -3,1 | 1646 | 46,5%–50,3% | ||
| 119 | JhinTop | Top | 48,2% | -3,1 | 2868 | 47,0%–49,9% | ||
| 120 | VeigarSoporte | Soporte | 48,4% | -3,1 | 11.532 | 47,7%–49,2% | ||
| 121 | VarusTop | Top | 48,4% | -3,0 | 12.374 | 47,7%–49,2% | ||
| 122 | TrundleMid | Mid | 47,4% | -3,0 | 563 | 45,5%–51,5% | ||
| 123 | Lee SinMid | Mid | 48,2% | -3,0 | 1843 | 46,7%–50,3% | ||
| 124 | MalzaharSoporte | Soporte | 48,3% | -3,0 | 2925 | 47,0%–50,0% | ||
| 125 | MalphiteSoporte | Soporte | 48,5% | -3,0 | 18.155 | 47,9%–49,1% | ||
| 126 | RengarTop | Top | 48,4% | -2,9 | 3159 | 47,1%–50,0% | ||
| 127 | Cho'GathSoporte | Soporte | 48,5% | -2,9 | 5590 | 47,5%–49,6% | ||
| 128 | NasusJungla | Jungla | 48,5% | -2,9 | 6155 | 47,6%–49,6% | ||
| 129 | LissandraSoporte | Soporte | 48,4% | -2,9 | 2723 | 47,1%–50,1% | ||
| 130 | ZoeSoporte | Soporte | 48,6% | -2,9 | 7689 | 47,7%–49,6% | ||
| 131 | ViSoporte | Soporte | 48,4% | -2,8 | 1858 | 46,9%–50,5% | ||
| 132 | SyndraSoporte | Soporte | 48,5% | -2,8 | 2527 | 47,1%–50,3% | ||
| 133 | RivenTop | Top | 48,7% | -2,8 | 29.172 | 48,2%–49,2% | ||
| 134 | OrnnMid | Mid | 48,2% | -2,8 | 996 | 46,4%–51,1% | ||
| 135 | NocturneTop | Top | 48,4% | -2,7 | 1308 | 46,7%–50,9% | ||
| 136 | VolibearMid | Mid | 48,7% | -2,7 | 6015 | 47,8%–49,9% | ||
| 137 | PykeMid | Mid | 48,1% | -2,7 | 668 | 46,1%–51,6% | ||
| 138 | Kai'SaTop | Top | 48,7% | -2,7 | 2891 | 47,4%–50,3% | ||
| 139 | VexSoporte | Soporte | 48,5% | -2,7 | 1587 | 46,9%–50,8% | ||
| 140 | SkarnerTop | Top | 48,6% | -2,6 | 1765 | 47,0%–50,7% | ||
| 141 | JayceTop | Top | 48,9% | -2,6 | 53.853 | 48,5%–49,2% | ||
| 142 | WukongSoporte | Soporte | 48,5% | -2,6 | 1269 | 46,7%–51,0% | ||
| 143 | MalzaharJungla | Jungla | 48,0% | -2,6 | 571 | 45,9%–51,9% | ||
| 144 | CamilleJungla | Jungla | 48,5% | -2,6 | 1307 | 46,8%–51,0% | ||
| 145 | QiyanaTop | Top | 48,7% | -2,6 | 2108 | 47,2%–50,6% | ||
| 146 | NidaleeSoporte | Soporte | 48,8% | -2,6 | 3740 | 47,6%–50,2% | ||
| 147 | Dr. MundoMid | Mid | 48,7% | -2,5 | 1642 | 47,1%–50,9% | ||
| 148 | Aurelion SolSoporte | Soporte | 48,7% | -2,5 | 1560 | 47,0%–50,9% | ||
| 149 | SettSoporte | Soporte | 49,0% | -2,4 | 4999 | 47,9%–50,2% | ||
| 150 | VayneTop | Top | 49,1% | -2,4 | 21.183 | 48,6%–49,7% | ||
| 151 | KaynTop | Top | 49,1% | -2,4 | 7406 | 48,2%–50,1% | ||
| 152 | TwitchMid | Mid | 48,9% | -2,4 | 2379 | 47,5%–50,7% | ||
| 153 | ZedJungla | Jungla | 49,1% | -2,4 | 35.599 | 48,7%–49,6% | ||
| 154 | SingedJungla | Jungla | 48,9% | -2,3 | 1541 | 47,2%–51,1% | ||
| 155 | ViMid | Mid | 48,8% | -2,3 | 1154 | 47,0%–51,4% | ||
| 156 | AmbessaJungla | Jungla | 49,1% | -2,3 | 6994 | 48,2%–50,2% | ||
| 157 | KalistaTop | Top | 49,1% | -2,3 | 5012 | 48,1%–50,3% | ||
| 158 | PantheonJungla | Jungla | 49,2% | -2,3 | 15.403 | 48,5%–49,9% | ||
| 159 | NautilusTop | Top | 48,9% | -2,3 | 1224 | 47,0%–51,4% | ||
| 160 | HecarimJungla | Jungla | 49,2% | -2,3 | 58.837 | 48,9%–49,6% | ||
| 161 | ZacSoporte | Soporte | 49,1% | -2,3 | 3397 | 47,9%–50,6% | ||
| 162 | KarmaMid | Mid | 49,1% | -2,3 | 2574 | 47,7%–50,8% | ||
| 163 | Xin ZhaoTop | Top | 49,1% | -2,2 | 3406 | 47,9%–50,6% | ||
| 164 | TaliyahMid | Mid | 49,3% | -2,2 | 17.244 | 48,7%–49,9% | ||
| 165 | RammusTop | Top | 49,0% | -2,2 | 1697 | 47,4%–51,2% | ||
| 166 | AatroxMid | Mid | 49,0% | -2,2 | 1839 | 47,5%–51,1% | ||
| 167 | JaxSoporte | Soporte | 49,0% | -2,2 | 1623 | 47,4%–51,2% | ||
| 168 | JayceMid | Mid | 49,3% | -2,1 | 7652 | 48,4%–50,3% | ||
| 169 | NidaleeJungla | Jungla | 49,4% | -2,1 | 28.211 | 48,9%–49,9% | ||
| 170 | VayneMid | Mid | 49,2% | -2,1 | 1589 | 47,5%–51,4% | ||
| 171 | LuxTop | Top | 49,2% | -2,0 | 1611 | 47,5%–51,4% | ||
| 172 | Xin ZhaoMid | Mid | 49,3% | -2,0 | 2898 | 48,0%–51,0% | ||
| 173 | Aurelion SolJungla | Jungla | 49,2% | -2,0 | 1465 | 47,5%–51,5% | ||
| 174 | Tahm KenchJungla | Jungla | 48,8% | -2,0 | 606 | 46,6%–52,4% | ||
| 175 | ViktorSoporte | Soporte | 49,0% | -2,0 | 729 | 46,8%–52,2% | ||
| 176 | TalonTop | Top | 49,0% | -2,0 | 737 | 46,8%–52,2% | ||
| 177 | PantheonSoporte | Soporte | 49,5% | -2,0 | 58.710 | 49,2%–49,9% | ||
| 178 | Lee SinJungla | Jungla | 49,5% | -2,0 | 159.462 | 49,3%–49,7% | ||
| 179 | HeimerdingerSoporte | Soporte | 49,4% | -1,9 | 3630 | 48,2%–50,9% | ||
| 180 | AmbessaTop | Top | 49,6% | -1,9 | 37.674 | 49,1%–50,0% | ||
| 181 | UdyrTop | Top | 49,5% | -1,9 | 6520 | 48,6%–50,6% | ||
| 182 | JaxMid | Mid | 49,4% | -1,9 | 2023 | 47,8%–51,3% | ||
| 183 | AkshanMid | Mid | 49,6% | -1,9 | 24.651 | 49,1%–50,2% | ||
| 184 | SylasSoporte | Soporte | 49,7% | -1,8 | 13.692 | 49,0%–50,4% | ||
| 185 | ZedMid | Mid | 49,7% | -1,8 | 120.217 | 49,5%–50,0% | ||
| 186 | CamilleMid | Mid | 49,3% | -1,8 | 787 | 47,1%–52,4% | ||
| 187 | GragasSoporte | Soporte | 49,6% | -1,8 | 2819 | 48,3%–51,2% | ||
| 188 | Kog'MawSoporte | Soporte | 49,3% | -1,7 | 841 | 47,2%–52,3% | ||
| 189 | LilliaTop | Top | 49,6% | -1,7 | 1561 | 47,8%–51,8% | ||
| 190 | KindredJungla | Jungla | 49,8% | -1,7 | 39.108 | 49,4%–50,2% | ||
| 191 | Maestro YiTop | Top | 49,8% | -1,7 | 10.217 | 49,0%–50,6% | ||
| 192 | Kha'ZixJungla | Jungla | 49,8% | -1,7 | 83.721 | 49,6%–50,1% | ||
| 193 | FioraMid | Mid | 49,6% | -1,6 | 1209 | 47,7%–52,1% | ||
| 194 | NeekoSoporte | Soporte | 49,9% | -1,6 | 29.689 | 49,4%–50,4% | ||
| 195 | EliseTop | Top | 49,7% | -1,6 | 1302 | 47,8%–52,1% | ||
| 196 | Twisted FateSoporte | Soporte | 49,9% | -1,5 | 2611 | 48,5%–51,6% | ||
| 197 | KarthusTop | Top | 49,9% | -1,5 | 1875 | 48,2%–51,8% | ||
| 198 | AniviaSoporte | Soporte | 50,0% | -1,5 | 6332 | 49,0%–51,0% | ||
| 199 | KalistaMid | Mid | 49,8% | -1,5 | 1337 | 47,9%–52,1% | ||
| 200 | JayceJungla | Jungla | 50,0% | -1,4 | 15.428 | 49,4%–50,7% | ||
| 201 | TaliyahTop | Top | 49,5% | -1,4 | 515 | 47,0%–53,1% | ||
| 202 | ViegoTop | Top | 49,9% | -1,4 | 1743 | 48,2%–51,9% | ||
| 203 | LeBlancSoporte | Soporte | 50,1% | -1,4 | 8547 | 49,2%–51,0% | ||
| 204 | OlafJungla | Jungla | 50,0% | -1,4 | 6476 | 49,1%–51,1% | ||
| 205 | HweiSoporte | Soporte | 50,1% | -1,4 | 8953 | 49,2%–51,0% | ||
| 206 | PykeSoporte | Soporte | 50,1% | -1,4 | 81.667 | 49,8%–50,4% | ||
| 207 | KarthusJungla | Jungla | 50,1% | -1,3 | 21.161 | 49,6%–50,7% | ||
| 208 | VeigarTop | Top | 50,1% | -1,3 | 4268 | 49,0%–51,4% | ||
| 209 | BrandJungla | Jungla | 50,2% | -1,3 | 4253 | 49,0%–51,4% | ||
| 210 | GnarTop | Top | 50,2% | -1,3 | 42.784 | 49,8%–50,6% | ||
| 211 | VladimirTop | Top | 50,2% | -1,2 | 16.016 | 49,6%–50,9% | ||
| 212 | KennenSoporte | Soporte | 50,1% | -1,2 | 1276 | 48,1%–52,4% | ||
| 213 | IreliaMid | Mid | 50,3% | -1,2 | 47.606 | 49,9%–50,7% | ||
| 214 | TrundleTop | Top | 50,3% | -1,2 | 37.071 | 49,9%–50,7% | ||
| 215 | IvernTop | Top | 50,2% | -1,2 | 1529 | 48,3%–52,3% | ||
| 216 | SwainSoporte | Soporte | 50,3% | -1,2 | 71.756 | 50,0%–50,6% | ||
| 217 | SeraphineMid | Mid | 50,3% | -1,2 | 2795 | 48,8%–51,9% | ||
| 218 | KayleSoporte | Soporte | 50,1% | -1,1 | 749 | 47,7%–53,0% | ||
| 219 | GangplankMid | Mid | 50,3% | -1,1 | 5888 | 49,3%–51,4% | ||
| 220 | DravenMid | Mid | 50,2% | -1,1 | 975 | 48,0%–52,8% | ||
| 221 | AzirTop | Top | 50,3% | -1,1 | 1846 | 48,6%–52,2% | ||
| 222 | SionSoporte | Soporte | 50,3% | -1,1 | 4380 | 49,2%–51,6% | ||
| 223 | RammusSoporte | Soporte | 50,3% | -1,1 | 1560 | 48,4%–52,4% | ||
| 224 | GalioTop | Top | 50,4% | -1,1 | 4605 | 49,2%–51,6% | ||
| 225 | GalioMid | Mid | 50,4% | -1,1 | 59.688 | 50,1%–50,8% | ||
| 226 | AkaliMid | Mid | 50,4% | -1,1 | 121.515 | 50,2%–50,7% | ||
| 227 | ShacoSoporte | Soporte | 50,5% | -1,0 | 16.674 | 49,9%–51,1% | ||
| 228 | GangplankTop | Top | 50,5% | -1,0 | 60.349 | 50,2%–50,9% | ||
| 229 | GravesJungla | Jungla | 50,5% | -1,0 | 98.925 | 50,3%–50,8% | ||
| 230 | RakanSoporte | Soporte | 50,5% | -1,0 | 31.099 | 50,1%–51,0% | ||
| 231 | KarmaTop | Top | 50,5% | -0,9 | 2872 | 49,1%–52,0% | ||
| 232 | DianaTop | Top | 50,5% | -0,9 | 3417 | 49,2%–51,9% | ||
| 233 | SennaSoporte | Soporte | 50,6% | -0,9 | 71.510 | 50,3%–50,9% | ||
| 234 | RyzeTop | Top | 50,6% | -0,9 | 6253 | 49,6%–51,6% | ||
| 235 | Jarvan IVSoporte | Soporte | 50,6% | -0,9 | 4721 | 49,4%–51,8% | ||
| 236 | NautilusMid | Mid | 50,3% | -0,9 | 598 | 47,7%–53,5% | ||
| 237 | YorickMid | Mid | 50,6% | -0,9 | 3185 | 49,2%–52,0% | ||
| 238 | DariusTop | Top | 50,6% | -0,9 | 134.456 | 50,4%–50,9% | ||
| 239 | GwenTop | Top | 50,6% | -0,9 | 37.693 | 50,2%–51,1% | ||
| 240 | Twisted FateTop | Top | 50,6% | -0,8 | 3659 | 49,3%–52,0% | ||
| 241 | KarthusMid | Mid | 50,6% | -0,8 | 2628 | 49,1%–52,2% | ||
| 242 | LockeMid | Mid | 50,7% | -0,8 | 94.593 | 50,4%–50,9% | ||
| 243 | XerathSoporte | Soporte | 50,7% | -0,8 | 43.395 | 50,3%–51,1% | ||
| 244 | SylasMid | Mid | 50,7% | -0,8 | 103.196 | 50,4%–51,0% | ||
| 245 | YorickJungla | Jungla | 50,6% | -0,8 | 2242 | 49,0%–52,4% | ||
| 246 | SettJungla | Jungla | 50,7% | -0,8 | 2634 | 49,2%–52,3% | ||
| 247 | IvernSoporte | Soporte | 50,7% | -0,8 | 2019 | 49,0%–52,5% | ||
| 248 | Xin ZhaoJungla | Jungla | 50,8% | -0,7 | 45.220 | 50,4%–51,1% | ||
| 249 | QuinnJungla | Jungla | 50,8% | -0,7 | 19.704 | 50,2%–51,4% | ||
| 250 | GragasTop | Top | 50,8% | -0,7 | 27.782 | 50,3%–51,3% | ||
| 251 | AkaliTop | Top | 50,8% | -0,7 | 44.259 | 50,4%–51,2% | ||
| 252 | ShacoJungla | Jungla | 50,8% | -0,7 | 87.867 | 50,5%–51,1% | ||
| 253 | ZiggsTop | Top | 50,6% | -0,7 | 952 | 48,4%–53,2% | ||
| 254 | XerathTop | Top | 50,6% | -0,7 | 601 | 47,9%–53,7% | ||
| 255 | Nunu y WillumpJungla | Jungla | 50,8% | -0,7 | 34.203 | 50,4%–51,3% | ||
| 256 | SejuaniSoporte | Soporte | 50,7% | -0,7 | 1390 | 48,8%–52,9% | ||
| 257 | NeekoMid | Mid | 50,8% | -0,7 | 6693 | 49,8%–51,8% | ||
| 258 | MalphiteJungla | Jungla | 50,8% | -0,7 | 23.178 | 50,3%–51,4% | ||
| 259 | NidaleeMid | Mid | 50,7% | -0,6 | 895 | 48,4%–53,4% | ||
| 260 | FioraTop | Top | 50,9% | -0,6 | 56.730 | 50,5%–51,2% | ||
| 261 | ZiggsMid | Mid | 50,9% | -0,6 | 14.452 | 50,2%–51,6% | ||
| 262 | Cho'GathMid | Mid | 50,9% | -0,6 | 9865 | 50,1%–51,7% | ||
| 263 | TalonJungla | Jungla | 50,9% | -0,6 | 59.021 | 50,6%–51,3% | ||
| 264 | GragasJungla | Jungla | 50,9% | -0,6 | 10.055 | 50,1%–51,7% | ||
| 265 | YoneTop | Top | 50,9% | -0,6 | 143.879 | 50,7%–51,2% | ||
| 266 | NaafiriMid | Mid | 50,9% | -0,6 | 18.538 | 50,3%–51,5% | ||
| 267 | AatroxTop | Top | 50,9% | -0,6 | 79.890 | 50,7%–51,2% | ||
| 268 | SejuaniMid | Mid | 50,8% | -0,5 | 585 | 48,0%–53,9% | ||
| 269 | KarmaSoporte | Soporte | 51,0% | -0,5 | 66.418 | 50,6%–51,3% | ||
| 270 | VexTop | Top | 50,9% | -0,5 | 1128 | 48,7%–53,2% | ||
| 271 | SejuaniTop | Top | 51,0% | -0,5 | 3097 | 49,6%–52,4% | ||
| 272 | AniviaMid | Mid | 51,0% | -0,5 | 27.511 | 50,5%–51,5% | ||
| 273 | SylasJungla | Jungla | 51,0% | -0,5 | 93.483 | 50,7%–51,3% | ||
| 274 | YasuoTop | Top | 51,0% | -0,5 | 64.307 | 50,7%–51,3% | ||
| 275 | ZaahenMid | Mid | 50,9% | -0,5 | 874 | 48,5%–53,5% | ||
| 276 | FiddlesticksSoporte | Soporte | 51,1% | -0,4 | 6625 | 50,1%–52,1% | ||
| 277 | ZoeMid | Mid | 51,1% | -0,4 | 38.179 | 50,7%–51,5% | ||
| 278 | ShenJungla | Jungla | 51,1% | -0,4 | 5734 | 50,0%–52,2% | ||
| 279 | SwainTop | Top | 51,1% | -0,4 | 9327 | 50,3%–52,0% | ||
| 280 | ZaahenTop | Top | 51,1% | -0,4 | 35.631 | 50,7%–51,6% | ||
| 281 | AuroraMid | Mid | 51,1% | -0,4 | 33.143 | 50,7%–51,6% | ||
| 282 | Tahm KenchSoporte | Soporte | 51,1% | -0,4 | 69.116 | 50,8%–51,4% | ||
| 283 | ViJungla | Jungla | 51,1% | -0,4 | 71.067 | 50,8%–51,4% | ||
| 284 | TryndamereTop | Top | 51,2% | -0,4 | 62.731 | 50,8%–51,5% | ||
| 285 | ShenSoporte | Soporte | 51,2% | -0,3 | 15.712 | 50,5%–51,8% | ||
| 286 | JaxJungla | Jungla | 51,2% | -0,3 | 32.590 | 50,7%–51,6% | ||
| 287 | NaafiriJungla | Jungla | 51,2% | -0,3 | 40.107 | 50,8%–51,6% | ||
| 288 | LuxSoporte | Soporte | 51,2% | -0,3 | 181.354 | 51,0%–51,4% | ||
| 289 | NocturneJungla | Jungla | 51,2% | -0,3 | 90.282 | 50,9%–51,5% | ||
| 290 | TaliyahSoporte | Soporte | 51,2% | -0,3 | 1542 | 49,2%–53,2% | ||
| 291 | AatroxJungla | Jungla | 51,2% | -0,3 | 9491 | 50,4%–52,0% | ||
| 292 | NautilusSoporte | Soporte | 51,2% | -0,3 | 146.378 | 51,0%–51,4% | ||
| 293 | AkshanTop | Top | 51,2% | -0,3 | 2059 | 49,5%–52,9% | ||
| 294 | QuinnMid | Mid | 51,2% | -0,3 | 4078 | 50,0%–52,5% | ||
| 295 | CamilleTop | Top | 51,2% | -0,3 | 40.029 | 50,8%–51,7% | ||
| 296 | JaxTop | Top | 51,3% | -0,3 | 94.639 | 51,0%–51,5% | ||
| 297 | QuinnTop | Top | 51,3% | -0,2 | 14.622 | 50,6%–51,9% | ||
| 298 | KennenTop | Top | 51,3% | -0,2 | 26.739 | 50,8%–51,8% | ||
| 299 | IreliaTop | Top | 51,3% | -0,2 | 61.279 | 50,9%–51,6% | ||
| 300 | DianaJungla | Jungla | 51,3% | -0,2 | 62.809 | 51,0%–51,6% | ||
| 301 | RumbleMid | Mid | 51,3% | -0,2 | 1604 | 49,4%–53,3% | ||
| 302 | Nunu y WillumpMid | Mid | 51,3% | -0,2 | 3468 | 50,0%–52,7% | ||
| 303 | TalonMid | Mid | 51,4% | -0,1 | 20.768 | 50,8%–51,9% | ||
| 304 | CassiopeiaTop | Top | 51,4% | -0,1 | 5203 | 50,2%–52,5% | ||
| 305 | KayleMid | Mid | 51,4% | -0,1 | 5741 | 50,3%–52,4% | ||
| 306 | VolibearTop | Top | 51,4% | -0,1 | 85.368 | 51,1%–51,7% | ||
| 307 | VolibearJungla | Jungla | 51,4% | -0,1 | 32.172 | 50,9%–51,8% | ||
| 308 | MaokaiTop | Top | 51,4% | -0,1 | 6005 | 50,3%–52,4% | ||
| 309 | TeemoJungla | Jungla | 51,4% | -0,1 | 19.925 | 50,8%–52,0% | ||
| 310 | MorganaTop | Top | 51,4% | -0,1 | 2712 | 49,9%–52,9% | ||
| 311 | TeemoSoporte | Soporte | 51,4% | -0,1 | 16.379 | 50,8%–52,1% | ||
| 312 | NeekoTop | Top | 51,4% | -0,1 | 1383 | 49,4%–53,5% | ||
| 313 | RenektonTop | Top | 51,4% | -0,1 | 77.598 | 51,1%–51,7% | ||
| 314 | FizzTop | Top | 51,4% | -0,1 | 2516 | 49,9%–53,0% | ||
| 315 | LeBlancTop | Top | 51,4% | -0,1 | 1843 | 49,6%–53,3% | ||
| 316 | SyndraMid | Mid | 51,5% | 0,0 | 97.337 | 51,2%–51,7% | ||
| 317 | BrandSoporte | Soporte | 51,5% | 0,0 | 63.271 | 51,1%–51,8% | ||
| 318 | ViegoMid | Mid | 51,5% | 0,0 | 2453 | 49,9%–53,1% | ||
| 319 | OlafTop | Top | 51,5% | 0,0 | 39.165 | 51,1%–51,9% | ||
| 320 | UdyrJungla | Jungla | 51,5% | 0,0 | 26.698 | 51,0%–52,0% | ||
| 321 | PantheonTop | Top | 51,5% | 0,0 | 51.505 | 51,2%–51,9% | ||
| 322 | GalioSoporte | Soporte | 51,5% | 0,0 | 14.721 | 50,9%–52,2% | ||
| 323 | ViegoJungla | Jungla | 51,5% | 0,0 | 143.949 | 51,3%–51,8% | ||
| 324 | MaokaiSoporte | Soporte | 51,6% | +0,1 | 28.522 | 51,1%–52,1% | ||
| 325 | SylasTop | Top | 51,6% | +0,1 | 14.464 | 50,9%–52,3% | ||
| 326 | YasuoMid | Mid | 51,6% | +0,1 | 182.616 | 51,4%–51,8% | ||
| 327 | KatarinaTop | Top | 51,6% | +0,1 | 1909 | 49,8%–53,4% | ||
| 328 | KatarinaMid | Mid | 51,6% | +0,1 | 97.585 | 51,3%–51,9% | ||
| 329 | Jarvan IVJungla | Jungla | 51,6% | +0,1 | 83.895 | 51,3%–51,9% | ||
| 330 | MorganaJungla | Jungla | 51,6% | +0,1 | 5864 | 50,5%–52,7% | ||
| 331 | EkkoTop | Top | 51,6% | +0,1 | 3830 | 50,3%–52,9% | ||
| 332 | Maestro YiJungla | Jungla | 51,6% | +0,1 | 158.047 | 51,4%–51,8% | ||
| 333 | AnnieSoporte | Soporte | 51,6% | +0,1 | 4368 | 50,4%–52,9% | ||
| 334 | ViktorTop | Top | 51,7% | +0,1 | 3709 | 50,3%–53,0% | ||
| 335 | TaliyahJungla | Jungla | 51,7% | +0,1 | 10.400 | 50,9%–52,4% | ||
| 336 | BriarTop | Top | 51,7% | +0,2 | 5147 | 50,5%–52,8% | ||
| 337 | RivenMid | Mid | 51,7% | +0,2 | 4965 | 50,5%–52,8% | ||
| 338 | Kog'MawTop | Top | 51,7% | +0,2 | 2387 | 50,1%–53,3% | ||
| 339 | LuluSoporte | Soporte | 51,7% | +0,2 | 274.876 | 51,5%–51,9% | ||
| 340 | TryndamereJungla | Jungla | 51,7% | +0,2 | 12.620 | 51,0%–52,5% | ||
| 341 | AuroraTop | Top | 51,7% | +0,2 | 6344 | 50,7%–52,8% | ||
| 342 | KaynJungla | Jungla | 51,7% | +0,2 | 165.298 | 51,5%–51,9% | ||
| 343 | EvelynnJungla | Jungla | 51,7% | +0,2 | 41.269 | 51,3%–52,1% | ||
| 344 | ZaahenJungla | Jungla | 51,8% | +0,3 | 5700 | 50,7%–52,8% | ||
| 345 | EliseSoporte | Soporte | 51,8% | +0,3 | 4834 | 50,6%–52,9% | ||
| 346 | MorganaSoporte | Soporte | 51,8% | +0,3 | 121.636 | 51,5%–52,0% | ||
| 347 | ViktorMid | Mid | 51,8% | +0,3 | 97.773 | 51,5%–52,1% | ||
| 348 | YoneMid | Mid | 51,8% | +0,3 | 162.054 | 51,6%–52,0% | ||
| 349 | FiddlesticksTop | Top | 51,8% | +0,3 | 4299 | 50,6%–53,0% | ||
| 350 | KassadinMid | Mid | 51,8% | +0,3 | 32.965 | 51,4%–52,3% | ||
| 351 | Renata GlascSoporte | Soporte | 51,8% | +0,3 | 21.292 | 51,3%–52,4% | ||
| 352 | EkkoJungla | Jungla | 51,8% | +0,3 | 64.884 | 51,5%–52,2% | ||
| 353 | PoppyTop | Top | 51,8% | +0,3 | 10.501 | 51,0%–52,6% | ||
| 354 | KaynMid | Mid | 51,9% | +0,3 | 749 | 49,2%–54,5% | ||
| 355 | ZoeTop | Top | 51,9% | +0,3 | 1451 | 49,8%–53,9% | ||
| 356 | YorickTop | Top | 51,9% | +0,3 | 65.780 | 51,5%–52,2% | ||
| 357 | ZyraSoporte | Soporte | 51,9% | +0,4 | 52.005 | 51,5%–52,2% | ||
| 358 | SeraphineSoporte | Soporte | 51,9% | +0,4 | 139.464 | 51,7%–52,1% | ||
| 359 | ZileanSoporte | Soporte | 51,9% | +0,4 | 35.586 | 51,5%–52,3% | ||
| 360 | Tahm KenchMid | Mid | 52,0% | +0,4 | 1659 | 50,0%–53,8% | ||
| 361 | Maestro YiMid | Mid | 52,0% | +0,4 | 2252 | 50,3%–53,6% | ||
| 362 | Vel'KozSoporte | Soporte | 51,9% | +0,4 | 46.085 | 51,5%–52,3% | ||
| 363 | AlistarSoporte | Soporte | 52,0% | +0,5 | 58.139 | 51,6%–52,3% | ||
| 364 | Dr. MundoTop | Top | 52,0% | +0,5 | 59.265 | 51,6%–52,3% | ||
| 365 | HweiTop | Top | 52,0% | +0,5 | 1368 | 49,9%–54,1% | ||
| 366 | PoppyJungla | Jungla | 52,0% | +0,5 | 5931 | 50,9%–53,0% | ||
| 367 | AmbessaMid | Mid | 52,0% | +0,5 | 2420 | 50,4%–53,6% | ||
| 368 | SkarnerJungla | Jungla | 52,0% | +0,5 | 12.821 | 51,3%–52,7% | ||
| 369 | PoppySoporte | Soporte | 52,0% | +0,5 | 23.465 | 51,5%–52,5% | ||
| 370 | DariusMid | Mid | 52,1% | +0,5 | 1988 | 50,3%–53,8% | ||
| 371 | IvernJungla | Jungla | 52,1% | +0,6 | 13.265 | 51,4%–52,8% | ||
| 372 | NeekoJungla | Jungla | 52,2% | +0,6 | 1181 | 49,9%–54,3% | ||
| 373 | NasusTop | Top | 52,1% | +0,6 | 84.696 | 51,8%–52,4% | ||
| 374 | Aurelion SolMid | Mid | 52,1% | +0,6 | 29.726 | 51,6%–52,6% | ||
| 375 | LeBlancMid | Mid | 52,1% | +0,6 | 78.266 | 51,8%–52,4% | ||
| 376 | Twisted FateMid | Mid | 52,1% | +0,6 | 56.969 | 51,8%–52,5% | ||
| 377 | TrundleJungla | Jungla | 52,1% | +0,6 | 20.130 | 51,6%–52,7% | ||
| 378 | ZyraMid | Mid | 52,2% | +0,7 | 3490 | 50,8%–53,5% | ||
| 379 | Kog'MawMid | Mid | 52,2% | +0,7 | 7365 | 51,2%–53,1% | ||
| 380 | ZyraTop | Top | 52,3% | +0,7 | 766 | 49,5%–54,8% | ||
| 381 | TeemoMid | Mid | 52,2% | +0,7 | 6890 | 51,2%–53,2% | ||
| 382 | Cho'GathTop | Top | 52,2% | +0,7 | 58.714 | 51,9%–52,5% | ||
| 383 | MalzaharTop | Top | 52,2% | +0,7 | 12.414 | 51,5%–52,9% | ||
| 384 | BrandMid | Mid | 52,2% | +0,7 | 18.638 | 51,6%–52,8% | ||
| 385 | AmumuSoporte | Soporte | 52,2% | +0,7 | 9934 | 51,4%–53,0% | ||
| 386 | WukongMid | Mid | 52,3% | +0,7 | 1569 | 50,3%–54,2% | ||
| 387 | ZacMid | Mid | 52,4% | +0,7 | 1404 | 50,2%–54,3% | ||
| 388 | HeimerdingerTop | Top | 52,2% | +0,7 | 35.675 | 51,8%–52,7% | ||
| 389 | GarenMid | Mid | 52,3% | +0,7 | 8045 | 51,3%–53,2% | ||
| 390 | FiddlesticksJungla | Jungla | 52,3% | +0,8 | 32.002 | 51,8%–52,7% | ||
| 391 | IllaoiTop | Top | 52,3% | +0,8 | 62.699 | 52,0%–52,6% | ||
| 392 | GragasMid | Mid | 52,3% | +0,8 | 6914 | 51,3%–53,3% | ||
| 393 | AnnieMid | Mid | 52,3% | +0,8 | 28.825 | 51,8%–52,8% | ||
| 394 | ZacJungla | Jungla | 52,3% | +0,8 | 36.253 | 51,9%–52,8% | ||
| 395 | OrnnJungla | Jungla | 52,6% | +0,8 | 721 | 49,6%–55,0% | ||
| 396 | SionTop | Top | 52,3% | +0,8 | 44.872 | 51,9%–52,7% | ||
| 397 | MalphiteMid | Mid | 52,3% | +0,8 | 16.482 | 51,7%–53,0% | ||
| 398 | PantheonMid | Mid | 52,4% | +0,8 | 17.774 | 51,7%–53,0% | ||
| 399 | GwenJungla | Jungla | 52,4% | +0,8 | 12.503 | 51,6%–53,1% | ||
| 400 | MorganaMid | Mid | 52,4% | +0,9 | 10.971 | 51,6%–53,1% | ||
| 401 | NaafiriTop | Top | 52,4% | +0,9 | 4798 | 51,2%–53,5% | ||
| 402 | Rek'SaiJungla | Jungla | 52,4% | +0,9 | 12.508 | 51,7%–53,1% | ||
| 403 | LissandraMid | Mid | 52,4% | +0,9 | 69.259 | 52,1%–52,7% | ||
| 404 | HweiMid | Mid | 52,4% | +0,9 | 46.750 | 52,1%–52,8% | ||
| 405 | WukongTop | Top | 52,5% | +1,0 | 12.286 | 51,7%–53,2% | ||
| 406 | AniviaTop | Top | 52,5% | +1,0 | 6829 | 51,5%–53,5% | ||
| 407 | DianaMid | Mid | 52,5% | +1,0 | 68.165 | 52,2%–52,8% | ||
| 408 | Tahm KenchTop | Top | 52,5% | +1,0 | 43.270 | 52,1%–52,9% | ||
| 409 | UrgotTop | Top | 52,5% | +1,0 | 43.324 | 52,1%–52,9% | ||
| 410 | AhriMid | Mid | 52,6% | +1,1 | 156.559 | 52,4%–52,8% | ||
| 411 | VeigarMid | Mid | 52,6% | +1,1 | 99.687 | 52,3%–52,8% | ||
| 412 | KayleTop | Top | 52,6% | +1,1 | 39.806 | 52,2%–53,0% | ||
| 413 | FizzJungla | Jungla | 52,6% | +1,1 | 9759 | 51,8%–53,4% | ||
| 414 | Bel'VethJungla | Jungla | 52,6% | +1,1 | 35.962 | 52,2%–53,1% | ||
| 415 | GarenTop | Top | 52,7% | +1,2 | 125.073 | 52,4%–52,9% | ||
| 416 | SettTop | Top | 52,7% | +1,2 | 138.191 | 52,4%–52,9% | ||
| 417 | SonaSoporte | Soporte | 52,7% | +1,2 | 38.710 | 52,3%–53,1% | ||
| 418 | OlafMid | Mid | 53,0% | +1,2 | 732 | 50,0%–55,4% | ||
| 419 | SyndraTop | Top | 52,8% | +1,2 | 1713 | 50,8%–54,6% | ||
| 420 | SwainMid | Mid | 52,7% | +1,2 | 14.031 | 52,0%–53,4% | ||
| 421 | VladimirMid | Mid | 52,7% | +1,2 | 57.778 | 52,4%–53,0% | ||
| 422 | SorakaSoporte | Soporte | 52,7% | +1,2 | 73.181 | 52,4%–53,0% | ||
| 423 | NasusMid | Mid | 52,8% | +1,2 | 12.475 | 52,0%–53,5% | ||
| 424 | ShenTop | Top | 52,8% | +1,3 | 49.118 | 52,4%–53,1% | ||
| 425 | MordekaiserJungla | Jungla | 52,8% | +1,3 | 9430 | 52,0%–53,6% | ||
| 426 | AnnieTop | Top | 53,0% | +1,3 | 1330 | 50,7%–54,9% | ||
| 427 | EliseJungla | Jungla | 52,8% | +1,3 | 33.523 | 52,4%–53,3% | ||
| 428 | ZedTop | Top | 52,9% | +1,3 | 7502 | 51,9%–53,8% | ||
| 429 | RenektonMid | Mid | 52,9% | +1,4 | 4309 | 51,6%–54,1% | ||
| 430 | VexMid | Mid | 52,9% | +1,4 | 68.490 | 52,6%–53,2% | ||
| 431 | NamiSoporte | Soporte | 52,9% | +1,4 | 93.874 | 52,6%–53,2% | ||
| 432 | ZileanTop | Top | 53,0% | +1,4 | 2227 | 51,2%–54,6% | ||
| 433 | SionMid | Mid | 52,9% | +1,4 | 7345 | 52,0%–53,9% | ||
| 434 | FiddlesticksMid | Mid | 53,1% | +1,4 | 1366 | 50,9%–55,0% | ||
| 435 | Vel'KozTop | Top | 53,2% | +1,5 | 1764 | 51,2%–54,9% | ||
| 436 | BriarMid | Mid | 53,1% | +1,5 | 4798 | 51,9%–54,2% | ||
| 437 | BlitzcrankSoporte | Soporte | 53,0% | +1,5 | 125.496 | 52,8%–53,3% | ||
| 438 | KledTop | Top | 53,1% | +1,5 | 21.635 | 52,5%–53,6% | ||
| 439 | WarwickTop | Top | 53,1% | +1,6 | 21.230 | 52,5%–53,6% | ||
| 440 | Aurelion SolTop | Top | 53,2% | +1,6 | 2742 | 51,6%–54,6% | ||
| 441 | BrandTop | Top | 53,1% | +1,6 | 6648 | 52,1%–54,1% | ||
| 442 | RellSoporte | Soporte | 53,1% | +1,6 | 40.904 | 52,7%–53,5% | ||
| 443 | EkkoMid | Mid | 53,1% | +1,6 | 77.467 | 52,8%–53,4% | ||
| 444 | IllaoiMid | Mid | 53,3% | +1,6 | 1735 | 51,3%–55,0% | ||
| 445 | JannaSoporte | Soporte | 53,1% | +1,6 | 54.996 | 52,8%–53,5% | ||
| 446 | MordekaiserTop | Top | 53,2% | +1,7 | 138.382 | 52,9%–53,4% | ||
| 447 | MalphiteTop | Top | 53,2% | +1,7 | 120.045 | 52,9%–53,4% | ||
| 448 | LuxMid | Mid | 53,2% | +1,7 | 81.965 | 52,9%–53,5% | ||
| 449 | MilioSoporte | Soporte | 53,2% | +1,7 | 114.696 | 53,0%–53,4% | ||
| 450 | Dr. MundoJungla | Jungla | 53,3% | +1,7 | 10.356 | 52,4%–54,0% | ||
| 451 | TeemoTop | Top | 53,2% | +1,7 | 122.303 | 53,0%–53,5% | ||
| 452 | OrnnTop | Top | 53,3% | +1,7 | 49.076 | 52,9%–53,6% | ||
| 453 | LissandraTop | Top | 53,3% | +1,8 | 5681 | 52,2%–54,3% | ||
| 454 | Vel'KozMid | Mid | 53,3% | +1,8 | 15.680 | 52,6%–53,9% | ||
| 455 | ShenMid | Mid | 53,5% | +1,8 | 1339 | 51,2%–55,4% | ||
| 456 | ShyvanaJungla | Jungla | 53,3% | +1,8 | 80.264 | 53,0%–53,6% | ||
| 457 | MalzaharMid | Mid | 53,3% | +1,8 | 117.410 | 53,1%–53,5% | ||
| 458 | DariusJungla | Jungla | 53,4% | +1,8 | 16.824 | 52,7%–54,0% | ||
| 459 | LilliaJungla | Jungla | 53,4% | +1,9 | 82.189 | 53,1%–53,6% | ||
| 460 | Rek'SaiTop | Top | 53,8% | +1,9 | 946 | 51,0%–55,8% | ||
| 461 | XerathMid | Mid | 53,4% | +1,9 | 62.712 | 53,1%–53,7% | ||
| 462 | SingedTop | Top | 53,4% | +1,9 | 31.611 | 53,0%–53,9% | ||
| 463 | LeonaSoporte | Soporte | 53,5% | +1,9 | 136.211 | 53,2%–53,7% | ||
| 464 | ThreshSoporte | Soporte | 53,5% | +2,0 | 267.814 | 53,3%–53,6% | ||
| 465 | WarwickJungla | Jungla | 53,5% | +2,0 | 109.012 | 53,3%–53,8% | ||
| 466 | ZyraJungla | Jungla | 53,6% | +2,0 | 16.887 | 52,9%–54,2% | ||
| 467 | KennenMid | Mid | 53,6% | +2,1 | 6560 | 52,6%–54,6% | ||
| 468 | KassadinTop | Top | 53,8% | +2,1 | 1646 | 51,7%–55,5% | ||
| 469 | BriarJungla | Jungla | 53,6% | +2,1 | 90.016 | 53,3%–53,9% | ||
| 470 | MordekaiserMid | Mid | 53,7% | +2,1 | 3787 | 52,3%–54,9% | ||
| 471 | ZacTop | Top | 53,7% | +2,1 | 5441 | 52,6%–54,7% | ||
| 472 | FizzMid | Mid | 53,7% | +2,2 | 105.870 | 53,4%–53,9% | ||
| 473 | MaokaiJungla | Jungla | 53,8% | +2,2 | 7432 | 52,8%–54,7% | ||
| 474 | TryndamereMid | Mid | 53,9% | +2,3 | 5546 | 52,7%–54,9% | ||
| 475 | WarwickMid | Mid | 54,5% | +2,3 | 690 | 51,1%–56,6% | ||
| 476 | TaricSoporte | Soporte | 53,8% | +2,3 | 18.767 | 53,2%–54,4% | ||
| 477 | AmumuJungla | Jungla | 53,9% | +2,4 | 62.318 | 53,5%–54,2% | ||
| 478 | Cho'GathJungla | Jungla | 53,9% | +2,4 | 103.356 | 53,7%–54,2% | ||
| 479 | HeimerdingerMid | Mid | 54,0% | +2,4 | 10.721 | 53,1%–54,7% | ||
| 480 | SionJungla | Jungla | 54,1% | +2,5 | 6931 | 53,0%–55,0% | ||
| 481 | SejuaniJungla | Jungla | 54,0% | +2,5 | 41.106 | 53,6%–54,4% | ||
| 482 | GwenMid | Mid | 54,2% | +2,6 | 7422 | 53,2%–55,1% | ||
| 483 | SettMid | Mid | 54,3% | +2,7 | 3896 | 52,9%–55,5% | ||
| 484 | WukongJungla | Jungla | 54,3% | +2,7 | 106.863 | 54,0%–54,5% | ||
| 485 | AhriTop | Top | 54,7% | +3,0 | 3319 | 53,1%–55,9% | ||
| 486 | ZileanMid | Mid | 54,7% | +3,0 | 2856 | 53,0%–56,0% | ||
| 487 | UrgotMid | Mid | 55,1% | +3,0 | 1063 | 52,2%–56,9% | ||
| 488 | BraumSoporte | Soporte | 54,6% | +3,1 | 85.042 | 54,3%–54,9% | ||
| 489 | SingedMid | Mid | 54,9% | +3,1 | 2430 | 53,0%–56,2% | ||
| 490 | RammusJungla | Jungla | 55,0% | +3,5 | 47.283 | 54,6%–55,4% | ||
| 491 | KledMid | Mid | 57,6% | +5,3 | 1362 | 54,7%–58,8% |
