Ventaja en línea
Aliados y enemigos
Rango








Todos los rangos
Parche 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | JhinJungla | Jungla | 37,7% | -9,6 | 693 | 37,7%–43,1% | ||
| 2 | YasuoSoporte | Soporte | 40,5% | -8,3 | 1391 | 39,6%–43,7% | ||
| 3 | Maestro YiSoporte | Soporte | 40,1% | -8,1 | 915 | 39,4%–44,3% | ||
| 4 | YasuoJungla | Jungla | 38,8% | -8,1 | 516 | 38,9%–44,9% | ||
| 5 | YoneSoporte | Soporte | 39,2% | -7,9 | 566 | 39,1%–45,0% | ||
| 6 | Lee SinSoporte | Soporte | 41,7% | -7,9 | 3975 | 40,8%–43,4% | ||
| 7 | EzrealMid | Mid | 42,0% | -7,7 | 6596 | 41,2%–43,2% | ||
| 8 | GarenJungla | Jungla | 42,0% | -7,3 | 2070 | 41,0%–44,4% | ||
| 9 | CaitlynSoporte | Soporte | 40,3% | -7,2 | 598 | 39,8%–45,6% | ||
| 10 | TwitchSoporte | Soporte | 42,4% | -7,2 | 3982 | 41,5%–44,0% | ||
| 11 | TwitchJungla | Jungla | 42,5% | -7,1 | 3372 | 41,6%–44,3% | ||
| 12 | OriannaSoporte | Soporte | 41,5% | -7,0 | 967 | 40,5%–45,3% | ||
| 13 | Lee SinTop | Top | 42,6% | -6,8 | 2220 | 41,5%–44,8% | ||
| 14 | AsheMid | Mid | 42,6% | -6,6 | 1842 | 41,5%–45,1% | ||
| 15 | ZedSoporte | Soporte | 42,7% | -6,5 | 1601 | 41,6%–45,4% | ||
| 16 | JhinSoporte | Soporte | 42,3% | -6,5 | 1062 | 41,2%–45,8% | ||
| 17 | MelTop | Top | 42,4% | -6,4 | 1082 | 41,3%–45,9% | ||
| 18 | EzrealSoporte | Soporte | 43,3% | -6,3 | 2922 | 42,3%–45,2% | ||
| 19 | NasusSoporte | Soporte | 42,0% | -6,1 | 622 | 41,1%–46,8% | ||
| 20 | Dr. MundoSoporte | Soporte | 42,7% | -6,0 | 916 | 41,5%–46,4% | ||
| 21 | GarenSoporte | Soporte | 41,8% | -6,0 | 552 | 41,0%–47,0% | ||
| 22 | AsheTop | Top | 43,6% | -5,9 | 2476 | 42,5%–45,7% | ||
| 23 | LucianMid | Mid | 43,9% | -5,8 | 4705 | 43,0%–45,3% | ||
| 24 | RivenJungla | Jungla | 43,3% | -5,8 | 1306 | 42,1%–46,3% | ||
| 25 | MordekaiserSoporte | Soporte | 42,8% | -5,7 | 808 | 41,7%–46,8% | ||
| 26 | CorkiTop | Top | 44,0% | -5,7 | 3447 | 43,0%–45,7% | ||
| 27 | AatroxSoporte | Soporte | 43,0% | -5,6 | 846 | 41,8%–46,9% | ||
| 28 | DariusSoporte | Soporte | 43,4% | -5,6 | 1061 | 42,1%–46,7% | ||
| 29 | YoneJungla | Jungla | 43,8% | -5,4 | 1289 | 42,5%–46,7% | ||
| 30 | LockeTop | Top | 44,2% | -5,4 | 2414 | 43,0%–46,2% | ||
| 31 | VolibearSoporte | Soporte | 42,9% | -5,3 | 629 | 41,8%–47,5% | ||
| 32 | Miss FortuneTop | Top | 42,7% | -5,3 | 532 | 41,6%–47,7% | ||
| 33 | KarmaTop | Top | 44,2% | -5,3 | 1947 | 42,9%–46,5% | ||
| 34 | MelSoporte | Soporte | 44,7% | -5,2 | 17.529 | 44,1%–45,3% | ||
| 35 | SkarnerTop | Top | 43,9% | -5,2 | 1266 | 42,6%–46,9% | ||
| 36 | NidaleeTop | Top | 43,4% | -5,2 | 776 | 42,2%–47,4% | ||
| 37 | NaafiriSoporte | Soporte | 42,9% | -5,1 | 527 | 41,8%–47,9% | ||
| 38 | K'SanteSoporte | Soporte | 43,5% | -5,1 | 756 | 42,2%–47,5% | ||
| 39 | LilliaTop | Top | 43,8% | -5,0 | 908 | 42,5%–47,4% | ||
| 40 | ShacoTop | Top | 44,5% | -5,0 | 2144 | 43,3%–46,7% | ||
| 41 | Miss FortuneSoporte | Soporte | 44,9% | -4,9 | 7477 | 44,1%–46,0% | ||
| 42 | VarusSoporte | Soporte | 43,2% | -4,9 | 537 | 42,0%–48,1% | ||
| 43 | AhriSoporte | Soporte | 44,7% | -4,9 | 2331 | 43,5%–46,7% | ||
| 44 | EzrealTop | Top | 44,5% | -4,9 | 1478 | 43,1%–47,1% | ||
| 45 | BriarSoporte | Soporte | 44,1% | -4,9 | 948 | 42,7%–47,5% | ||
| 46 | ViTop | Top | 44,2% | -4,8 | 994 | 42,8%–47,5% | ||
| 47 | GravesMid | Mid | 43,8% | -4,8 | 719 | 42,5%–47,9% | ||
| 48 | Jarvan IVTop | Top | 44,6% | -4,8 | 1568 | 43,2%–47,1% | ||
| 49 | CorkiMid | Mid | 45,0% | -4,7 | 2883 | 43,8%–46,8% | ||
| 50 | LockeSoporte | Soporte | 44,5% | -4,7 | 1191 | 43,1%–47,5% | ||
| 51 | CaitlynMid | Mid | 45,0% | -4,6 | 2602 | 43,8%–46,9% | ||
| 52 | K'SanteTop | Top | 45,4% | -4,5 | 37.384 | 45,0%–45,9% | ||
| 53 | ViMid | Mid | 44,3% | -4,5 | 814 | 42,9%–48,0% | ||
| 54 | TristanaTop | Top | 45,2% | -4,5 | 3009 | 44,0%–46,9% | ||
| 55 | LuluTop | Top | 44,0% | -4,4 | 562 | 42,6%–48,5% | ||
| 56 | CassiopeiaMid | Mid | 45,5% | -4,4 | 14.327 | 44,9%–46,2% | ||
| 57 | ViegoTop | Top | 45,0% | -4,4 | 1399 | 43,5%–47,6% | ||
| 58 | AsheSoporte | Soporte | 45,6% | -4,3 | 13.531 | 45,0%–46,4% | ||
| 59 | QiyanaJungla | Jungla | 45,7% | -4,3 | 62.131 | 45,4%–46,0% | ||
| 60 | TwitchMid | Mid | 45,3% | -4,2 | 1748 | 43,9%–47,6% | ||
| 61 | ViSoporte | Soporte | 45,3% | -4,2 | 1666 | 43,9%–47,7% | ||
| 62 | CaitlynTop | Top | 45,6% | -4,1 | 2671 | 44,4%–47,4% | ||
| 63 | LucianTop | Top | 45,5% | -4,1 | 1806 | 44,1%–47,7% | ||
| 64 | Nunu y WillumpSoporte | Soporte | 45,5% | -4,1 | 1788 | 44,1%–47,8% | ||
| 65 | LockeJungla | Jungla | 45,8% | -4,0 | 8674 | 45,1%–46,8% | ||
| 66 | UrgotJungla | Jungla | 44,6% | -4,0 | 581 | 43,0%–48,9% | ||
| 67 | NasusJungla | Jungla | 45,8% | -3,9 | 3728 | 44,7%–47,3% | ||
| 68 | Miss FortuneMid | Mid | 45,8% | -3,8 | 2254 | 44,5%–47,8% | ||
| 69 | CamilleJungla | Jungla | 45,4% | -3,8 | 1081 | 43,8%–48,4% | ||
| 70 | ZyraTop | Top | 44,7% | -3,8 | 517 | 43,1%–49,2% | ||
| 71 | MelMid | Mid | 46,2% | -3,7 | 37.562 | 45,8%–46,7% | ||
| 72 | SejuaniSoporte | Soporte | 45,6% | -3,7 | 1018 | 44,0%–48,7% | ||
| 73 | JayceSoporte | Soporte | 45,1% | -3,6 | 577 | 43,4%–49,3% | ||
| 74 | YuumiSoporte | Soporte | 46,4% | -3,6 | 37.188 | 46,0%–46,8% | ||
| 75 | TrundleSoporte | Soporte | 45,9% | -3,6 | 1297 | 44,3%–48,5% | ||
| 76 | ShyvanaTop | Top | 46,1% | -3,5 | 2174 | 44,8%–48,1% | ||
| 77 | RyzeMid | Mid | 46,5% | -3,4 | 22.335 | 46,0%–47,1% | ||
| 78 | Aurelion SolSoporte | Soporte | 45,9% | -3,4 | 1049 | 44,3%–48,9% | ||
| 79 | Lee SinMid | Mid | 46,2% | -3,4 | 1624 | 44,7%–48,5% | ||
| 80 | VarusMid | Mid | 46,4% | -3,3 | 3643 | 45,3%–48,0% | ||
| 81 | RumbleJungla | Jungla | 46,1% | -3,3 | 1211 | 44,4%–48,8% | ||
| 82 | RengarJungla | Jungla | 46,6% | -3,3 | 36.492 | 46,2%–47,1% | ||
| 83 | CamilleSoporte | Soporte | 46,6% | -3,3 | 11.482 | 45,9%–47,4% | ||
| 84 | AlistarTop | Top | 46,0% | -3,2 | 917 | 44,3%–49,2% | ||
| 85 | RumbleTop | Top | 46,7% | -3,2 | 16.458 | 46,1%–47,4% | ||
| 86 | NautilusTop | Top | 46,0% | -3,2 | 848 | 44,2%–49,3% | ||
| 87 | JaxSoporte | Soporte | 46,3% | -3,2 | 1416 | 44,7%–48,8% | ||
| 88 | KatarinaSoporte | Soporte | 45,9% | -3,1 | 701 | 44,1%–49,6% | ||
| 89 | AzirMid | Mid | 46,9% | -3,1 | 20.829 | 46,3%–47,4% | ||
| 90 | IvernTop | Top | 46,2% | -3,1 | 913 | 44,4%–49,4% | ||
| 91 | TristanaMid | Mid | 46,9% | -3,0 | 7883 | 46,0%–47,9% | ||
| 92 | Maestro YiTop | Top | 46,9% | -3,0 | 8022 | 46,0%–47,9% | ||
| 93 | Twisted FateTop | Top | 46,8% | -2,9 | 2538 | 45,5%–48,6% | ||
| 94 | KarmaMid | Mid | 46,7% | -2,9 | 1713 | 45,2%–48,9% | ||
| 95 | SmolderMid | Mid | 47,0% | -2,9 | 7108 | 46,1%–48,0% | ||
| 96 | SettSoporte | Soporte | 47,0% | -2,9 | 4439 | 45,9%–48,3% | ||
| 97 | AmbessaJungla | Jungla | 47,0% | -2,9 | 6508 | 46,1%–48,1% | ||
| 98 | ZiggsTop | Top | 46,1% | -2,8 | 542 | 44,2%–50,2% | ||
| 99 | Xin ZhaoMid | Mid | 46,9% | -2,8 | 2484 | 45,6%–48,8% | ||
| 100 | LuxTop | Top | 46,6% | -2,8 | 1038 | 44,8%–49,5% | ||
| 101 | NidaleeMid | Mid | 46,2% | -2,8 | 548 | 44,2%–50,2% | ||
| 102 | RammusTop | Top | 46,6% | -2,8 | 976 | 44,8%–49,6% | ||
| 103 | DravenTop | Top | 46,8% | -2,8 | 1421 | 45,2%–49,2% | ||
| 104 | EkkoSoporte | Soporte | 46,8% | -2,7 | 1253 | 45,1%–49,4% | ||
| 105 | VarusTop | Top | 47,2% | -2,7 | 8787 | 46,4%–48,1% | ||
| 106 | Maestro YiMid | Mid | 47,0% | -2,7 | 1848 | 45,5%–49,1% | ||
| 107 | QiyanaMid | Mid | 47,3% | -2,7 | 25.940 | 46,8%–47,8% | ||
| 108 | KarthusTop | Top | 46,9% | -2,6 | 1186 | 45,1%–49,5% | ||
| 109 | NocturneMid | Mid | 46,6% | -2,6 | 706 | 44,6%–50,1% | ||
| 110 | RengarTop | Top | 47,2% | -2,6 | 2712 | 45,8%–48,9% | ||
| 111 | Lee SinJungla | Jungla | 47,4% | -2,6 | 142.431 | 47,2%–47,6% | ||
| 112 | OrnnSoporte | Soporte | 47,0% | -2,6 | 1241 | 45,2%–49,6% | ||
| 113 | MalphiteSoporte | Soporte | 47,4% | -2,6 | 13.101 | 46,7%–48,1% | ||
| 114 | QuinnSoporte | Soporte | 46,7% | -2,5 | 706 | 44,7%–50,2% | ||
| 115 | Cho'GathSoporte | Soporte | 47,4% | -2,5 | 3881 | 46,2%–48,8% | ||
| 116 | TalonTop | Top | 46,7% | -2,4 | 612 | 44,6%–50,4% | ||
| 117 | Tahm KenchSoporte | Soporte | 47,5% | -2,4 | 38.841 | 47,1%–48,0% | ||
| 118 | Twisted FateSoporte | Soporte | 47,3% | -2,4 | 2214 | 45,9%–49,2% | ||
| 119 | SingedJungla | Jungla | 47,1% | -2,4 | 1051 | 45,2%–49,9% | ||
| 120 | ZoeSoporte | Soporte | 47,5% | -2,4 | 6445 | 46,6%–48,6% | ||
| 121 | JayceTop | Top | 47,6% | -2,4 | 55.275 | 47,2%–47,9% | ||
| 122 | NautilusJungla | Jungla | 47,3% | -2,4 | 1371 | 45,5%–49,7% | ||
| 123 | VayneJungla | Jungla | 47,1% | -2,4 | 974 | 45,2%–50,0% | ||
| 124 | OriannaMid | Mid | 47,7% | -2,3 | 44.634 | 47,3%–48,1% | ||
| 125 | JhinMid | Mid | 47,5% | -2,3 | 2764 | 46,2%–49,2% | ||
| 126 | ZaahenMid | Mid | 47,0% | -2,3 | 647 | 44,9%–50,5% | ||
| 127 | GravesTop | Top | 47,4% | -2,3 | 1525 | 45,7%–49,7% | ||
| 128 | AmbessaTop | Top | 47,7% | -2,2 | 40.434 | 47,3%–48,2% | ||
| 129 | BardoSoporte | Soporte | 47,7% | -2,2 | 26.721 | 47,2%–48,2% | ||
| 130 | NeekoJungla | Jungla | 47,2% | -2,2 | 813 | 45,2%–50,4% | ||
| 131 | AkaliMid | Mid | 47,8% | -2,2 | 101.944 | 47,6%–48,1% | ||
| 132 | SylasSoporte | Soporte | 47,8% | -2,1 | 15.880 | 47,2%–48,5% | ||
| 133 | Xin ZhaoTop | Top | 47,7% | -2,1 | 2845 | 46,4%–49,3% | ||
| 134 | LuluSoporte | Soporte | 47,9% | -2,1 | 75.691 | 47,6%–48,2% | ||
| 135 | PantheonJungla | Jungla | 47,8% | -2,1 | 14.070 | 47,2%–48,6% | ||
| 136 | PantheonSoporte | Soporte | 47,9% | -2,1 | 57.822 | 47,5%–48,2% | ||
| 137 | JayceMid | Mid | 47,9% | -2,0 | 7436 | 47,0%–48,9% | ||
| 138 | Aurelion SolJungla | Jungla | 47,5% | -2,0 | 807 | 45,4%–50,5% | ||
| 139 | MalzaharSoporte | Soporte | 47,8% | -2,0 | 1914 | 46,2%–49,8% | ||
| 140 | VexSoporte | Soporte | 47,7% | -2,0 | 1240 | 45,8%–50,1% | ||
| 141 | LockeMid | Mid | 48,0% | -2,0 | 68.106 | 47,7%–48,3% | ||
| 142 | ZedJungla | Jungla | 48,0% | -2,0 | 29.078 | 47,5%–48,5% | ||
| 143 | ViegoMid | Mid | 47,8% | -2,0 | 2031 | 46,3%–49,7% | ||
| 144 | SeraphineMid | Mid | 47,8% | -2,0 | 1708 | 46,1%–49,9% | ||
| 145 | SennaTop | Top | 47,5% | -1,9 | 768 | 45,4%–50,7% | ||
| 146 | BrandJungla | Jungla | 48,0% | -1,9 | 3024 | 46,7%–49,6% | ||
| 147 | RivenTop | Top | 48,1% | -1,9 | 22.746 | 47,6%–48,7% | ||
| 148 | SingedSoporte | Soporte | 47,8% | -1,8 | 1183 | 45,9%–50,4% | ||
| 149 | SylasMid | Mid | 48,2% | -1,8 | 80.355 | 47,9%–48,4% | ||
| 150 | FizzSoporte | Soporte | 47,9% | -1,8 | 1328 | 46,1%–50,3% | ||
| 151 | QiyanaSoporte | Soporte | 47,9% | -1,8 | 1278 | 46,0%–50,3% | ||
| 152 | VeigarSoporte | Soporte | 48,1% | -1,8 | 7228 | 47,2%–49,1% | ||
| 153 | VayneTop | Top | 48,2% | -1,8 | 16.686 | 47,6%–48,8% | ||
| 154 | LeBlancTop | Top | 48,0% | -1,8 | 1347 | 46,1%–50,3% | ||
| 155 | HeimerdingerSoporte | Soporte | 48,1% | -1,8 | 2562 | 46,7%–49,8% | ||
| 156 | FizzTop | Top | 48,1% | -1,7 | 1800 | 46,4%–50,1% | ||
| 157 | KarmaSoporte | Soporte | 48,3% | -1,7 | 44.408 | 47,9%–48,7% | ||
| 158 | AkshanMid | Mid | 48,3% | -1,7 | 20.673 | 47,7%–48,9% | ||
| 159 | RumbleMid | Mid | 48,1% | -1,7 | 1313 | 46,2%–50,4% | ||
| 160 | ShacoSoporte | Soporte | 48,3% | -1,6 | 13.431 | 47,6%–49,0% | ||
| 161 | K'SanteMid | Mid | 48,0% | -1,6 | 1035 | 46,0%–50,7% | ||
| 162 | ShenSoporte | Soporte | 48,4% | -1,6 | 13.334 | 47,7%–49,1% | ||
| 163 | NidaleeSoporte | Soporte | 48,3% | -1,6 | 2439 | 46,8%–50,0% | ||
| 164 | NidaleeJungla | Jungla | 48,4% | -1,6 | 23.410 | 47,9%–48,9% | ||
| 165 | DravenMid | Mid | 48,0% | -1,6 | 715 | 45,7%–51,1% | ||
| 166 | JaxMid | Mid | 48,3% | -1,5 | 1401 | 46,4%–50,5% | ||
| 167 | CassiopeiaTop | Top | 48,4% | -1,5 | 3700 | 47,2%–49,8% | ||
| 168 | QiyanaTop | Top | 48,3% | -1,5 | 1596 | 46,6%–50,4% | ||
| 169 | GragasTop | Top | 48,5% | -1,5 | 20.512 | 47,9%–49,1% | ||
| 170 | AkaliTop | Top | 48,5% | -1,5 | 36.474 | 48,1%–49,0% | ||
| 171 | KindredJungla | Jungla | 48,5% | -1,4 | 28.888 | 48,1%–49,0% | ||
| 172 | Xin ZhaoSoporte | Soporte | 48,0% | -1,4 | 527 | 45,5%–51,6% | ||
| 173 | UdyrTop | Top | 48,5% | -1,4 | 4691 | 47,4%–49,7% | ||
| 174 | Kha'ZixJungla | Jungla | 48,6% | -1,4 | 63.456 | 48,2%–48,9% | ||
| 175 | VladimirTop | Top | 48,5% | -1,4 | 10.897 | 47,8%–49,3% | ||
| 176 | EvelynnJungla | Jungla | 48,6% | -1,3 | 32.283 | 48,2%–49,1% | ||
| 177 | GwenTop | Top | 48,6% | -1,3 | 25.064 | 48,1%–49,1% | ||
| 178 | Jarvan IVSoporte | Soporte | 48,6% | -1,3 | 5739 | 47,6%–49,7% | ||
| 179 | IvernSoporte | Soporte | 48,5% | -1,3 | 1310 | 46,6%–50,8% | ||
| 180 | RyzeTop | Top | 48,6% | -1,3 | 5147 | 47,6%–49,8% | ||
| 181 | CamilleMid | Mid | 48,3% | -1,3 | 650 | 45,9%–51,5% | ||
| 182 | KaynTop | Top | 48,7% | -1,3 | 4865 | 47,6%–49,9% | ||
| 183 | WukongSoporte | Soporte | 48,5% | -1,3 | 1126 | 46,5%–51,0% | ||
| 184 | KalistaTop | Top | 48,7% | -1,3 | 4525 | 47,5%–49,9% | ||
| 185 | JayceJungla | Jungla | 48,7% | -1,2 | 19.325 | 48,2%–49,3% | ||
| 186 | SkarnerJungla | Jungla | 48,7% | -1,2 | 8846 | 47,9%–49,6% | ||
| 187 | Tahm KenchMid | Mid | 48,6% | -1,2 | 1029 | 46,5%–51,2% | ||
| 188 | NocturneTop | Top | 48,6% | -1,1 | 1088 | 46,5%–51,1% | ||
| 189 | LissandraSoporte | Soporte | 48,7% | -1,1 | 2544 | 47,3%–50,4% | ||
| 190 | JhinTop | Top | 48,7% | -1,1 | 2161 | 47,1%–50,5% | ||
| 191 | Dr. MundoMid | Mid | 48,6% | -1,1 | 1219 | 46,7%–51,0% | ||
| 192 | ZiggsSoporte | Soporte | 48,7% | -1,1 | 2679 | 47,3%–50,4% | ||
| 193 | ZacSoporte | Soporte | 48,8% | -1,1 | 3912 | 47,6%–50,2% | ||
| 194 | VayneMid | Mid | 48,7% | -1,1 | 1174 | 46,7%–51,1% | ||
| 195 | KatarinaTop | Top | 48,8% | -1,1 | 1290 | 46,8%–51,1% | ||
| 196 | ViktorTop | Top | 48,9% | -1,0 | 2631 | 47,4%–50,5% | ||
| 197 | AniviaSoporte | Soporte | 48,9% | -1,0 | 4840 | 47,8%–50,1% | ||
| 198 | SmolderTop | Top | 48,9% | -1,0 | 4411 | 47,8%–50,2% | ||
| 199 | SylasJungla | Jungla | 49,0% | -1,0 | 71.200 | 48,7%–49,3% | ||
| 200 | SejuaniTop | Top | 48,9% | -1,0 | 2273 | 47,4%–50,7% | ||
| 201 | KennenTop | Top | 49,0% | -1,0 | 19.343 | 48,4%–49,6% | ||
| 202 | GnarTop | Top | 49,0% | -0,9 | 35.228 | 48,6%–49,5% | ||
| 203 | YorickMid | Mid | 49,0% | -0,9 | 2302 | 47,4%–50,7% | ||
| 204 | SwainTop | Top | 49,0% | -0,9 | 6814 | 48,1%–50,0% | ||
| 205 | MalzaharTop | Top | 49,1% | -0,9 | 8045 | 48,2%–50,0% | ||
| 206 | OrnnMid | Mid | 48,9% | -0,8 | 795 | 46,5%–51,7% | ||
| 207 | HecarimJungla | Jungla | 49,1% | -0,8 | 45.386 | 48,8%–49,5% | ||
| 208 | SylasTop | Top | 49,2% | -0,8 | 11.614 | 48,4%–50,0% | ||
| 209 | KarthusSoporte | Soporte | 49,0% | -0,7 | 645 | 46,4%–52,1% | ||
| 210 | YasuoTop | Top | 49,2% | -0,7 | 49.145 | 48,9%–49,6% | ||
| 211 | TeemoSoporte | Soporte | 49,2% | -0,7 | 11.052 | 48,5%–50,0% | ||
| 212 | SkarnerSoporte | Soporte | 49,2% | -0,7 | 1814 | 47,4%–51,1% | ||
| 213 | OlafMid | Mid | 49,0% | -0,7 | 543 | 46,2%–52,3% | ||
| 214 | AkshanTop | Top | 49,2% | -0,7 | 1550 | 47,3%–51,2% | ||
| 215 | NaafiriJungla | Jungla | 49,3% | -0,7 | 34.694 | 48,8%–49,7% | ||
| 216 | KassadinMid | Mid | 49,2% | -0,7 | 23.763 | 48,7%–49,8% | ||
| 217 | ZedMid | Mid | 49,3% | -0,7 | 101.557 | 49,0%–49,5% | ||
| 218 | ZoeMid | Mid | 49,3% | -0,7 | 28.375 | 48,8%–49,8% | ||
| 219 | Nunu y WillumpMid | Mid | 49,2% | -0,7 | 3304 | 47,9%–50,7% | ||
| 220 | VeigarTop | Top | 49,3% | -0,7 | 2682 | 47,8%–50,8% | ||
| 221 | Nunu y WillumpJungla | Jungla | 49,3% | -0,6 | 24.260 | 48,8%–49,9% | ||
| 222 | RengarSoporte | Soporte | 49,2% | -0,6 | 1050 | 47,0%–51,7% | ||
| 223 | ZyraMid | Mid | 49,3% | -0,6 | 2233 | 47,7%–51,0% | ||
| 224 | QuinnTop | Top | 49,4% | -0,6 | 10.457 | 48,6%–50,2% | ||
| 225 | OlafJungla | Jungla | 49,4% | -0,6 | 4387 | 48,2%–50,6% | ||
| 226 | FiddlesticksTop | Top | 49,3% | -0,6 | 3032 | 47,9%–50,8% | ||
| 227 | GravesJungla | Jungla | 49,4% | -0,6 | 82.113 | 49,1%–49,7% | ||
| 228 | PykeSoporte | Soporte | 49,4% | -0,6 | 93.562 | 49,2%–49,7% | ||
| 229 | AnnieSoporte | Soporte | 49,4% | -0,5 | 3472 | 48,1%–50,8% | ||
| 230 | MorganaJungla | Jungla | 49,4% | -0,5 | 3924 | 48,2%–50,7% | ||
| 231 | CamilleTop | Top | 49,5% | -0,5 | 36.074 | 49,0%–49,9% | ||
| 232 | AuroraTop | Top | 49,5% | -0,5 | 4641 | 48,3%–50,7% | ||
| 233 | Cho'GathMid | Mid | 49,5% | -0,5 | 6380 | 48,5%–50,5% | ||
| 234 | ShacoJungla | Jungla | 49,5% | -0,4 | 60.859 | 49,2%–49,9% | ||
| 235 | RakanSoporte | Soporte | 49,5% | -0,4 | 38.334 | 49,1%–50,0% | ||
| 236 | NautilusSoporte | Soporte | 49,6% | -0,4 | 226.945 | 49,4%–49,7% | ||
| 237 | TeemoMid | Mid | 49,6% | -0,4 | 4145 | 48,3%–50,8% | ||
| 238 | IllaoiMid | Mid | 49,5% | -0,4 | 1127 | 47,3%–51,8% | ||
| 239 | JaxJungla | Jungla | 49,6% | -0,4 | 21.242 | 49,0%–50,1% | ||
| 240 | NaafiriMid | Mid | 49,6% | -0,4 | 13.660 | 48,9%–50,3% | ||
| 241 | Rek'SaiTop | Top | 49,5% | -0,4 | 673 | 46,8%–52,4% | ||
| 242 | SettJungla | Jungla | 49,5% | -0,4 | 1542 | 47,6%–51,6% | ||
| 243 | GwenJungla | Jungla | 49,6% | -0,4 | 8040 | 48,7%–50,5% | ||
| 244 | RammusSoporte | Soporte | 49,6% | -0,4 | 1247 | 47,5%–51,8% | ||
| 245 | KarthusJungla | Jungla | 49,6% | -0,3 | 14.178 | 49,0%–50,3% | ||
| 246 | MorganaTop | Top | 49,6% | -0,3 | 1762 | 47,8%–51,5% | ||
| 247 | UdyrJungla | Jungla | 49,6% | -0,3 | 17.619 | 49,0%–50,3% | ||
| 248 | DianaJungla | Jungla | 49,6% | -0,3 | 40.018 | 49,2%–50,1% | ||
| 249 | SwainSoporte | Soporte | 49,6% | -0,3 | 54.748 | 49,3%–50,0% | ||
| 250 | JaxTop | Top | 49,7% | -0,3 | 72.247 | 49,3%–50,0% | ||
| 251 | NocturneJungla | Jungla | 49,7% | -0,3 | 68.828 | 49,4%–50,0% | ||
| 252 | SionSoporte | Soporte | 49,7% | -0,3 | 3476 | 48,3%–51,0% | ||
| 253 | GalioTop | Top | 49,7% | -0,3 | 3673 | 48,4%–51,0% | ||
| 254 | QuinnJungla | Jungla | 49,7% | -0,3 | 13.230 | 49,0%–50,4% | ||
| 255 | AmbessaMid | Mid | 49,7% | -0,3 | 2390 | 48,1%–51,3% | ||
| 256 | UrgotMid | Mid | 49,6% | -0,3 | 635 | 46,9%–52,5% | ||
| 257 | KatarinaMid | Mid | 49,7% | -0,3 | 68.524 | 49,4%–50,0% | ||
| 258 | EliseSoporte | Soporte | 49,7% | -0,2 | 5261 | 48,6%–50,8% | ||
| 259 | TeemoJungla | Jungla | 49,7% | -0,2 | 13.527 | 49,0%–50,4% | ||
| 260 | Maestro YiJungla | Jungla | 49,7% | -0,2 | 107.598 | 49,5%–50,0% | ||
| 261 | PantheonTop | Top | 49,7% | -0,2 | 42.702 | 49,3%–50,1% | ||
| 262 | MorganaSoporte | Soporte | 49,7% | -0,2 | 75.568 | 49,4%–50,0% | ||
| 263 | YoneTop | Top | 49,8% | -0,2 | 110.177 | 49,5%–50,0% | ||
| 264 | ViJungla | Jungla | 49,8% | -0,2 | 62.033 | 49,4%–50,1% | ||
| 265 | LeBlancMid | Mid | 49,8% | -0,2 | 62.148 | 49,4%–50,1% | ||
| 266 | ViktorMid | Mid | 49,8% | -0,2 | 66.393 | 49,5%–50,1% | ||
| 267 | GragasSoporte | Soporte | 49,8% | -0,2 | 2910 | 48,3%–51,2% | ||
| 268 | VolibearMid | Mid | 49,8% | -0,2 | 3072 | 48,3%–51,2% | ||
| 269 | AzirTop | Top | 49,8% | -0,2 | 1352 | 47,7%–51,9% | ||
| 270 | FiddlesticksSoporte | Soporte | 49,8% | -0,2 | 5415 | 48,7%–50,9% | ||
| 271 | Tahm KenchTop | Top | 49,8% | -0,2 | 26.938 | 49,3%–50,3% | ||
| 272 | HeimerdingerTop | Top | 49,8% | -0,1 | 21.939 | 49,3%–50,4% | ||
| 273 | DianaTop | Top | 49,8% | -0,1 | 2372 | 48,2%–51,5% | ||
| 274 | NaafiriTop | Top | 49,9% | -0,1 | 3743 | 48,5%–51,2% | ||
| 275 | Kog'MawTop | Top | 49,9% | -0,1 | 2092 | 48,1%–51,6% | ||
| 276 | DariusTop | Top | 49,9% | -0,1 | 105.691 | 49,6%–50,1% | ||
| 277 | TalonJungla | Jungla | 49,9% | -0,1 | 45.711 | 49,5%–50,3% | ||
| 278 | Cho'GathTop | Top | 49,9% | -0,1 | 37.147 | 49,5%–50,3% | ||
| 279 | EkkoJungla | Jungla | 49,9% | 0,0 | 45.865 | 49,6%–50,3% | ||
| 280 | SennaSoporte | Soporte | 50,0% | 0,0 | 51.185 | 49,6%–50,3% | ||
| 281 | GalioMid | Mid | 50,0% | 0,0 | 48.841 | 49,6%–50,3% | ||
| 282 | UrgotTop | Top | 50,0% | 0,0 | 28.036 | 49,5%–50,5% | ||
| 283 | ViegoJungla | Jungla | 50,0% | 0,0 | 105.582 | 49,8%–50,3% | ||
| 284 | MilioSoporte | Soporte | 50,0% | 0,0 | 36.371 | 49,6%–50,4% | ||
| 285 | KayleTop | Top | 50,0% | 0,0 | 26.559 | 49,5%–50,5% | ||
| 286 | KaynJungla | Jungla | 50,0% | 0,0 | 110.391 | 49,8%–50,3% | ||
| 287 | DariusMid | Mid | 50,0% | +0,1 | 1485 | 48,0%–52,0% | ||
| 288 | RivenMid | Mid | 50,0% | +0,1 | 4163 | 48,8%–51,3% | ||
| 289 | NasusTop | Top | 50,1% | +0,1 | 57.415 | 49,7%–50,4% | ||
| 290 | TaliyahMid | Mid | 50,1% | +0,1 | 16.393 | 49,4%–50,7% | ||
| 291 | LuxSoporte | Soporte | 50,1% | +0,1 | 112.496 | 49,8%–50,3% | ||
| 292 | NeekoSoporte | Soporte | 50,1% | +0,1 | 32.277 | 49,6%–50,6% | ||
| 293 | TrundleTop | Top | 50,1% | +0,1 | 27.031 | 49,6%–50,6% | ||
| 294 | VolibearTop | Top | 50,1% | +0,1 | 54.064 | 49,8%–50,5% | ||
| 295 | Jarvan IVJungla | Jungla | 50,1% | +0,2 | 85.612 | 49,8%–50,4% | ||
| 296 | KennenSoporte | Soporte | 50,2% | +0,2 | 1052 | 47,8%–52,5% | ||
| 297 | SyndraSoporte | Soporte | 50,2% | +0,2 | 2198 | 48,5%–51,8% | ||
| 298 | AnnieMid | Mid | 50,2% | +0,2 | 20.676 | 49,6%–50,7% | ||
| 299 | EliseJungla | Jungla | 50,2% | +0,2 | 24.499 | 49,7%–50,7% | ||
| 300 | IreliaMid | Mid | 50,2% | +0,2 | 38.824 | 49,8%–50,6% | ||
| 301 | MalphiteJungla | Jungla | 50,2% | +0,2 | 16.656 | 49,6%–50,9% | ||
| 302 | AatroxTop | Top | 50,2% | +0,3 | 69.880 | 49,9%–50,5% | ||
| 303 | Dr. MundoTop | Top | 50,2% | +0,3 | 42.056 | 49,8%–50,6% | ||
| 304 | OlafTop | Top | 50,2% | +0,3 | 31.380 | 49,8%–50,7% | ||
| 305 | EkkoTop | Top | 50,3% | +0,3 | 2550 | 48,7%–51,8% | ||
| 306 | BrandTop | Top | 50,3% | +0,3 | 4746 | 49,1%–51,4% | ||
| 307 | Jarvan IVMid | Mid | 50,3% | +0,3 | 1023 | 47,9%–52,6% | ||
| 308 | QuinnMid | Mid | 50,3% | +0,3 | 3023 | 48,8%–51,7% | ||
| 309 | KarthusMid | Mid | 50,4% | +0,4 | 1628 | 48,4%–52,2% | ||
| 310 | FioraTop | Top | 50,3% | +0,4 | 43.130 | 49,9%–50,7% | ||
| 311 | PoppyJungla | Jungla | 50,4% | +0,4 | 4591 | 49,2%–51,5% | ||
| 312 | YorickTop | Top | 50,4% | +0,4 | 46.320 | 50,0%–50,7% | ||
| 313 | Xin ZhaoJungla | Jungla | 50,4% | +0,4 | 42.373 | 50,0%–50,8% | ||
| 314 | HweiTop | Top | 50,5% | +0,4 | 937 | 48,0%–52,8% | ||
| 315 | BrandMid | Mid | 50,4% | +0,4 | 12.052 | 49,6%–51,1% | ||
| 316 | AuroraMid | Mid | 50,4% | +0,4 | 24.817 | 49,9%–50,9% | ||
| 317 | GalioSoporte | Soporte | 50,4% | +0,4 | 14.538 | 49,7%–51,1% | ||
| 318 | ShenMid | Mid | 50,5% | +0,4 | 889 | 47,9%–52,9% | ||
| 319 | EliseTop | Top | 50,5% | +0,4 | 873 | 47,9%–52,9% | ||
| 320 | TalonMid | Mid | 50,4% | +0,4 | 19.383 | 49,8%–51,0% | ||
| 321 | SyndraMid | Mid | 50,4% | +0,4 | 81.885 | 50,1%–50,7% | ||
| 322 | KledTop | Top | 50,4% | +0,4 | 17.510 | 49,8%–51,0% | ||
| 323 | YoneMid | Mid | 50,4% | +0,4 | 122.395 | 50,2%–50,7% | ||
| 324 | RenektonTop | Top | 50,4% | +0,5 | 64.974 | 50,1%–50,8% | ||
| 325 | NeekoMid | Mid | 50,5% | +0,5 | 4304 | 49,2%–51,7% | ||
| 326 | AniviaTop | Top | 50,5% | +0,5 | 5263 | 49,3%–51,6% | ||
| 327 | LeBlancSoporte | Soporte | 50,5% | +0,5 | 8374 | 49,6%–51,3% | ||
| 328 | VexTop | Top | 50,6% | +0,5 | 751 | 47,8%–53,1% | ||
| 329 | KassadinTop | Top | 50,5% | +0,5 | 1278 | 48,3%–52,6% | ||
| 330 | ShenTop | Top | 50,5% | +0,5 | 36.165 | 50,1%–50,9% | ||
| 331 | ZaahenTop | Top | 50,5% | +0,5 | 29.179 | 50,0%–51,0% | ||
| 332 | XerathSoporte | Soporte | 50,5% | +0,5 | 31.936 | 50,1%–51,0% | ||
| 333 | ZoeTop | Top | 50,7% | +0,6 | 1262 | 48,5%–52,8% | ||
| 334 | HweiSoporte | Soporte | 50,6% | +0,7 | 6545 | 49,6%–51,6% | ||
| 335 | ShenJungla | Jungla | 50,7% | +0,7 | 4834 | 49,5%–51,8% | ||
| 336 | GangplankMid | Mid | 50,7% | +0,7 | 4370 | 49,4%–51,9% | ||
| 337 | BrandSoporte | Soporte | 50,7% | +0,7 | 41.343 | 50,3%–51,1% | ||
| 338 | AniviaMid | Mid | 50,7% | +0,7 | 22.095 | 50,1%–51,2% | ||
| 339 | PoppyTop | Top | 50,7% | +0,7 | 8611 | 49,8%–51,6% | ||
| 340 | YasuoMid | Mid | 50,7% | +0,7 | 141.637 | 50,5%–50,9% | ||
| 341 | TryndamereTop | Top | 50,7% | +0,7 | 43.567 | 50,3%–51,1% | ||
| 342 | RenektonMid | Mid | 50,8% | +0,7 | 3950 | 49,4%–52,0% | ||
| 343 | VolibearJungla | Jungla | 50,7% | +0,8 | 18.847 | 50,1%–51,3% | ||
| 344 | MaokaiTop | Top | 50,8% | +0,8 | 4791 | 49,6%–51,9% | ||
| 345 | DariusJungla | Jungla | 50,8% | +0,8 | 15.671 | 50,1%–51,4% | ||
| 346 | VladimirMid | Mid | 50,8% | +0,8 | 38.390 | 50,4%–51,2% | ||
| 347 | GragasJungla | Jungla | 50,8% | +0,8 | 7765 | 49,9%–51,7% | ||
| 348 | AhriMid | Mid | 50,8% | +0,8 | 118.098 | 50,6%–51,0% | ||
| 349 | ZacMid | Mid | 51,0% | +0,9 | 1092 | 48,6%–53,1% | ||
| 350 | Dr. MundoJungla | Jungla | 50,9% | +0,9 | 6862 | 49,9%–51,8% | ||
| 351 | MordekaiserTop | Top | 50,9% | +0,9 | 85.170 | 50,6%–51,1% | ||
| 352 | TryndamereJungla | Jungla | 50,9% | +0,9 | 8179 | 50,0%–51,8% | ||
| 353 | IreliaTop | Top | 50,9% | +0,9 | 50.349 | 50,5%–51,2% | ||
| 354 | KayleMid | Mid | 50,9% | +0,9 | 4064 | 49,6%–52,1% | ||
| 355 | SeraphineSoporte | Soporte | 50,9% | +0,9 | 87.053 | 50,6%–51,2% | ||
| 356 | Twisted FateMid | Mid | 50,9% | +0,9 | 47.235 | 50,5%–51,3% | ||
| 357 | FizzMid | Mid | 50,9% | +0,9 | 71.011 | 50,6%–51,2% | ||
| 358 | BriarTop | Top | 51,0% | +1,0 | 3799 | 49,6%–52,2% | ||
| 359 | TeemoTop | Top | 50,9% | +1,0 | 76.640 | 50,6%–51,2% | ||
| 360 | MalzaharMid | Mid | 51,0% | +1,0 | 77.064 | 50,7%–51,2% | ||
| 361 | Aurelion SolMid | Mid | 51,0% | +1,0 | 20.781 | 50,4%–51,5% | ||
| 362 | GragasMid | Mid | 51,0% | +1,0 | 4787 | 49,8%–52,2% | ||
| 363 | TryndamereMid | Mid | 51,0% | +1,0 | 4424 | 49,8%–52,2% | ||
| 364 | SyndraTop | Top | 51,2% | +1,0 | 1345 | 48,9%–53,1% | ||
| 365 | ThreshSoporte | Soporte | 51,0% | +1,0 | 166.894 | 50,8%–51,2% | ||
| 366 | AatroxJungla | Jungla | 51,0% | +1,0 | 7898 | 50,1%–51,9% | ||
| 367 | GarenTop | Top | 51,0% | +1,0 | 89.112 | 50,7%–51,3% | ||
| 368 | KennenMid | Mid | 51,1% | +1,0 | 4165 | 49,8%–52,3% | ||
| 369 | Aurelion SolTop | Top | 51,2% | +1,1 | 1857 | 49,2%–52,9% | ||
| 370 | MordekaiserMid | Mid | 51,1% | +1,1 | 2264 | 49,4%–52,7% | ||
| 371 | WarwickTop | Top | 51,1% | +1,1 | 15.777 | 50,4%–51,7% | ||
| 372 | Kog'MawSoporte | Soporte | 51,4% | +1,1 | 599 | 48,2%–54,0% | ||
| 373 | MordekaiserJungla | Jungla | 51,1% | +1,1 | 5258 | 50,0%–52,2% | ||
| 374 | WarwickJungla | Jungla | 51,1% | +1,1 | 65.973 | 50,8%–51,4% | ||
| 375 | GarenMid | Mid | 51,1% | +1,1 | 6208 | 50,1%–52,1% | ||
| 376 | EkkoMid | Mid | 51,1% | +1,1 | 53.995 | 50,8%–51,5% | ||
| 377 | IvernJungla | Jungla | 51,2% | +1,2 | 8548 | 50,3%–52,0% | ||
| 378 | FiddlesticksJungla | Jungla | 51,1% | +1,2 | 21.271 | 50,6%–51,7% | ||
| 379 | BraumSoporte | Soporte | 51,1% | +1,2 | 47.342 | 50,8%–51,5% | ||
| 380 | TaliyahSoporte | Soporte | 51,3% | +1,2 | 1448 | 49,1%–53,2% | ||
| 381 | WukongTop | Top | 51,2% | +1,2 | 9882 | 50,4%–52,0% | ||
| 382 | SorakaSoporte | Soporte | 51,2% | +1,2 | 42.768 | 50,8%–51,6% | ||
| 383 | DianaMid | Mid | 51,2% | +1,2 | 47.590 | 50,8%–51,6% | ||
| 384 | JannaSoporte | Soporte | 51,2% | +1,2 | 29.075 | 50,7%–51,7% | ||
| 385 | PoppySoporte | Soporte | 51,2% | +1,2 | 22.587 | 50,6%–51,7% | ||
| 386 | TrundleJungla | Jungla | 51,2% | +1,2 | 14.457 | 50,5%–51,9% | ||
| 387 | MalphiteMid | Mid | 51,2% | +1,2 | 12.037 | 50,5%–52,0% | ||
| 388 | Vel'KozMid | Mid | 51,2% | +1,3 | 12.260 | 50,5%–52,0% | ||
| 389 | Kog'MawMid | Mid | 51,3% | +1,3 | 5302 | 50,1%–52,3% | ||
| 390 | SonaSoporte | Soporte | 51,2% | +1,3 | 22.785 | 50,7%–51,8% | ||
| 391 | NamiSoporte | Soporte | 51,3% | +1,3 | 60.487 | 50,9%–51,6% | ||
| 392 | ZileanSoporte | Soporte | 51,3% | +1,3 | 21.984 | 50,7%–51,8% | ||
| 393 | Vel'KozSoporte | Soporte | 51,3% | +1,3 | 34.942 | 50,9%–51,7% | ||
| 394 | Renata GlascSoporte | Soporte | 51,3% | +1,3 | 16.250 | 50,7%–51,9% | ||
| 395 | YorickJungla | Jungla | 51,5% | +1,3 | 1410 | 49,3%–53,3% | ||
| 396 | LissandraTop | Top | 51,4% | +1,4 | 4235 | 50,1%–52,6% | ||
| 397 | LissandraMid | Mid | 51,4% | +1,4 | 53.570 | 51,0%–51,7% | ||
| 398 | ZedTop | Top | 51,4% | +1,4 | 6317 | 50,3%–52,4% | ||
| 399 | MaokaiJungla | Jungla | 51,4% | +1,4 | 5880 | 50,3%–52,4% | ||
| 400 | MalphiteTop | Top | 51,4% | +1,4 | 85.900 | 51,1%–51,7% | ||
| 401 | MaokaiSoporte | Soporte | 51,4% | +1,4 | 27.808 | 50,9%–51,9% | ||
| 402 | GwenMid | Mid | 51,5% | +1,4 | 4308 | 50,2%–52,6% | ||
| 403 | IllaoiTop | Top | 51,4% | +1,5 | 44.149 | 51,0%–51,8% | ||
| 404 | FizzJungla | Jungla | 51,5% | +1,5 | 7285 | 50,5%–52,4% | ||
| 405 | FioraMid | Mid | 51,8% | +1,5 | 849 | 48,9%–54,0% | ||
| 406 | ZiggsMid | Mid | 51,5% | +1,5 | 9396 | 50,7%–52,3% | ||
| 407 | KalistaMid | Mid | 51,8% | +1,5 | 1044 | 49,2%–53,9% | ||
| 408 | WukongMid | Mid | 51,8% | +1,6 | 1108 | 49,3%–53,8% | ||
| 409 | NasusMid | Mid | 51,6% | +1,6 | 8503 | 50,7%–52,4% | ||
| 410 | GangplankTop | Top | 51,6% | +1,6 | 49.560 | 51,2%–51,9% | ||
| 411 | RellSoporte | Soporte | 51,6% | +1,6 | 50.672 | 51,2%–51,9% | ||
| 412 | AatroxMid | Mid | 51,8% | +1,7 | 1704 | 49,7%–53,5% | ||
| 413 | MorganaMid | Mid | 51,7% | +1,7 | 6813 | 50,7%–52,6% | ||
| 414 | VexMid | Mid | 51,7% | +1,7 | 47.793 | 51,3%–52,0% | ||
| 415 | AlistarSoporte | Soporte | 51,7% | +1,7 | 78.639 | 51,4%–52,0% | ||
| 416 | VeigarMid | Mid | 51,7% | +1,7 | 60.956 | 51,4%–52,0% | ||
| 417 | TaliyahJungla | Jungla | 51,7% | +1,7 | 14.619 | 51,0%–52,4% | ||
| 418 | PantheonMid | Mid | 51,8% | +1,8 | 14.875 | 51,1%–52,4% | ||
| 419 | OrnnTop | Top | 51,7% | +1,8 | 36.610 | 51,3%–52,2% | ||
| 420 | ZyraSoporte | Soporte | 51,7% | +1,8 | 37.837 | 51,3%–52,2% | ||
| 421 | SettTop | Top | 51,7% | +1,8 | 98.311 | 51,5%–52,0% | ||
| 422 | TaricSoporte | Soporte | 51,8% | +1,8 | 13.623 | 51,0%–52,4% | ||
| 423 | BlitzcrankSoporte | Soporte | 51,8% | +1,8 | 127.144 | 51,5%–52,0% | ||
| 424 | HweiMid | Mid | 51,9% | +1,9 | 33.931 | 51,4%–52,3% | ||
| 425 | Rek'SaiJungla | Jungla | 52,0% | +1,9 | 10.564 | 51,1%–52,7% | ||
| 426 | NeekoTop | Top | 52,3% | +2,0 | 963 | 49,5%–54,3% | ||
| 427 | XerathMid | Mid | 52,0% | +2,0 | 46.268 | 51,6%–52,3% | ||
| 428 | LilliaJungla | Jungla | 52,0% | +2,0 | 58.306 | 51,6%–52,3% | ||
| 429 | LuxMid | Mid | 52,0% | +2,0 | 55.454 | 51,7%–52,4% | ||
| 430 | SionTop | Top | 52,1% | +2,1 | 38.361 | 51,6%–52,5% | ||
| 431 | BriarMid | Mid | 52,2% | +2,1 | 3847 | 50,8%–53,4% | ||
| 432 | LeonaSoporte | Soporte | 52,1% | +2,1 | 138.442 | 51,8%–52,3% | ||
| 433 | Cho'GathJungla | Jungla | 52,1% | +2,1 | 67.766 | 51,8%–52,4% | ||
| 434 | Bel'VethJungla | Jungla | 52,1% | +2,1 | 26.724 | 51,6%–52,6% | ||
| 435 | SingedTop | Top | 52,2% | +2,3 | 21.368 | 51,7%–52,8% | ||
| 436 | AhriTop | Top | 52,7% | +2,5 | 2571 | 50,9%–54,1% | ||
| 437 | SwainMid | Mid | 52,6% | +2,6 | 9324 | 51,7%–53,4% | ||
| 438 | Vel'KozTop | Top | 52,9% | +2,6 | 1398 | 50,5%–54,6% | ||
| 439 | ShyvanaJungla | Jungla | 52,6% | +2,6 | 51.129 | 52,2%–52,9% | ||
| 440 | ZacJungla | Jungla | 52,6% | +2,6 | 26.239 | 52,1%–53,1% | ||
| 441 | BriarJungla | Jungla | 52,6% | +2,6 | 63.862 | 52,3%–52,9% | ||
| 442 | SejuaniJungla | Jungla | 52,7% | +2,7 | 27.438 | 52,2%–53,1% | ||
| 443 | AmumuSoporte | Soporte | 52,7% | +2,7 | 10.265 | 51,9%–53,5% | ||
| 444 | WukongJungla | Jungla | 52,8% | +2,8 | 76.071 | 52,5%–53,1% | ||
| 445 | SionMid | Mid | 52,9% | +2,9 | 7150 | 51,9%–53,8% | ||
| 446 | HeimerdingerMid | Mid | 52,9% | +2,9 | 6051 | 51,8%–53,9% | ||
| 447 | AmumuJungla | Jungla | 53,0% | +3,0 | 38.843 | 52,5%–53,4% | ||
| 448 | ZaahenJungla | Jungla | 53,1% | +3,0 | 4557 | 51,8%–54,2% | ||
| 449 | RammusJungla | Jungla | 53,1% | +3,1 | 28.086 | 52,6%–53,6% | ||
| 450 | ZacTop | Top | 53,3% | +3,2 | 4356 | 51,9%–54,4% | ||
| 451 | KledMid | Mid | 53,9% | +3,3 | 1166 | 51,1%–55,5% | ||
| 452 | FiddlesticksMid | Mid | 54,0% | +3,3 | 950 | 50,9%–55,7% | ||
| 453 | ZileanTop | Top | 53,8% | +3,4 | 1395 | 51,3%–55,4% | ||
| 454 | ZyraJungla | Jungla | 53,5% | +3,5 | 18.753 | 52,9%–54,0% | ||
| 455 | AnnieTop | Top | 54,2% | +3,5 | 944 | 51,1%–55,9% | ||
| 456 | SingedMid | Mid | 54,1% | +3,8 | 1917 | 52,0%–55,5% | ||
| 457 | ZileanMid | Mid | 54,2% | +3,8 | 1959 | 52,1%–55,6% | ||
| 458 | SettMid | Mid | 54,4% | +4,2 | 3333 | 52,8%–55,6% | ||
| 459 | SionJungla | Jungla | 54,6% | +4,4 | 5928 | 53,4%–55,5% |
