Ventaja en línea
Aliados y enemigos
Rango








Todos los rangos
Parche 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSoporte | Soporte | 35,3% | -9,5 | 614 | 35,6%–41,2% | ||
| 2 | EzrealSoporte | Soporte | 38,3% | -8,3 | 1299 | 37,5%–41,7% | ||
| 3 | EzrealTop | Top | 37,6% | -8,0 | 673 | 37,2%–42,7% | ||
| 4 | TwitchSoporte | Soporte | 39,4% | -7,7 | 1678 | 38,4%–42,2% | ||
| 5 | Lee SinMid | Mid | 38,0% | -7,5 | 615 | 37,7%–43,3% | ||
| 6 | EzrealMid | Mid | 40,2% | -7,3 | 2660 | 39,2%–42,2% | ||
| 7 | TwitchJungla | Jungla | 39,9% | -7,2 | 1722 | 38,9%–42,6% | ||
| 8 | MelSoporte | Soporte | 40,8% | -7,0 | 7892 | 40,1%–41,9% | ||
| 9 | ZedSoporte | Soporte | 38,8% | -6,8 | 585 | 38,3%–44,0% | ||
| 10 | Kai'SaJungla | Jungla | 39,3% | -6,5 | 596 | 38,6%–44,3% | ||
| 11 | MalzaharSoporte | Soporte | 40,1% | -6,2 | 735 | 39,2%–44,5% | ||
| 12 | Miss FortuneSoporte | Soporte | 41,2% | -6,1 | 2078 | 40,1%–43,5% | ||
| 13 | Lee SinSoporte | Soporte | 41,7% | -5,6 | 1712 | 40,5%–44,2% | ||
| 14 | CorkiMid | Mid | 41,5% | -5,6 | 1217 | 40,3%–44,6% | ||
| 15 | MelTop | Top | 40,9% | -5,3 | 580 | 39,8%–45,6% | ||
| 16 | AhriSoporte | Soporte | 41,3% | -5,3 | 741 | 40,1%–45,4% | ||
| 17 | GarenJungla | Jungla | 41,7% | -5,2 | 940 | 40,4%–45,2% | ||
| 18 | SmolderMid | Mid | 42,9% | -4,8 | 3303 | 41,8%–44,5% | ||
| 19 | ViTop | Top | 41,3% | -4,8 | 518 | 40,1%–46,2% | ||
| 20 | Kai'SaMid | Mid | 42,6% | -4,8 | 1598 | 41,3%–45,1% | ||
| 21 | EkkoSoporte | Soporte | 41,5% | -4,7 | 516 | 40,2%–46,3% | ||
| 22 | CaitlynTop | Top | 42,7% | -4,6 | 1485 | 41,3%–45,3% | ||
| 23 | AsheSoporte | Soporte | 43,1% | -4,6 | 4832 | 42,2%–44,5% | ||
| 24 | Lee SinTop | Top | 42,5% | -4,6 | 1131 | 41,1%–45,6% | ||
| 25 | RyzeMid | Mid | 43,3% | -4,6 | 11.599 | 42,6%–44,1% | ||
| 26 | CorkiTop | Top | 43,0% | -4,6 | 2668 | 41,9%–44,9% | ||
| 27 | Miss FortuneMid | Mid | 42,4% | -4,6 | 890 | 40,9%–45,9% | ||
| 28 | ViSoporte | Soporte | 42,1% | -4,4 | 591 | 40,7%–46,5% | ||
| 29 | AsheTop | Top | 42,9% | -4,3 | 1150 | 41,4%–45,8% | ||
| 30 | Nunu y WillumpSoporte | Soporte | 42,1% | -4,3 | 549 | 40,7%–46,6% | ||
| 31 | OriannaMid | Mid | 43,6% | -4,3 | 15.273 | 43,0%–44,3% | ||
| 32 | AsheMid | Mid | 42,8% | -4,2 | 943 | 41,3%–46,2% | ||
| 33 | CamilleSoporte | Soporte | 43,7% | -4,2 | 7979 | 42,9%–44,7% | ||
| 34 | RengarJungla | Jungla | 43,8% | -4,1 | 16.219 | 43,3%–44,5% | ||
| 35 | LockeSoporte | Soporte | 42,7% | -3,9 | 595 | 41,1%–46,9% | ||
| 36 | VayneMid | Mid | 42,6% | -3,9 | 538 | 41,0%–47,0% | ||
| 37 | RivenJungla | Jungla | 42,6% | -3,9 | 544 | 41,1%–47,1% | ||
| 38 | K'SanteTop | Top | 44,1% | -3,8 | 16.064 | 43,5%–44,8% | ||
| 39 | VarusMid | Mid | 43,7% | -3,7 | 1421 | 42,2%–46,3% | ||
| 40 | NautilusJungla | Jungla | 43,2% | -3,6 | 630 | 41,5%–47,2% | ||
| 41 | NidaleeSoporte | Soporte | 43,7% | -3,6 | 1064 | 42,1%–46,7% | ||
| 42 | DariusSoporte | Soporte | 43,2% | -3,4 | 525 | 41,5%–47,6% | ||
| 43 | MalphiteSoporte | Soporte | 44,4% | -3,4 | 4896 | 43,4%–45,7% | ||
| 44 | GravesTop | Top | 43,6% | -3,4 | 713 | 41,9%–47,3% | ||
| 45 | AniviaSoporte | Soporte | 44,2% | -3,4 | 1773 | 42,8%–46,4% | ||
| 46 | Twisted FateSoporte | Soporte | 43,8% | -3,4 | 822 | 42,1%–47,2% | ||
| 47 | ZiggsSoporte | Soporte | 44,0% | -3,3 | 1075 | 42,3%–46,9% | ||
| 48 | Kai'SaTop | Top | 44,1% | -3,3 | 1321 | 42,5%–46,7% | ||
| 49 | ShacoTop | Top | 44,0% | -3,3 | 954 | 42,3%–47,1% | ||
| 50 | JhinMid | Mid | 44,2% | -3,2 | 1212 | 42,6%–46,9% | ||
| 51 | JaxSoporte | Soporte | 43,6% | -3,2 | 537 | 41,8%–47,8% | ||
| 52 | Maestro YiTop | Top | 44,6% | -3,2 | 3545 | 43,4%–46,1% | ||
| 53 | LuluSoporte | Soporte | 44,8% | -3,1 | 22.828 | 44,3%–45,4% | ||
| 54 | ShyvanaTop | Top | 44,2% | -3,1 | 890 | 42,4%–47,3% | ||
| 55 | SeraphineMid | Mid | 44,3% | -3,1 | 922 | 42,5%–47,4% | ||
| 56 | TristanaMid | Mid | 44,8% | -3,0 | 3785 | 43,6%–46,2% | ||
| 57 | LockeJungla | Jungla | 44,8% | -3,0 | 3907 | 43,6%–46,2% | ||
| 58 | AkshanMid | Mid | 44,9% | -3,0 | 7827 | 44,0%–45,8% | ||
| 59 | MelMid | Mid | 44,9% | -3,0 | 21.802 | 44,4%–45,5% | ||
| 60 | CassiopeiaMid | Mid | 44,9% | -3,0 | 6507 | 44,0%–46,0% | ||
| 61 | SkarnerTop | Top | 44,1% | -3,0 | 685 | 42,2%–47,7% | ||
| 62 | HeimerdingerSoporte | Soporte | 44,4% | -3,0 | 971 | 42,6%–47,4% | ||
| 63 | AzirMid | Mid | 45,0% | -2,9 | 8948 | 44,2%–45,9% | ||
| 64 | VeigarSoporte | Soporte | 44,8% | -2,9 | 3020 | 43,6%–46,5% | ||
| 65 | PantheonJungla | Jungla | 44,9% | -2,9 | 5018 | 43,9%–46,2% | ||
| 66 | CaitlynMid | Mid | 44,6% | -2,9 | 1289 | 42,9%–47,2% | ||
| 67 | VarusTop | Top | 45,0% | -2,8 | 5811 | 44,1%–46,2% | ||
| 68 | KaynTop | Top | 44,9% | -2,8 | 2561 | 43,6%–46,7% | ||
| 69 | QiyanaJungla | Jungla | 45,2% | -2,8 | 25.205 | 44,7%–45,7% | ||
| 70 | JayceTop | Top | 45,2% | -2,7 | 22.017 | 44,7%–45,8% | ||
| 71 | VayneTop | Top | 45,2% | -2,7 | 9414 | 44,4%–46,1% | ||
| 72 | NeekoSoporte | Soporte | 45,2% | -2,7 | 7512 | 44,3%–46,2% | ||
| 73 | Cho'GathSoporte | Soporte | 44,9% | -2,7 | 1498 | 43,3%–47,3% | ||
| 74 | AatroxMid | Mid | 44,7% | -2,6 | 770 | 42,7%–48,0% | ||
| 75 | QiyanaMid | Mid | 45,3% | -2,6 | 11.636 | 44,6%–46,1% | ||
| 76 | ViegoTop | Top | 44,7% | -2,6 | 745 | 42,7%–48,1% | ||
| 77 | QiyanaSoporte | Soporte | 44,4% | -2,6 | 540 | 42,4%–48,4% | ||
| 78 | LockeTop | Top | 45,1% | -2,5 | 1329 | 43,4%–47,5% | ||
| 79 | PantheonSoporte | Soporte | 45,5% | -2,5 | 21.998 | 45,0%–46,1% | ||
| 80 | SmolderTop | Top | 45,3% | -2,5 | 1993 | 43,8%–47,3% | ||
| 81 | DariusMid | Mid | 44,7% | -2,4 | 537 | 42,6%–48,6% | ||
| 82 | Xin ZhaoTop | Top | 45,2% | -2,4 | 1184 | 43,4%–47,8% | ||
| 83 | ZedJungla | Jungla | 45,6% | -2,4 | 13.559 | 44,9%–46,3% | ||
| 84 | NasusJungla | Jungla | 45,4% | -2,4 | 2065 | 43,9%–47,3% | ||
| 85 | MorganaTop | Top | 45,1% | -2,3 | 838 | 43,1%–48,2% | ||
| 86 | TwitchMid | Mid | 45,2% | -2,3 | 879 | 43,2%–48,2% | ||
| 87 | Aurelion SolJungla | Jungla | 44,9% | -2,3 | 579 | 42,8%–48,6% | ||
| 88 | QiyanaTop | Top | 45,1% | -2,2 | 747 | 43,1%–48,4% | ||
| 89 | ViegoMid | Mid | 45,3% | -2,2 | 985 | 43,4%–48,1% | ||
| 90 | Xin ZhaoMid | Mid | 45,2% | -2,2 | 719 | 43,1%–48,5% | ||
| 91 | KatarinaTop | Top | 45,2% | -2,1 | 686 | 43,1%–48,6% | ||
| 92 | SettSoporte | Soporte | 45,6% | -2,1 | 1530 | 43,9%–47,8% | ||
| 93 | EliseTop | Top | 45,3% | -2,0 | 686 | 43,2%–48,7% | ||
| 94 | RivenTop | Top | 46,0% | -2,0 | 10.274 | 45,2%–46,8% | ||
| 95 | RumbleTop | Top | 46,0% | -1,9 | 7601 | 45,1%–47,0% | ||
| 96 | PykeSoporte | Soporte | 46,2% | -1,8 | 32.710 | 45,7%–46,6% | ||
| 97 | UdyrTop | Top | 46,0% | -1,8 | 2430 | 44,6%–47,8% | ||
| 98 | JaxMid | Mid | 45,7% | -1,7 | 637 | 43,4%–49,1% | ||
| 99 | SkarnerSoporte | Soporte | 45,7% | -1,7 | 626 | 43,4%–49,1% | ||
| 100 | KindredJungla | Jungla | 46,2% | -1,7 | 11.857 | 45,5%–47,0% | ||
| 101 | DariusTop | Top | 46,2% | -1,7 | 40.005 | 45,8%–46,7% | ||
| 102 | Tahm KenchSoporte | Soporte | 46,2% | -1,7 | 13.399 | 45,5%–47,0% | ||
| 103 | KarmaMid | Mid | 45,9% | -1,7 | 820 | 43,7%–48,8% | ||
| 104 | Kha'ZixJungla | Jungla | 46,3% | -1,6 | 32.281 | 45,9%–46,8% | ||
| 105 | YoneJungla | Jungla | 45,8% | -1,6 | 648 | 43,5%–49,2% | ||
| 106 | AmbessaJungla | Jungla | 46,2% | -1,6 | 2777 | 44,9%–47,9% | ||
| 107 | FiddlesticksSoporte | Soporte | 46,2% | -1,6 | 1946 | 44,6%–48,1% | ||
| 108 | ViJungla | Jungla | 46,4% | -1,6 | 22.918 | 45,8%–46,9% | ||
| 109 | TristanaTop | Top | 46,1% | -1,6 | 1266 | 44,2%–48,5% | ||
| 110 | ShacoSoporte | Soporte | 46,3% | -1,6 | 5299 | 45,3%–47,5% | ||
| 111 | DravenTop | Top | 46,1% | -1,5 | 803 | 43,9%–49,0% | ||
| 112 | SwainSoporte | Soporte | 46,5% | -1,5 | 18.376 | 45,9%–47,1% | ||
| 113 | FizzTop | Top | 46,2% | -1,5 | 948 | 44,1%–48,9% | ||
| 114 | TaliyahMid | Mid | 46,5% | -1,4 | 5107 | 45,5%–47,7% | ||
| 115 | KarmaSoporte | Soporte | 46,6% | -1,3 | 16.909 | 46,0%–47,2% | ||
| 116 | JayceMid | Mid | 46,5% | -1,3 | 2985 | 45,2%–48,1% | ||
| 117 | RumbleMid | Mid | 46,2% | -1,3 | 679 | 43,9%–49,4% | ||
| 118 | BardoSoporte | Soporte | 46,6% | -1,3 | 9457 | 45,8%–47,5% | ||
| 119 | Vel'KozSoporte | Soporte | 46,6% | -1,3 | 10.215 | 45,8%–47,5% | ||
| 120 | Lee SinJungla | Jungla | 46,7% | -1,3 | 64.297 | 46,3%–47,0% | ||
| 121 | SennaSoporte | Soporte | 46,7% | -1,3 | 27.027 | 46,2%–47,2% | ||
| 122 | IreliaMid | Mid | 46,7% | -1,3 | 16.303 | 46,0%–47,3% | ||
| 123 | SyndraSoporte | Soporte | 46,4% | -1,3 | 772 | 44,1%–49,3% | ||
| 124 | BrandJungla | Jungla | 46,6% | -1,3 | 1551 | 44,8%–48,7% | ||
| 125 | LuxSoporte | Soporte | 46,7% | -1,3 | 41.773 | 46,3%–47,1% | ||
| 126 | AmbessaTop | Top | 46,7% | -1,2 | 13.851 | 46,0%–47,4% | ||
| 127 | ZoeSoporte | Soporte | 46,6% | -1,2 | 2218 | 45,1%–48,4% | ||
| 128 | RyzeTop | Top | 46,7% | -1,2 | 2674 | 45,2%–48,3% | ||
| 129 | GnarTop | Top | 46,8% | -1,2 | 15.790 | 46,1%–47,4% | ||
| 130 | SingedSoporte | Soporte | 46,4% | -1,1 | 526 | 43,8%–49,9% | ||
| 131 | RammusSoporte | Soporte | 46,4% | -1,1 | 530 | 43,8%–49,9% | ||
| 132 | AkaliMid | Mid | 46,8% | -1,1 | 36.088 | 46,4%–47,3% | ||
| 133 | MalphiteJungla | Jungla | 46,8% | -1,1 | 6885 | 45,9%–47,8% | ||
| 134 | ZedMid | Mid | 46,9% | -1,1 | 41.424 | 46,5%–47,3% | ||
| 135 | ZyraSoporte | Soporte | 46,9% | -1,1 | 11.288 | 46,1%–47,7% | ||
| 136 | GalioMid | Mid | 46,9% | -1,1 | 18.844 | 46,3%–47,5% | ||
| 137 | KledMid | Mid | 46,5% | -1,0 | 503 | 43,8%–50,0% | ||
| 138 | TrundleTop | Top | 47,0% | -1,0 | 11.853 | 46,2%–47,7% | ||
| 139 | FizzSoporte | Soporte | 46,7% | -1,0 | 585 | 44,1%–49,9% | ||
| 140 | SylasMid | Mid | 47,0% | -1,0 | 39.121 | 46,6%–47,4% | ||
| 141 | BriarTop | Top | 46,9% | -0,9 | 1814 | 45,2%–48,8% | ||
| 142 | VeigarTop | Top | 46,9% | -0,9 | 1445 | 45,0%–49,1% | ||
| 143 | MorganaSoporte | Soporte | 47,0% | -0,9 | 26.225 | 46,5%–47,6% | ||
| 144 | HecarimJungla | Jungla | 47,1% | -0,9 | 20.359 | 46,5%–47,6% | ||
| 145 | Nunu y WillumpMid | Mid | 47,0% | -0,9 | 1546 | 45,1%–49,0% | ||
| 146 | ShacoJungla | Jungla | 47,1% | -0,9 | 28.678 | 46,6%–47,6% | ||
| 147 | ZaahenJungla | Jungla | 47,0% | -0,9 | 1856 | 45,3%–48,9% | ||
| 148 | RengarTop | Top | 46,9% | -0,9 | 1278 | 45,0%–49,2% | ||
| 149 | ShenSoporte | Soporte | 47,0% | -0,9 | 4149 | 45,8%–48,3% | ||
| 150 | RakanSoporte | Soporte | 47,1% | -0,9 | 8494 | 46,2%–48,0% | ||
| 151 | NocturneJungla | Jungla | 47,1% | -0,9 | 31.024 | 46,6%–47,6% | ||
| 152 | BrandSoporte | Soporte | 47,1% | -0,9 | 16.283 | 46,5%–47,8% | ||
| 153 | KarmaTop | Top | 47,0% | -0,8 | 935 | 44,7%–49,6% | ||
| 154 | ZoeTop | Top | 46,8% | -0,8 | 502 | 44,0%–50,2% | ||
| 155 | ZacTop | Top | 47,1% | -0,8 | 2105 | 45,4%–48,9% | ||
| 156 | BrandMid | Mid | 47,1% | -0,8 | 5711 | 46,1%–48,2% | ||
| 157 | DianaJungla | Jungla | 47,2% | -0,8 | 18.571 | 46,6%–47,8% | ||
| 158 | ViegoJungla | Jungla | 47,2% | -0,8 | 47.389 | 46,8%–47,6% | ||
| 159 | YasuoTop | Top | 47,2% | -0,8 | 22.208 | 46,6%–47,7% | ||
| 160 | LockeMid | Mid | 47,2% | -0,8 | 31.663 | 46,7%–47,7% | ||
| 161 | ZoeMid | Mid | 47,2% | -0,7 | 13.500 | 46,5%–47,9% | ||
| 162 | JaxJungla | Jungla | 47,2% | -0,7 | 9622 | 46,4%–48,1% | ||
| 163 | JhinTop | Top | 47,1% | -0,7 | 1148 | 45,0%–49,5% | ||
| 164 | NautilusSoporte | Soporte | 47,3% | -0,7 | 39.610 | 46,8%–47,7% | ||
| 165 | GwenTop | Top | 47,3% | -0,7 | 12.913 | 46,6%–48,0% | ||
| 166 | SionSoporte | Soporte | 47,2% | -0,7 | 1134 | 45,0%–49,5% | ||
| 167 | KalistaTop | Top | 47,2% | -0,7 | 2233 | 45,6%–49,0% | ||
| 168 | Xin ZhaoJungla | Jungla | 47,3% | -0,6 | 13.310 | 46,6%–48,0% | ||
| 169 | VladimirTop | Top | 47,3% | -0,6 | 6184 | 46,3%–48,3% | ||
| 170 | AatroxTop | Top | 47,3% | -0,6 | 30.713 | 46,9%–47,8% | ||
| 171 | QuinnTop | Top | 47,3% | -0,6 | 4660 | 46,1%–48,5% | ||
| 172 | RumbleJungla | Jungla | 47,2% | -0,6 | 738 | 44,6%–50,0% | ||
| 173 | Cho'GathTop | Top | 47,3% | -0,6 | 18.949 | 46,7%–47,9% | ||
| 174 | GragasSoporte | Soporte | 47,2% | -0,6 | 947 | 44,9%–49,8% | ||
| 175 | QuinnMid | Mid | 47,3% | -0,6 | 1447 | 45,3%–49,4% | ||
| 176 | VolibearMid | Mid | 47,3% | -0,6 | 1533 | 45,4%–49,3% | ||
| 177 | SettJungla | Jungla | 47,2% | -0,6 | 686 | 44,6%–50,2% | ||
| 178 | NaafiriMid | Mid | 47,4% | -0,6 | 5950 | 46,4%–48,4% | ||
| 179 | YasuoMid | Mid | 47,4% | -0,6 | 58.686 | 47,1%–47,7% | ||
| 180 | AkshanTop | Top | 47,3% | -0,5 | 696 | 44,7%–50,2% | ||
| 181 | DianaTop | Top | 47,4% | -0,5 | 1007 | 45,1%–49,8% | ||
| 182 | AmbessaMid | Mid | 47,4% | -0,5 | 893 | 45,0%–50,0% | ||
| 183 | KayleMid | Mid | 47,4% | -0,5 | 2135 | 45,8%–49,2% | ||
| 184 | SylasTop | Top | 47,5% | -0,5 | 5773 | 46,4%–48,6% | ||
| 185 | TryndamereTop | Top | 47,5% | -0,5 | 20.495 | 46,9%–48,1% | ||
| 186 | XerathSoporte | Soporte | 47,5% | -0,4 | 12.263 | 46,8%–48,3% | ||
| 187 | KarthusJungla | Jungla | 47,5% | -0,4 | 7649 | 46,6%–48,5% | ||
| 188 | QuinnJungla | Jungla | 47,5% | -0,4 | 6977 | 46,6%–48,5% | ||
| 189 | RivenMid | Mid | 47,5% | -0,4 | 1665 | 45,7%–49,5% | ||
| 190 | PoppyJungla | Jungla | 47,5% | -0,4 | 2196 | 45,9%–49,3% | ||
| 191 | Dr. MundoJungla | Jungla | 47,6% | -0,4 | 2989 | 46,1%–49,1% | ||
| 192 | Maestro YiMid | Mid | 47,5% | -0,3 | 772 | 45,0%–50,3% | ||
| 193 | SeraphineSoporte | Soporte | 47,6% | -0,3 | 30.945 | 47,2%–48,1% | ||
| 194 | AatroxJungla | Jungla | 47,6% | -0,3 | 3332 | 46,3%–49,0% | ||
| 195 | YorickTop | Top | 47,7% | -0,3 | 21.064 | 47,1%–48,2% | ||
| 196 | Twisted FateTop | Top | 47,6% | -0,3 | 1424 | 45,6%–49,7% | ||
| 197 | DariusJungla | Jungla | 47,6% | -0,3 | 3946 | 46,4%–48,9% | ||
| 198 | ZacSoporte | Soporte | 47,6% | -0,3 | 1258 | 45,5%–49,8% | ||
| 199 | MalzaharTop | Top | 47,7% | -0,3 | 4041 | 46,4%–48,9% | ||
| 200 | LeBlancSoporte | Soporte | 47,7% | -0,3 | 3514 | 46,3%–49,0% | ||
| 201 | IvernJungla | Jungla | 47,7% | -0,3 | 4003 | 46,4%–49,0% | ||
| 202 | SkarnerJungla | Jungla | 47,7% | -0,3 | 4237 | 46,5%–48,9% | ||
| 203 | NaafiriJungla | Jungla | 47,7% | -0,3 | 16.758 | 47,1%–48,3% | ||
| 204 | AkaliTop | Top | 47,7% | -0,2 | 14.744 | 47,1%–48,4% | ||
| 205 | ZileanSoporte | Soporte | 47,7% | -0,2 | 7676 | 46,8%–48,7% | ||
| 206 | SylasJungla | Jungla | 47,8% | -0,2 | 39.582 | 47,3%–48,2% | ||
| 207 | KatarinaMid | Mid | 47,8% | -0,2 | 33.925 | 47,3%–48,2% | ||
| 208 | GravesJungla | Jungla | 47,8% | -0,2 | 40.889 | 47,4%–48,2% | ||
| 209 | AuroraMid | Mid | 47,8% | -0,2 | 12.250 | 47,0%–48,5% | ||
| 210 | UdyrJungla | Jungla | 47,8% | -0,1 | 9137 | 47,0%–48,7% | ||
| 211 | SettMid | Mid | 47,8% | -0,1 | 1328 | 45,7%–49,9% | ||
| 212 | BriarMid | Mid | 47,8% | -0,1 | 1819 | 46,0%–49,7% | ||
| 213 | SylasSoporte | Soporte | 47,8% | -0,1 | 6896 | 46,9%–48,8% | ||
| 214 | SorakaSoporte | Soporte | 47,9% | -0,1 | 16.586 | 47,2%–48,5% | ||
| 215 | OlafJungla | Jungla | 47,9% | -0,1 | 2079 | 46,1%–49,6% | ||
| 216 | AnnieSoporte | Soporte | 47,9% | -0,1 | 1262 | 45,7%–50,0% | ||
| 217 | PantheonTop | Top | 47,9% | -0,1 | 14.974 | 47,2%–48,6% | ||
| 218 | Nunu y WillumpJungla | Jungla | 47,9% | -0,1 | 10.673 | 47,1%–48,7% | ||
| 219 | BrandTop | Top | 47,9% | 0,0 | 2470 | 46,3%–49,5% | ||
| 220 | Tahm KenchTop | Top | 47,9% | 0,0 | 12.999 | 47,2%–48,7% | ||
| 221 | JaxTop | Top | 48,0% | 0,0 | 31.893 | 47,5%–48,4% | ||
| 222 | YorickJungla | Jungla | 48,0% | 0,0 | 709 | 45,2%–50,7% | ||
| 223 | Maestro YiJungla | Jungla | 48,0% | 0,0 | 51.687 | 47,6%–48,3% | ||
| 224 | JayceJungla | Jungla | 48,0% | 0,0 | 6338 | 47,0%–49,0% | ||
| 225 | KaynJungla | Jungla | 48,0% | 0,0 | 49.068 | 47,6%–48,4% | ||
| 226 | OlafTop | Top | 48,0% | 0,0 | 13.558 | 47,3%–48,7% | ||
| 227 | YoneMid | Mid | 48,0% | 0,0 | 50.425 | 47,6%–48,4% | ||
| 228 | AuroraTop | Top | 48,0% | 0,0 | 2350 | 46,4%–49,6% | ||
| 229 | EvelynnJungla | Jungla | 48,0% | 0,0 | 12.575 | 47,3%–48,7% | ||
| 230 | ShenTop | Top | 48,0% | +0,1 | 15.083 | 47,4%–48,7% | ||
| 231 | Kog'MawTop | Top | 48,0% | +0,1 | 1149 | 45,8%–50,3% | ||
| 232 | VolibearJungla | Jungla | 48,0% | +0,1 | 9295 | 47,2%–48,9% | ||
| 233 | TalonMid | Mid | 48,1% | +0,1 | 8166 | 47,2%–48,9% | ||
| 234 | SwainTop | Top | 48,1% | +0,1 | 3398 | 46,7%–49,5% | ||
| 235 | TeemoJungla | Jungla | 48,1% | +0,1 | 6300 | 47,1%–49,1% | ||
| 236 | WarwickTop | Top | 48,1% | +0,1 | 7250 | 47,1%–49,0% | ||
| 237 | Jarvan IVJungla | Jungla | 48,1% | +0,1 | 25.396 | 47,6%–48,6% | ||
| 238 | SejuaniTop | Top | 48,1% | +0,1 | 1141 | 45,8%–50,3% | ||
| 239 | ZyraMid | Mid | 48,1% | +0,1 | 1101 | 45,8%–50,4% | ||
| 240 | MaokaiSoporte | Soporte | 48,1% | +0,2 | 7298 | 47,2%–49,1% | ||
| 241 | ZacMid | Mid | 48,2% | +0,2 | 535 | 45,1%–51,2% | ||
| 242 | DianaMid | Mid | 48,2% | +0,2 | 20.732 | 47,6%–48,7% | ||
| 243 | GalioTop | Top | 48,2% | +0,2 | 1427 | 46,1%–50,2% | ||
| 244 | AlistarSoporte | Soporte | 48,2% | +0,2 | 14.757 | 47,5%–48,9% | ||
| 245 | Kog'MawMid | Mid | 48,2% | +0,2 | 2863 | 46,7%–49,7% | ||
| 246 | MaokaiJungla | Jungla | 48,2% | +0,3 | 2734 | 46,7%–49,7% | ||
| 247 | NidaleeJungla | Jungla | 48,2% | +0,3 | 12.715 | 47,5%–49,0% | ||
| 248 | HeimerdingerTop | Top | 48,3% | +0,3 | 10.739 | 47,5%–49,0% | ||
| 249 | IreliaTop | Top | 48,3% | +0,3 | 22.731 | 47,7%–48,8% | ||
| 250 | TrundleJungla | Jungla | 48,3% | +0,3 | 6181 | 47,2%–49,3% | ||
| 251 | Renata GlascSoporte | Soporte | 48,3% | +0,3 | 3864 | 47,0%–49,6% | ||
| 252 | TeemoMid | Mid | 48,3% | +0,3 | 2039 | 46,5%–50,0% | ||
| 253 | EliseSoporte | Soporte | 48,3% | +0,3 | 2277 | 46,6%–49,9% | ||
| 254 | GragasTop | Top | 48,3% | +0,3 | 10.258 | 47,5%–49,1% | ||
| 255 | YoneTop | Top | 48,3% | +0,4 | 50.657 | 48,0%–48,7% | ||
| 256 | VolibearTop | Top | 48,3% | +0,4 | 26.680 | 47,8%–48,8% | ||
| 257 | MaokaiTop | Top | 48,4% | +0,4 | 2118 | 46,7%–50,1% | ||
| 258 | TalonJungla | Jungla | 48,4% | +0,4 | 23.325 | 47,8%–48,9% | ||
| 259 | Vel'KozTop | Top | 48,5% | +0,4 | 633 | 45,5%–51,2% | ||
| 260 | Jarvan IVSoporte | Soporte | 48,4% | +0,4 | 1770 | 46,5%–50,2% | ||
| 261 | ShenJungla | Jungla | 48,4% | +0,4 | 1627 | 46,5%–50,3% | ||
| 262 | RenektonTop | Top | 48,4% | +0,4 | 26.449 | 47,9%–48,9% | ||
| 263 | TeemoSoporte | Soporte | 48,5% | +0,5 | 4382 | 47,2%–49,7% | ||
| 264 | KennenTop | Top | 48,5% | +0,5 | 9803 | 47,6%–49,3% | ||
| 265 | NasusTop | Top | 48,5% | +0,5 | 33.438 | 48,0%–48,9% | ||
| 266 | RammusTop | Top | 48,6% | +0,5 | 656 | 45,7%–51,3% | ||
| 267 | LeBlancMid | Mid | 48,5% | +0,5 | 28.572 | 48,0%–49,0% | ||
| 268 | CassiopeiaTop | Top | 48,6% | +0,5 | 2043 | 46,8%–50,2% | ||
| 269 | AhriMid | Mid | 48,5% | +0,5 | 48.404 | 48,1%–48,9% | ||
| 270 | GwenJungla | Jungla | 48,5% | +0,5 | 3881 | 47,2%–49,8% | ||
| 271 | SionTop | Top | 48,5% | +0,6 | 12.544 | 47,8%–49,3% | ||
| 272 | GangplankTop | Top | 48,5% | +0,6 | 23.085 | 48,0%–49,1% | ||
| 273 | GalioSoporte | Soporte | 48,6% | +0,6 | 3805 | 47,2%–49,8% | ||
| 274 | MordekaiserMid | Mid | 48,6% | +0,6 | 1174 | 46,3%–50,8% | ||
| 275 | PoppyTop | Top | 48,6% | +0,6 | 3917 | 47,3%–49,8% | ||
| 276 | TryndamereJungla | Jungla | 48,6% | +0,6 | 3640 | 47,2%–49,9% | ||
| 277 | Dr. MundoTop | Top | 48,6% | +0,6 | 17.847 | 48,0%–49,2% | ||
| 278 | RellSoporte | Soporte | 48,6% | +0,6 | 10.814 | 47,8%–49,4% | ||
| 279 | HweiSoporte | Soporte | 48,6% | +0,6 | 2297 | 46,9%–50,2% | ||
| 280 | ZaahenTop | Top | 48,6% | +0,6 | 11.671 | 47,8%–49,3% | ||
| 281 | MorganaMid | Mid | 48,6% | +0,6 | 3556 | 47,2%–49,9% | ||
| 282 | FioraTop | Top | 48,6% | +0,6 | 19.821 | 48,0%–49,2% | ||
| 283 | AniviaTop | Top | 48,6% | +0,6 | 2921 | 47,1%–50,1% | ||
| 284 | MordekaiserTop | Top | 48,6% | +0,6 | 39.596 | 48,2%–49,0% | ||
| 285 | MalzaharMid | Mid | 48,6% | +0,7 | 36.665 | 48,2%–49,0% | ||
| 286 | GragasMid | Mid | 48,7% | +0,7 | 2309 | 47,0%–50,3% | ||
| 287 | UrgotTop | Top | 48,6% | +0,7 | 13.785 | 47,9%–49,3% | ||
| 288 | FizzJungla | Jungla | 48,7% | +0,7 | 4072 | 47,4%–49,9% | ||
| 289 | NeekoMid | Mid | 48,7% | +0,7 | 1942 | 46,9%–50,4% | ||
| 290 | BlitzcrankSoporte | Soporte | 48,7% | +0,7 | 34.419 | 48,2%–49,1% | ||
| 291 | ZileanMid | Mid | 48,8% | +0,7 | 1016 | 46,3%–51,0% | ||
| 292 | KayleTop | Top | 48,7% | +0,7 | 12.683 | 48,0%–49,4% | ||
| 293 | GragasJungla | Jungla | 48,7% | +0,7 | 3676 | 47,4%–50,0% | ||
| 294 | PantheonMid | Mid | 48,7% | +0,7 | 5710 | 47,6%–49,8% | ||
| 295 | SionMid | Mid | 48,8% | +0,8 | 2347 | 47,1%–50,4% | ||
| 296 | VeigarMid | Mid | 48,7% | +0,8 | 29.511 | 48,2%–49,2% | ||
| 297 | IllaoiTop | Top | 48,8% | +0,8 | 19.463 | 48,2%–49,3% | ||
| 298 | CamilleTop | Top | 48,8% | +0,8 | 14.651 | 48,1%–49,5% | ||
| 299 | KledTop | Top | 48,8% | +0,9 | 7556 | 47,9%–49,8% | ||
| 300 | Cho'GathMid | Mid | 48,9% | +0,9 | 3352 | 47,5%–50,3% | ||
| 301 | KassadinMid | Mid | 48,9% | +0,9 | 11.585 | 48,1%–49,6% | ||
| 302 | Aurelion SolMid | Mid | 48,9% | +0,9 | 9998 | 48,1%–49,7% | ||
| 303 | NasusMid | Mid | 48,9% | +0,9 | 7642 | 48,0%–49,8% | ||
| 304 | Rek'SaiJungla | Jungla | 48,9% | +0,9 | 4658 | 47,7%–50,1% | ||
| 305 | SyndraMid | Mid | 48,9% | +0,9 | 32.685 | 48,5%–49,4% | ||
| 306 | EkkoJungla | Jungla | 48,9% | +1,0 | 21.168 | 48,4%–49,5% | ||
| 307 | LissandraMid | Mid | 48,9% | +1,0 | 25.042 | 48,4%–49,4% | ||
| 308 | EkkoTop | Top | 49,1% | +1,0 | 1310 | 46,8%–51,1% | ||
| 309 | KennenMid | Mid | 49,0% | +1,0 | 1888 | 47,1%–50,7% | ||
| 310 | BriarJungla | Jungla | 49,0% | +1,0 | 28.157 | 48,5%–49,4% | ||
| 311 | GarenTop | Top | 49,0% | +1,0 | 39.780 | 48,6%–49,4% | ||
| 312 | SettTop | Top | 49,0% | +1,0 | 39.438 | 48,6%–49,4% | ||
| 313 | AmumuJungla | Jungla | 49,0% | +1,0 | 17.427 | 48,4%–49,6% | ||
| 314 | AnnieMid | Mid | 49,0% | +1,0 | 9617 | 48,2%–49,8% | ||
| 315 | NamiSoporte | Soporte | 49,0% | +1,1 | 142.619 | 48,8%–49,2% | ||
| 316 | OrnnTop | Top | 49,0% | +1,1 | 15.182 | 48,4%–49,7% | ||
| 317 | PoppySoporte | Soporte | 49,1% | +1,1 | 6789 | 48,0%–50,0% | ||
| 318 | FiddlesticksTop | Top | 49,2% | +1,1 | 1682 | 47,1%–50,9% | ||
| 319 | MorganaJungla | Jungla | 49,2% | +1,1 | 1934 | 47,3%–50,8% | ||
| 320 | WarwickJungla | Jungla | 49,1% | +1,1 | 31.691 | 48,6%–49,5% | ||
| 321 | EliseJungla | Jungla | 49,1% | +1,1 | 13.342 | 48,4%–49,8% | ||
| 322 | MalphiteMid | Mid | 49,1% | +1,1 | 5728 | 48,0%–50,2% | ||
| 323 | VladimirMid | Mid | 49,1% | +1,2 | 20.959 | 48,6%–49,7% | ||
| 324 | GarenMid | Mid | 49,3% | +1,2 | 2765 | 47,7%–50,7% | ||
| 325 | AniviaMid | Mid | 49,2% | +1,2 | 10.004 | 48,4%–50,0% | ||
| 326 | JannaSoporte | Soporte | 49,2% | +1,2 | 14.656 | 48,5%–49,9% | ||
| 327 | AmumuSoporte | Soporte | 49,3% | +1,2 | 2721 | 47,7%–50,7% | ||
| 328 | ZiggsMid | Mid | 49,3% | +1,2 | 4724 | 48,0%–50,4% | ||
| 329 | LissandraSoporte | Soporte | 49,6% | +1,3 | 795 | 46,6%–51,8% | ||
| 330 | HweiMid | Mid | 49,3% | +1,3 | 16.766 | 48,6%–49,9% | ||
| 331 | MalphiteTop | Top | 49,3% | +1,3 | 40.467 | 48,9%–49,7% | ||
| 332 | SonaSoporte | Soporte | 49,3% | +1,3 | 10.581 | 48,5%–50,1% | ||
| 333 | LeonaSoporte | Soporte | 49,3% | +1,3 | 35.913 | 48,9%–49,7% | ||
| 334 | HeimerdingerMid | Mid | 49,4% | +1,3 | 3093 | 47,9%–50,7% | ||
| 335 | Vel'KozMid | Mid | 49,4% | +1,4 | 4307 | 48,1%–50,5% | ||
| 336 | WukongTop | Top | 49,4% | +1,4 | 4530 | 48,1%–50,5% | ||
| 337 | FizzMid | Mid | 49,3% | +1,4 | 34.605 | 48,9%–49,8% | ||
| 338 | IllaoiMid | Mid | 49,9% | +1,4 | 513 | 46,3%–52,4% | ||
| 339 | YorickMid | Mid | 49,7% | +1,4 | 1033 | 47,0%–51,7% | ||
| 340 | ZacJungla | Jungla | 49,4% | +1,4 | 12.619 | 48,7%–50,1% | ||
| 341 | GangplankMid | Mid | 49,6% | +1,5 | 2023 | 47,7%–51,2% | ||
| 342 | ThreshSoporte | Soporte | 49,5% | +1,5 | 55.313 | 49,1%–49,8% | ||
| 343 | MilioSoporte | Soporte | 49,5% | +1,6 | 123.587 | 49,3%–49,8% | ||
| 344 | RenektonMid | Mid | 49,7% | +1,6 | 1585 | 47,6%–51,5% | ||
| 345 | Bel'VethJungla | Jungla | 49,6% | +1,6 | 11.758 | 48,8%–50,3% | ||
| 346 | ViktorMid | Mid | 49,6% | +1,6 | 41.404 | 49,2%–50,0% | ||
| 347 | MordekaiserJungla | Jungla | 49,7% | +1,6 | 2554 | 48,0%–51,1% | ||
| 348 | EkkoMid | Mid | 49,6% | +1,6 | 21.648 | 49,0%–50,1% | ||
| 349 | Twisted FateMid | Mid | 49,6% | +1,6 | 23.262 | 49,1%–50,1% | ||
| 350 | BraumSoporte | Soporte | 49,6% | +1,6 | 64.438 | 49,3%–49,9% | ||
| 351 | TeemoTop | Top | 49,6% | +1,7 | 38.351 | 49,2%–50,0% | ||
| 352 | VexMid | Mid | 49,7% | +1,7 | 22.529 | 49,2%–50,2% | ||
| 353 | FiddlesticksJungla | Jungla | 49,7% | +1,7 | 10.854 | 48,9%–50,5% | ||
| 354 | Aurelion SolTop | Top | 50,1% | +1,8 | 892 | 47,2%–52,2% | ||
| 355 | TaliyahJungla | Jungla | 49,9% | +1,8 | 2779 | 48,2%–51,3% | ||
| 356 | SwainMid | Mid | 49,9% | +1,8 | 4055 | 48,5%–51,0% | ||
| 357 | AzirTop | Top | 50,5% | +1,9 | 594 | 46,9%–52,8% | ||
| 358 | TaricSoporte | Soporte | 50,0% | +1,9 | 6946 | 48,9%–50,9% | ||
| 359 | GwenMid | Mid | 50,1% | +2,0 | 2322 | 48,3%–51,6% | ||
| 360 | LeBlancTop | Top | 50,5% | +2,0 | 659 | 47,1%–52,7% | ||
| 361 | LuxTop | Top | 50,8% | +2,0 | 518 | 46,9%–53,1% | ||
| 362 | IvernSoporte | Soporte | 50,6% | +2,0 | 618 | 47,1%–52,9% | ||
| 363 | TryndamereMid | Mid | 50,2% | +2,1 | 2012 | 48,3%–51,8% | ||
| 364 | LilliaJungla | Jungla | 50,1% | +2,1 | 24.423 | 49,5%–50,6% | ||
| 365 | SejuaniJungla | Jungla | 50,1% | +2,1 | 12.770 | 49,4%–50,8% | ||
| 366 | LuxMid | Mid | 50,1% | +2,1 | 27.104 | 49,6%–50,6% | ||
| 367 | XerathMid | Mid | 50,1% | +2,2 | 23.141 | 49,6%–50,7% | ||
| 368 | KarthusMid | Mid | 50,7% | +2,2 | 837 | 47,6%–52,7% | ||
| 369 | ShyvanaJungla | Jungla | 50,2% | +2,2 | 25.010 | 49,6%–50,7% | ||
| 370 | Cho'GathJungla | Jungla | 50,2% | +2,3 | 36.291 | 49,8%–50,7% | ||
| 371 | SingedTop | Top | 50,4% | +2,4 | 10.994 | 49,6%–51,2% | ||
| 372 | ZyraJungla | Jungla | 50,6% | +2,5 | 4742 | 49,3%–51,7% | ||
| 373 | NaafiriTop | Top | 50,9% | +2,6 | 1646 | 48,6%–52,5% | ||
| 374 | KarthusTop | Top | 51,4% | +2,6 | 650 | 47,8%–53,4% | ||
| 375 | ViktorTop | Top | 51,0% | +2,7 | 1604 | 48,7%–52,6% | ||
| 376 | SingedMid | Mid | 51,3% | +2,7 | 985 | 48,3%–53,1% | ||
| 377 | SyndraTop | Top | 51,9% | +2,9 | 520 | 47,8%–53,9% | ||
| 378 | SionJungla | Jungla | 51,4% | +2,9 | 1256 | 48,7%–53,0% | ||
| 379 | KassadinTop | Top | 51,9% | +3,1 | 796 | 48,5%–53,7% | ||
| 380 | WukongJungla | Jungla | 51,2% | +3,2 | 35.573 | 50,7%–51,6% | ||
| 381 | ZileanTop | Top | 52,1% | +3,3 | 737 | 48,5%–53,9% | ||
| 382 | ZedTop | Top | 51,5% | +3,3 | 2615 | 49,7%–52,8% | ||
| 383 | RammusJungla | Jungla | 51,4% | +3,3 | 15.694 | 50,7%–52,0% | ||
| 384 | YuumiSoporte | Soporte | 51,3% | +3,3 | 45.362 | 50,9%–51,7% | ||
| 385 | LissandraTop | Top | 52,2% | +3,9 | 2167 | 50,1%–53,5% | ||
| 386 | AhriTop | Top | 53,7% | +4,9 | 1161 | 50,6%–55,0% |
