Ventaja en línea
Aliados y enemigos
Rango








Todos los rangos
Parche 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSoporte | Soporte | 36,9% | -10,6 | 917 | 36,8%–41,6% | ||
| 2 | LucianMid | Mid | 40,3% | -8,3 | 1425 | 39,4%–43,5% | ||
| 3 | NidaleeSoporte | Soporte | 38,8% | -7,9 | 513 | 38,8%–44,9% | ||
| 4 | Miss FortuneSoporte | Soporte | 40,9% | -7,5 | 1104 | 40,0%–44,5% | ||
| 5 | GarenJungla | Jungla | 40,7% | -7,3 | 789 | 39,9%–45,1% | ||
| 6 | Lee SinSoporte | Soporte | 41,2% | -6,9 | 817 | 40,4%–45,5% | ||
| 7 | CamilleSoporte | Soporte | 43,1% | -6,5 | 6091 | 42,3%–44,3% | ||
| 8 | EzrealMid | Mid | 42,7% | -6,5 | 2026 | 41,6%–45,1% | ||
| 9 | YuumiSoporte | Soporte | 43,2% | -6,4 | 9603 | 42,5%–44,2% | ||
| 10 | TwitchJungla | Jungla | 42,8% | -6,1 | 1472 | 41,6%–45,6% | ||
| 11 | EzrealTop | Top | 41,4% | -6,0 | 505 | 40,7%–46,8% | ||
| 12 | MelSoporte | Soporte | 43,7% | -5,9 | 7023 | 42,9%–44,8% | ||
| 13 | RengarJungla | Jungla | 43,8% | -5,9 | 12.542 | 43,2%–44,6% | ||
| 14 | LuluSoporte | Soporte | 44,2% | -5,5 | 9656 | 43,5%–45,1% | ||
| 15 | Nunu y WillumpSoporte | Soporte | 42,3% | -5,4 | 525 | 41,3%–47,4% | ||
| 16 | CorkiMid | Mid | 42,9% | -5,4 | 736 | 41,7%–47,1% | ||
| 17 | BardoSoporte | Soporte | 44,2% | -5,3 | 4882 | 43,3%–45,6% | ||
| 18 | TristanaTop | Top | 43,3% | -5,3 | 894 | 42,0%–46,9% | ||
| 19 | Miss FortuneMid | Mid | 43,6% | -5,0 | 862 | 42,3%–47,3% | ||
| 20 | RengarTop | Top | 43,6% | -4,9 | 760 | 42,2%–47,5% | ||
| 21 | LockeTop | Top | 44,0% | -4,9 | 1064 | 42,6%–47,2% | ||
| 22 | AsheMid | Mid | 43,9% | -4,8 | 879 | 42,5%–47,5% | ||
| 23 | AsheSoporte | Soporte | 44,7% | -4,7 | 2999 | 43,6%–46,5% | ||
| 24 | CaitlynMid | Mid | 44,2% | -4,7 | 1057 | 42,8%–47,4% | ||
| 25 | ZoeSoporte | Soporte | 44,6% | -4,6 | 1474 | 43,2%–47,2% | ||
| 26 | VolibearMid | Mid | 44,7% | -4,4 | 1337 | 43,3%–47,5% | ||
| 27 | Lee SinTop | Top | 44,1% | -4,4 | 671 | 42,6%–48,2% | ||
| 28 | MalzaharSoporte | Soporte | 44,0% | -4,2 | 541 | 42,5%–48,6% | ||
| 29 | MilioSoporte | Soporte | 45,5% | -4,1 | 6188 | 44,6%–46,7% | ||
| 30 | Kai'SaMid | Mid | 45,0% | -4,1 | 1230 | 43,5%–47,9% | ||
| 31 | K'SanteTop | Top | 45,6% | -4,1 | 9086 | 44,9%–46,6% | ||
| 32 | ShyvanaTop | Top | 44,4% | -4,0 | 572 | 42,9%–48,7% | ||
| 33 | SettSoporte | Soporte | 45,3% | -4,0 | 1493 | 43,8%–47,8% | ||
| 34 | Maestro YiTop | Top | 45,6% | -3,9 | 2757 | 44,3%–47,3% | ||
| 35 | ZiggsSoporte | Soporte | 44,6% | -3,9 | 623 | 43,0%–48,7% | ||
| 36 | LockeJungla | Jungla | 45,6% | -3,9 | 2739 | 44,4%–47,4% | ||
| 37 | NasusJungla | Jungla | 45,5% | -3,9 | 1826 | 44,1%–47,8% | ||
| 38 | MelTop | Top | 44,7% | -3,7 | 539 | 43,1%–49,1% | ||
| 39 | QiyanaMid | Mid | 46,0% | -3,7 | 8477 | 45,2%–47,0% | ||
| 40 | KarmaSoporte | Soporte | 46,1% | -3,6 | 7077 | 45,2%–47,1% | ||
| 41 | DianaTop | Top | 45,2% | -3,6 | 684 | 43,5%–49,0% | ||
| 42 | TeemoSoporte | Soporte | 46,0% | -3,6 | 2678 | 44,7%–47,8% | ||
| 43 | SmolderMid | Mid | 45,9% | -3,5 | 2097 | 44,5%–48,0% | ||
| 44 | OrnnSoporte | Soporte | 45,0% | -3,5 | 547 | 43,3%–49,3% | ||
| 45 | GravesTop | Top | 45,0% | -3,5 | 505 | 43,2%–49,4% | ||
| 46 | SionSoporte | Soporte | 45,8% | -3,5 | 1267 | 44,2%–48,5% | ||
| 47 | CassiopeiaMid | Mid | 46,2% | -3,4 | 4931 | 45,2%–47,5% | ||
| 48 | MalphiteSoporte | Soporte | 46,3% | -3,3 | 4435 | 45,3%–47,7% | ||
| 49 | CorkiTop | Top | 46,0% | -3,3 | 1340 | 44,4%–48,6% | ||
| 50 | ZedJungla | Jungla | 46,6% | -3,2 | 9267 | 45,8%–47,5% | ||
| 51 | RumbleTop | Top | 46,6% | -3,1 | 4920 | 45,5%–47,8% | ||
| 52 | PantheonSoporte | Soporte | 46,7% | -3,1 | 26.243 | 46,2%–47,2% | ||
| 53 | RyzeMid | Mid | 46,7% | -3,0 | 7370 | 45,8%–47,7% | ||
| 54 | AkshanMid | Mid | 46,7% | -3,0 | 6415 | 45,8%–47,8% | ||
| 55 | TristanaMid | Mid | 46,6% | -3,0 | 2891 | 45,4%–48,3% | ||
| 56 | ShacoSoporte | Soporte | 46,7% | -2,9 | 3307 | 45,5%–48,2% | ||
| 57 | QiyanaJungla | Jungla | 46,8% | -2,9 | 15.722 | 46,2%–47,5% | ||
| 58 | Twisted FateTop | Top | 46,3% | -2,9 | 968 | 44,5%–49,3% | ||
| 59 | ViegoMid | Mid | 46,1% | -2,8 | 640 | 44,1%–49,8% | ||
| 60 | CaitlynTop | Top | 46,6% | -2,8 | 1265 | 44,9%–49,1% | ||
| 61 | JaxSoporte | Soporte | 45,9% | -2,8 | 505 | 43,9%–50,1% | ||
| 62 | AmbessaJungla | Jungla | 46,8% | -2,7 | 1908 | 45,3%–48,9% | ||
| 63 | Tahm KenchSoporte | Soporte | 47,1% | -2,7 | 16.834 | 46,5%–47,7% | ||
| 64 | Jarvan IVSoporte | Soporte | 46,8% | -2,6 | 1598 | 45,2%–49,1% | ||
| 65 | OriannaMid | Mid | 47,1% | -2,6 | 10.971 | 46,4%–48,0% | ||
| 66 | MelMid | Mid | 47,2% | -2,6 | 19.527 | 46,6%–47,8% | ||
| 67 | HweiSoporte | Soporte | 46,9% | -2,6 | 1667 | 45,3%–49,1% | ||
| 68 | SettJungla | Jungla | 46,5% | -2,5 | 677 | 44,5%–50,0% | ||
| 69 | AzirMid | Mid | 47,3% | -2,4 | 6190 | 46,3%–48,4% | ||
| 70 | KindredJungla | Jungla | 47,3% | -2,4 | 9265 | 46,5%–48,2% | ||
| 71 | AkaliMid | Mid | 47,4% | -2,4 | 27.450 | 46,9%–47,9% | ||
| 72 | SorakaSoporte | Soporte | 47,3% | -2,4 | 8884 | 46,5%–48,2% | ||
| 73 | Kha'ZixJungla | Jungla | 47,4% | -2,3 | 22.942 | 46,9%–48,0% | ||
| 74 | BraumSoporte | Soporte | 47,4% | -2,3 | 9454 | 46,6%–48,3% | ||
| 75 | IvernSoporte | Soporte | 46,7% | -2,3 | 559 | 44,5%–50,5% | ||
| 76 | RivenTop | Top | 47,5% | -2,3 | 7329 | 46,6%–48,5% | ||
| 77 | AhriSoporte | Soporte | 46,8% | -2,3 | 603 | 44,6%–50,4% | ||
| 78 | GangplankMid | Mid | 47,2% | -2,3 | 1594 | 45,6%–49,5% | ||
| 79 | LeBlancSoporte | Soporte | 47,3% | -2,2 | 1565 | 45,6%–49,5% | ||
| 80 | JayceTop | Top | 47,6% | -2,2 | 11.085 | 46,8%–48,4% | ||
| 81 | OlafJungla | Jungla | 47,3% | -2,2 | 1732 | 45,7%–49,5% | ||
| 82 | JhinTop | Top | 47,1% | -2,2 | 893 | 45,1%–50,1% | ||
| 83 | TwitchMid | Mid | 47,1% | -2,1 | 745 | 45,0%–50,4% | ||
| 84 | RumbleJungla | Jungla | 47,0% | -2,0 | 526 | 44,7%–50,8% | ||
| 85 | FizzTop | Top | 47,3% | -1,9 | 704 | 45,1%–50,6% | ||
| 86 | UdyrTop | Top | 47,6% | -1,9 | 1755 | 46,0%–49,7% | ||
| 87 | KarthusMid | Mid | 47,3% | -1,9 | 683 | 45,1%–50,6% | ||
| 88 | AmbessaTop | Top | 47,8% | -1,9 | 8440 | 47,0%–48,8% | ||
| 89 | Lee SinJungla | Jungla | 47,9% | -1,9 | 35.606 | 47,5%–48,3% | ||
| 90 | LockeMid | Mid | 47,9% | -1,9 | 23.022 | 47,4%–48,4% | ||
| 91 | ZedMid | Mid | 47,9% | -1,8 | 31.627 | 47,5%–48,4% | ||
| 92 | SylasSoporte | Soporte | 47,9% | -1,8 | 4829 | 46,8%–49,1% | ||
| 93 | VayneTop | Top | 47,9% | -1,8 | 7004 | 47,0%–48,9% | ||
| 94 | AniviaSoporte | Soporte | 47,7% | -1,8 | 1294 | 45,8%–50,1% | ||
| 95 | EliseSoporte | Soporte | 47,7% | -1,8 | 1254 | 45,8%–50,1% | ||
| 96 | PykeSoporte | Soporte | 48,0% | -1,8 | 34.252 | 47,6%–48,4% | ||
| 97 | JhinMid | Mid | 47,7% | -1,7 | 996 | 45,7%–50,4% | ||
| 98 | ZoeMid | Mid | 48,0% | -1,7 | 9755 | 47,2%–48,9% | ||
| 99 | ShacoTop | Top | 47,7% | -1,7 | 950 | 45,6%–50,5% | ||
| 100 | SejuaniTop | Top | 47,8% | -1,6 | 789 | 45,6%–50,8% | ||
| 101 | KatarinaMid | Mid | 48,2% | -1,6 | 27.947 | 47,7%–48,7% | ||
| 102 | IreliaMid | Mid | 48,2% | -1,6 | 12.486 | 47,5%–48,9% | ||
| 103 | Cho'GathSoporte | Soporte | 48,0% | -1,6 | 1633 | 46,3%–50,1% | ||
| 104 | SylasMid | Mid | 48,2% | -1,6 | 26.472 | 47,7%–48,7% | ||
| 105 | DariusTop | Top | 48,2% | -1,6 | 33.859 | 47,8%–48,7% | ||
| 106 | AnnieSoporte | Soporte | 47,9% | -1,5 | 1014 | 45,9%–50,6% | ||
| 107 | NaafiriMid | Mid | 48,2% | -1,5 | 5206 | 47,1%–49,4% | ||
| 108 | SennaSoporte | Soporte | 48,2% | -1,5 | 11.517 | 47,5%–49,0% | ||
| 109 | HecarimJungla | Jungla | 48,2% | -1,5 | 15.248 | 47,6%–48,9% | ||
| 110 | NaafiriJungla | Jungla | 48,3% | -1,5 | 10.779 | 47,5%–49,1% | ||
| 111 | QuinnJungla | Jungla | 48,2% | -1,5 | 5495 | 47,2%–49,4% | ||
| 112 | ZileanSoporte | Soporte | 48,2% | -1,5 | 5244 | 47,2%–49,4% | ||
| 113 | JayceMid | Mid | 48,1% | -1,5 | 1658 | 46,4%–50,2% | ||
| 114 | NidaleeJungla | Jungla | 48,3% | -1,5 | 7165 | 47,4%–49,3% | ||
| 115 | AmbessaMid | Mid | 47,8% | -1,4 | 581 | 45,4%–51,3% | ||
| 116 | VeigarSoporte | Soporte | 48,2% | -1,4 | 2328 | 46,7%–50,0% | ||
| 117 | GnarTop | Top | 48,3% | -1,4 | 11.061 | 47,6%–49,1% | ||
| 118 | KaynTop | Top | 48,2% | -1,4 | 2065 | 46,6%–50,1% | ||
| 119 | PoppyJungla | Jungla | 48,2% | -1,4 | 1515 | 46,4%–50,4% | ||
| 120 | KarmaTop | Top | 48,0% | -1,4 | 750 | 45,7%–51,0% | ||
| 121 | TalonMid | Mid | 48,4% | -1,4 | 5102 | 47,3%–49,5% | ||
| 122 | Aurelion SolTop | Top | 48,1% | -1,4 | 772 | 45,8%–51,0% | ||
| 123 | AatroxTop | Top | 48,4% | -1,4 | 18.922 | 47,8%–49,0% | ||
| 124 | RyzeTop | Top | 48,3% | -1,3 | 1733 | 46,6%–50,3% | ||
| 125 | AatroxJungla | Jungla | 48,3% | -1,3 | 2360 | 46,8%–50,1% | ||
| 126 | JaxTop | Top | 48,5% | -1,3 | 23.582 | 47,9%–49,0% | ||
| 127 | TaliyahMid | Mid | 48,4% | -1,3 | 3509 | 47,1%–49,8% | ||
| 128 | KalistaTop | Top | 48,3% | -1,3 | 1271 | 46,4%–50,7% | ||
| 129 | PoppySoporte | Soporte | 48,5% | -1,3 | 6457 | 47,5%–49,5% | ||
| 130 | JannaSoporte | Soporte | 48,5% | -1,3 | 8936 | 47,7%–49,4% | ||
| 131 | KassadinMid | Mid | 48,5% | -1,2 | 8883 | 47,7%–49,4% | ||
| 132 | KarmaMid | Mid | 48,2% | -1,2 | 657 | 45,8%–51,4% | ||
| 133 | OlafTop | Top | 48,6% | -1,2 | 9603 | 47,8%–49,5% | ||
| 134 | Xin ZhaoJungla | Jungla | 48,6% | -1,2 | 9762 | 47,8%–49,5% | ||
| 135 | SwainSoporte | Soporte | 48,6% | -1,1 | 25.340 | 48,1%–49,2% | ||
| 136 | AkaliTop | Top | 48,7% | -1,1 | 10.208 | 47,9%–49,5% | ||
| 137 | BrandSoporte | Soporte | 48,7% | -1,1 | 11.598 | 47,9%–49,5% | ||
| 138 | GragasSoporte | Soporte | 48,5% | -1,1 | 930 | 46,3%–51,2% | ||
| 139 | HeimerdingerSoporte | Soporte | 48,4% | -1,0 | 587 | 45,8%–51,7% | ||
| 140 | ZaahenTop | Top | 48,7% | -1,0 | 8855 | 47,9%–49,6% | ||
| 141 | PantheonJungla | Jungla | 48,7% | -1,0 | 3500 | 47,4%–50,1% | ||
| 142 | XerathSoporte | Soporte | 48,7% | -1,0 | 7252 | 47,8%–49,7% | ||
| 143 | ZaahenJungla | Jungla | 48,7% | -1,0 | 1650 | 46,9%–50,7% | ||
| 144 | FioraTop | Top | 48,8% | -1,0 | 14.563 | 48,1%–49,5% | ||
| 145 | VarusTop | Top | 48,8% | -1,0 | 3915 | 47,5%–50,1% | ||
| 146 | YorickJungla | Jungla | 48,5% | -1,0 | 643 | 46,0%–51,7% | ||
| 147 | DianaJungla | Jungla | 48,8% | -0,9 | 16.162 | 48,2%–49,5% | ||
| 148 | SmolderTop | Top | 48,7% | -0,9 | 1344 | 46,8%–51,0% | ||
| 149 | GravesJungla | Jungla | 48,9% | -0,9 | 24.513 | 48,4%–49,4% | ||
| 150 | ShenJungla | Jungla | 48,8% | -0,9 | 1398 | 46,9%–51,0% | ||
| 151 | SonaSoporte | Soporte | 48,9% | -0,9 | 4588 | 47,7%–50,1% | ||
| 152 | MorganaSoporte | Soporte | 48,9% | -0,9 | 27.092 | 48,4%–49,4% | ||
| 153 | VarusMid | Mid | 48,8% | -0,8 | 1166 | 46,7%–51,2% | ||
| 154 | JayceJungla | Jungla | 48,9% | -0,8 | 2781 | 47,5%–50,5% | ||
| 155 | NeekoSoporte | Soporte | 49,0% | -0,8 | 8635 | 48,1%–49,9% | ||
| 156 | TalonJungla | Jungla | 49,0% | -0,8 | 16.018 | 48,3%–49,6% | ||
| 157 | YasuoMid | Mid | 49,0% | -0,8 | 51.001 | 48,6%–49,4% | ||
| 158 | Xin ZhaoTop | Top | 48,9% | -0,7 | 884 | 46,5%–51,5% | ||
| 159 | YasuoTop | Top | 49,0% | -0,7 | 17.053 | 48,4%–49,7% | ||
| 160 | ShenSoporte | Soporte | 49,0% | -0,7 | 4673 | 47,9%–50,2% | ||
| 161 | VladimirTop | Top | 49,0% | -0,7 | 4539 | 47,9%–50,3% | ||
| 162 | ViegoJungla | Jungla | 49,1% | -0,7 | 40.641 | 48,7%–49,5% | ||
| 163 | CassiopeiaTop | Top | 49,0% | -0,7 | 1520 | 47,1%–51,1% | ||
| 164 | KaynJungla | Jungla | 49,1% | -0,7 | 43.522 | 48,7%–49,5% | ||
| 165 | GragasTop | Top | 49,1% | -0,6 | 7130 | 48,2%–50,1% | ||
| 166 | NocturneJungla | Jungla | 49,2% | -0,6 | 24.536 | 48,6%–49,7% | ||
| 167 | Maestro YiJungla | Jungla | 49,2% | -0,6 | 43.854 | 48,8%–49,6% | ||
| 168 | IreliaTop | Top | 49,2% | -0,6 | 15.931 | 48,5%–49,8% | ||
| 169 | PantheonMid | Mid | 49,1% | -0,6 | 4349 | 47,9%–50,4% | ||
| 170 | ShacoJungla | Jungla | 49,2% | -0,6 | 25.300 | 48,7%–49,7% | ||
| 171 | TrundleTop | Top | 49,2% | -0,6 | 10.373 | 48,4%–50,0% | ||
| 172 | JaxJungla | Jungla | 49,2% | -0,6 | 8904 | 48,3%–50,0% | ||
| 173 | SeraphineSoporte | Soporte | 49,2% | -0,6 | 27.630 | 48,7%–49,7% | ||
| 174 | LuxSoporte | Soporte | 49,2% | -0,6 | 38.970 | 48,8%–49,6% | ||
| 175 | CamilleTop | Top | 49,2% | -0,6 | 9233 | 48,4%–50,1% | ||
| 176 | SionMid | Mid | 49,2% | -0,6 | 1477 | 47,2%–51,2% | ||
| 177 | UdyrJungla | Jungla | 49,2% | -0,6 | 7327 | 48,3%–50,2% | ||
| 178 | KarthusJungla | Jungla | 49,2% | -0,5 | 5864 | 48,2%–50,3% | ||
| 179 | SkarnerJungla | Jungla | 49,3% | -0,5 | 3236 | 47,9%–50,7% | ||
| 180 | Twisted FateSoporte | Soporte | 49,2% | -0,4 | 547 | 46,3%–52,3% | ||
| 181 | LeBlancMid | Mid | 49,3% | -0,4 | 19.662 | 48,8%–49,9% | ||
| 182 | Xin ZhaoMid | Mid | 49,2% | -0,4 | 632 | 46,5%–52,2% | ||
| 183 | Kai'SaTop | Top | 49,2% | -0,4 | 865 | 46,8%–51,9% | ||
| 184 | SylasTop | Top | 49,3% | -0,4 | 3701 | 48,0%–50,7% | ||
| 185 | ViJungla | Jungla | 49,4% | -0,4 | 16.842 | 48,7%–50,0% | ||
| 186 | Vel'KozSoporte | Soporte | 49,4% | -0,4 | 8056 | 48,5%–50,3% | ||
| 187 | ZyraSoporte | Soporte | 49,4% | -0,4 | 11.369 | 48,6%–50,1% | ||
| 188 | GangplankTop | Top | 49,4% | -0,4 | 15.398 | 48,7%–50,0% | ||
| 189 | YorickTop | Top | 49,4% | -0,4 | 17.260 | 48,8%–50,0% | ||
| 190 | EvelynnJungla | Jungla | 49,4% | -0,4 | 10.714 | 48,6%–50,2% | ||
| 191 | NamiSoporte | Soporte | 49,4% | -0,4 | 15.454 | 48,8%–50,1% | ||
| 192 | Dr. MundoJungla | Jungla | 49,4% | -0,4 | 2561 | 47,9%–51,0% | ||
| 193 | RivenMid | Mid | 49,4% | -0,3 | 1275 | 47,3%–51,6% | ||
| 194 | TrundleJungla | Jungla | 49,5% | -0,3 | 5165 | 48,4%–50,6% | ||
| 195 | RenektonMid | Mid | 49,4% | -0,3 | 1050 | 47,2%–51,8% | ||
| 196 | AsheTop | Top | 49,4% | -0,3 | 1062 | 47,2%–51,8% | ||
| 197 | GwenTop | Top | 49,5% | -0,3 | 10.434 | 48,7%–50,3% | ||
| 198 | Tahm KenchTop | Top | 49,5% | -0,3 | 11.957 | 48,8%–50,3% | ||
| 199 | Cho'GathTop | Top | 49,6% | -0,2 | 16.007 | 49,0%–50,3% | ||
| 200 | RenektonTop | Top | 49,6% | -0,2 | 18.926 | 49,0%–50,2% | ||
| 201 | NautilusJungla | Jungla | 49,6% | -0,1 | 645 | 46,8%–52,5% | ||
| 202 | Cho'GathMid | Mid | 49,6% | -0,1 | 2663 | 48,1%–51,2% | ||
| 203 | JaxMid | Mid | 49,6% | -0,1 | 512 | 46,6%–52,7% | ||
| 204 | LissandraTop | Top | 49,7% | -0,1 | 1460 | 47,7%–51,7% | ||
| 205 | RakanSoporte | Soporte | 49,7% | -0,1 | 11.247 | 48,9%–50,4% | ||
| 206 | TaliyahJungla | Jungla | 49,7% | -0,1 | 1681 | 47,8%–51,6% | ||
| 207 | Dr. MundoTop | Top | 49,7% | -0,1 | 14.514 | 49,0%–50,4% | ||
| 208 | VolibearJungla | Jungla | 49,7% | -0,1 | 9060 | 48,9%–50,6% | ||
| 209 | DianaMid | Mid | 49,7% | -0,1 | 17.440 | 49,1%–50,3% | ||
| 210 | SylasJungla | Jungla | 49,8% | 0,0 | 26.846 | 49,3%–50,3% | ||
| 211 | AnnieMid | Mid | 49,8% | 0,0 | 7700 | 48,9%–50,7% | ||
| 212 | PantheonTop | Top | 49,8% | 0,0 | 10.752 | 49,0%–50,6% | ||
| 213 | BriarTop | Top | 49,8% | 0,0 | 1441 | 47,8%–51,9% | ||
| 214 | VeigarTop | Top | 49,8% | 0,0 | 1234 | 47,7%–52,0% | ||
| 215 | Vel'KozMid | Mid | 49,9% | +0,1 | 3871 | 48,6%–51,1% | ||
| 216 | TryndamereTop | Top | 49,9% | +0,1 | 16.780 | 49,2%–50,5% | ||
| 217 | GalioSoporte | Soporte | 49,9% | +0,1 | 5070 | 48,7%–51,0% | ||
| 218 | ViSoporte | Soporte | 49,9% | +0,1 | 583 | 46,9%–52,8% | ||
| 219 | Rek'SaiJungla | Jungla | 49,9% | +0,1 | 2964 | 48,4%–51,4% | ||
| 220 | ZyraMid | Mid | 49,9% | +0,1 | 969 | 47,5%–52,3% | ||
| 221 | IllaoiTop | Top | 49,9% | +0,2 | 16.897 | 49,3%–50,6% | ||
| 222 | KatarinaTop | Top | 50,0% | +0,2 | 588 | 47,0%–52,9% | ||
| 223 | AuroraMid | Mid | 49,9% | +0,2 | 8835 | 49,1%–50,8% | ||
| 224 | YoneTop | Top | 49,9% | +0,2 | 38.476 | 49,5%–50,4% | ||
| 225 | VolibearTop | Top | 50,0% | +0,2 | 22.516 | 49,4%–50,5% | ||
| 226 | TryndamereJungla | Jungla | 50,0% | +0,2 | 3321 | 48,6%–51,4% | ||
| 227 | NasusTop | Top | 50,1% | +0,3 | 25.214 | 49,5%–50,6% | ||
| 228 | NeekoMid | Mid | 50,1% | +0,3 | 1836 | 48,3%–51,9% | ||
| 229 | SwainMid | Mid | 50,1% | +0,3 | 3098 | 48,6%–51,5% | ||
| 230 | GalioTop | Top | 50,1% | +0,3 | 1031 | 47,7%–52,4% | ||
| 231 | YoneMid | Mid | 50,1% | +0,3 | 42.120 | 49,7%–50,5% | ||
| 232 | SionTop | Top | 50,1% | +0,4 | 9523 | 49,3%–51,0% | ||
| 233 | AkshanTop | Top | 50,3% | +0,4 | 539 | 47,1%–53,2% | ||
| 234 | AuroraTop | Top | 50,3% | +0,5 | 1787 | 48,4%–52,1% | ||
| 235 | GwenJungla | Jungla | 50,3% | +0,5 | 3107 | 48,8%–51,7% | ||
| 236 | AhriMid | Mid | 50,3% | +0,5 | 37.522 | 49,9%–50,7% | ||
| 237 | EliseJungla | Jungla | 50,3% | +0,5 | 9103 | 49,4%–51,2% | ||
| 238 | GalioMid | Mid | 50,3% | +0,5 | 13.391 | 49,6%–51,0% | ||
| 239 | WarwickTop | Top | 50,3% | +0,5 | 5912 | 49,3%–51,4% | ||
| 240 | GarenMid | Mid | 50,4% | +0,5 | 1923 | 48,5%–52,1% | ||
| 241 | QuinnMid | Mid | 50,4% | +0,6 | 1146 | 48,1%–52,6% | ||
| 242 | KledTop | Top | 50,4% | +0,6 | 5651 | 49,3%–51,4% | ||
| 243 | SyndraSoporte | Soporte | 50,6% | +0,6 | 540 | 47,3%–53,4% | ||
| 244 | Nunu y WillumpJungla | Jungla | 50,4% | +0,6 | 9406 | 49,5%–51,2% | ||
| 245 | UrgotTop | Top | 50,4% | +0,6 | 12.531 | 49,7%–51,1% | ||
| 246 | Nunu y WillumpMid | Mid | 50,6% | +0,6 | 803 | 47,8%–53,0% | ||
| 247 | SwainTop | Top | 50,5% | +0,6 | 2576 | 48,9%–52,0% | ||
| 248 | Aurelion SolMid | Mid | 50,4% | +0,6 | 8218 | 49,5%–51,3% | ||
| 249 | Kog'MawTop | Top | 50,6% | +0,6 | 634 | 47,6%–53,3% | ||
| 250 | YorickMid | Mid | 50,6% | +0,7 | 848 | 47,9%–53,0% | ||
| 251 | BlitzcrankSoporte | Soporte | 50,4% | +0,7 | 37.632 | 50,0%–50,9% | ||
| 252 | EkkoTop | Top | 50,6% | +0,7 | 873 | 48,0%–53,0% | ||
| 253 | MordekaiserTop | Top | 50,5% | +0,7 | 35.359 | 50,0%–50,9% | ||
| 254 | Twisted FateMid | Mid | 50,5% | +0,7 | 13.072 | 49,8%–51,2% | ||
| 255 | TeemoMid | Mid | 50,6% | +0,7 | 1904 | 48,7%–52,3% | ||
| 256 | GarenTop | Top | 50,5% | +0,7 | 33.106 | 50,1%–51,0% | ||
| 257 | FiddlesticksSoporte | Soporte | 50,6% | +0,8 | 1671 | 48,6%–52,4% | ||
| 258 | SettTop | Top | 50,6% | +0,8 | 35.563 | 50,1%–51,0% | ||
| 259 | SettMid | Mid | 50,7% | +0,8 | 988 | 48,2%–52,9% | ||
| 260 | QuinnTop | Top | 50,6% | +0,8 | 4086 | 49,3%–51,8% | ||
| 261 | GragasMid | Mid | 50,7% | +0,8 | 1822 | 48,8%–52,4% | ||
| 262 | ThreshSoporte | Soporte | 50,6% | +0,8 | 54.395 | 50,3%–51,0% | ||
| 263 | Jarvan IVJungla | Jungla | 50,7% | +0,9 | 15.767 | 50,0%–51,3% | ||
| 264 | MorganaTop | Top | 50,9% | +0,9 | 697 | 47,9%–53,4% | ||
| 265 | EkkoJungla | Jungla | 50,7% | +0,9 | 16.514 | 50,0%–51,3% | ||
| 266 | MorganaMid | Mid | 50,8% | +0,9 | 2904 | 49,2%–52,2% | ||
| 267 | TryndamereMid | Mid | 50,9% | +1,0 | 1482 | 48,7%–52,8% | ||
| 268 | HeimerdingerTop | Top | 50,8% | +1,0 | 9892 | 50,0%–51,6% | ||
| 269 | VladimirMid | Mid | 50,8% | +1,0 | 16.685 | 50,2%–51,4% | ||
| 270 | NaafiriTop | Top | 51,0% | +1,0 | 1269 | 48,7%–53,0% | ||
| 271 | TeemoJungla | Jungla | 50,9% | +1,1 | 5279 | 49,7%–52,0% | ||
| 272 | EkkoMid | Mid | 50,9% | +1,1 | 17.862 | 50,3%–51,5% | ||
| 273 | Kog'MawMid | Mid | 51,0% | +1,1 | 1764 | 49,0%–52,7% | ||
| 274 | ZacTop | Top | 51,1% | +1,1 | 1296 | 48,8%–53,0% | ||
| 275 | FizzMid | Mid | 50,9% | +1,1 | 27.944 | 50,4%–51,4% | ||
| 276 | Bel'VethJungla | Jungla | 50,9% | +1,1 | 9867 | 50,1%–51,7% | ||
| 277 | PoppyTop | Top | 51,0% | +1,1 | 2564 | 49,4%–52,5% | ||
| 278 | AniviaMid | Mid | 51,0% | +1,1 | 6658 | 49,9%–51,9% | ||
| 279 | LissandraMid | Mid | 50,9% | +1,1 | 17.640 | 50,3%–51,5% | ||
| 280 | AniviaTop | Top | 51,1% | +1,2 | 1817 | 49,1%–52,8% | ||
| 281 | LissandraSoporte | Soporte | 51,2% | +1,2 | 865 | 48,4%–53,5% | ||
| 282 | BriarJungla | Jungla | 51,0% | +1,2 | 24.957 | 50,4%–51,5% | ||
| 283 | KennenTop | Top | 51,0% | +1,2 | 7568 | 50,0%–51,9% | ||
| 284 | QiyanaTop | Top | 51,4% | +1,2 | 545 | 47,9%–54,0% | ||
| 285 | WarwickJungla | Jungla | 51,0% | +1,2 | 31.023 | 50,5%–51,4% | ||
| 286 | MalphiteJungla | Jungla | 51,0% | +1,2 | 5722 | 49,9%–52,1% | ||
| 287 | WukongTop | Top | 51,1% | +1,2 | 3288 | 49,6%–52,4% | ||
| 288 | KayleTop | Top | 51,1% | +1,3 | 11.835 | 50,3%–51,8% | ||
| 289 | Renata GlascSoporte | Soporte | 51,1% | +1,3 | 4897 | 49,9%–52,2% | ||
| 290 | DariusJungla | Jungla | 51,2% | +1,3 | 3219 | 49,7%–52,5% | ||
| 291 | MaokaiTop | Top | 51,3% | +1,3 | 1418 | 49,0%–53,1% | ||
| 292 | GwenMid | Mid | 51,2% | +1,3 | 1993 | 49,3%–52,9% | ||
| 293 | Maestro YiMid | Mid | 51,6% | +1,3 | 568 | 48,2%–54,1% | ||
| 294 | HweiMid | Mid | 51,1% | +1,3 | 12.194 | 50,4%–51,9% | ||
| 295 | ZileanTop | Top | 51,6% | +1,3 | 562 | 48,1%–54,1% | ||
| 296 | SyndraMid | Mid | 51,2% | +1,4 | 23.197 | 50,6%–51,7% | ||
| 297 | MaokaiSoporte | Soporte | 51,2% | +1,4 | 12.550 | 50,4%–51,9% | ||
| 298 | MalzaharTop | Top | 51,3% | +1,4 | 3352 | 49,8%–52,6% | ||
| 299 | IvernJungla | Jungla | 51,3% | +1,4 | 3324 | 49,8%–52,6% | ||
| 300 | BrandTop | Top | 51,4% | +1,5 | 1874 | 49,5%–53,1% | ||
| 301 | ZileanMid | Mid | 51,7% | +1,5 | 659 | 48,5%–54,1% | ||
| 302 | ViktorMid | Mid | 51,4% | +1,6 | 25.802 | 50,9%–51,9% | ||
| 303 | SejuaniJungla | Jungla | 51,4% | +1,6 | 10.045 | 50,6%–52,2% | ||
| 304 | BriarMid | Mid | 51,7% | +1,6 | 1310 | 49,3%–53,5% | ||
| 305 | NasusMid | Mid | 51,5% | +1,7 | 5164 | 50,3%–52,6% | ||
| 306 | ShyvanaJungla | Jungla | 51,5% | +1,7 | 23.156 | 50,9%–52,0% | ||
| 307 | LilliaJungla | Jungla | 51,5% | +1,7 | 18.833 | 50,9%–52,1% | ||
| 308 | ZedTop | Top | 51,7% | +1,7 | 1830 | 49,7%–53,3% | ||
| 309 | FizzJungla | Jungla | 51,7% | +1,8 | 2539 | 50,0%–53,1% | ||
| 310 | SeraphineMid | Mid | 52,0% | +1,8 | 786 | 49,0%–54,2% | ||
| 311 | OrnnTop | Top | 51,7% | +1,8 | 11.255 | 50,9%–52,4% | ||
| 312 | VexMid | Mid | 51,7% | +1,9 | 18.539 | 51,1%–52,3% | ||
| 313 | ViktorTop | Top | 52,1% | +1,9 | 952 | 49,3%–54,1% | ||
| 314 | MalphiteMid | Mid | 51,9% | +2,0 | 4456 | 50,6%–53,0% | ||
| 315 | KayleMid | Mid | 52,0% | +2,0 | 1612 | 49,9%–53,7% | ||
| 316 | XerathMid | Mid | 51,9% | +2,1 | 16.999 | 51,3%–52,5% | ||
| 317 | KennenMid | Mid | 52,2% | +2,2 | 1808 | 50,1%–53,8% | ||
| 318 | BrandJungla | Jungla | 52,4% | +2,2 | 1211 | 49,8%–54,2% | ||
| 319 | ShenTop | Top | 52,0% | +2,2 | 11.932 | 51,2%–52,7% | ||
| 320 | FiddlesticksJungla | Jungla | 52,0% | +2,2 | 9413 | 51,2%–52,8% | ||
| 321 | AlistarSoporte | Soporte | 52,0% | +2,2 | 28.407 | 51,5%–52,5% | ||
| 322 | MaokaiJungla | Jungla | 52,3% | +2,2 | 1967 | 50,3%–53,8% | ||
| 323 | RellSoporte | Soporte | 52,1% | +2,3 | 35.576 | 51,6%–52,5% | ||
| 324 | TeemoTop | Top | 52,2% | +2,4 | 35.414 | 51,7%–52,6% | ||
| 325 | GragasJungla | Jungla | 52,4% | +2,4 | 2482 | 50,6%–53,8% | ||
| 326 | BrandMid | Mid | 52,3% | +2,5 | 5072 | 51,1%–53,4% | ||
| 327 | ZiggsMid | Mid | 52,4% | +2,5 | 3938 | 51,0%–53,5% | ||
| 328 | SingedTop | Top | 52,4% | +2,5 | 8317 | 51,4%–53,2% | ||
| 329 | NautilusSoporte | Soporte | 52,3% | +2,6 | 116.240 | 52,1%–52,6% | ||
| 330 | FiddlesticksTop | Top | 52,8% | +2,6 | 1178 | 50,2%–54,6% | ||
| 331 | VeigarMid | Mid | 52,4% | +2,6 | 28.580 | 51,9%–52,9% | ||
| 332 | MalzaharMid | Mid | 52,5% | +2,7 | 31.109 | 52,0%–53,0% | ||
| 333 | MalphiteTop | Top | 52,5% | +2,7 | 31.486 | 52,1%–53,0% | ||
| 334 | WukongJungla | Jungla | 52,6% | +2,8 | 26.945 | 52,0%–53,0% | ||
| 335 | AmumuSoporte | Soporte | 52,8% | +3,0 | 5734 | 51,7%–53,8% | ||
| 336 | ZacSoporte | Soporte | 53,1% | +3,0 | 2066 | 51,1%–54,5% | ||
| 337 | Cho'GathJungla | Jungla | 52,9% | +3,1 | 26.718 | 52,4%–53,4% | ||
| 338 | LuxMid | Mid | 52,9% | +3,1 | 22.600 | 52,4%–53,5% | ||
| 339 | HeimerdingerMid | Mid | 53,3% | +3,3 | 3016 | 51,6%–54,5% | ||
| 340 | MorganaJungla | Jungla | 53,6% | +3,4 | 1500 | 51,2%–55,1% | ||
| 341 | MordekaiserJungla | Jungla | 53,5% | +3,5 | 2419 | 51,6%–54,9% | ||
| 342 | AmumuJungla | Jungla | 53,3% | +3,5 | 18.338 | 52,7%–53,9% | ||
| 343 | ZyraJungla | Jungla | 53,7% | +3,7 | 3173 | 52,0%–54,9% | ||
| 344 | RammusJungla | Jungla | 53,6% | +3,7 | 13.350 | 52,8%–54,2% | ||
| 345 | TaricSoporte | Soporte | 53,7% | +3,9 | 7681 | 52,7%–54,6% | ||
| 346 | LeonaSoporte | Soporte | 53,7% | +3,9 | 83.077 | 53,4%–53,9% | ||
| 347 | SingedMid | Mid | 55,1% | +3,9 | 574 | 50,7%–56,6% | ||
| 348 | ZacJungla | Jungla | 53,8% | +4,0 | 9566 | 52,9%–54,6% | ||
| 349 | SionJungla | Jungla | 54,5% | +4,0 | 1126 | 51,6%–56,1% | ||
| 350 | AhriTop | Top | 55,0% | +4,3 | 865 | 51,5%–56,6% | ||
| 351 | MordekaiserMid | Mid | 55,2% | +4,5 | 907 | 51,8%–56,7% |
